Конкуренты Ниссан Патфайндер

AAK

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Так, ну кто из конкурентов-то остался? )
Если V6 и до 250 л.с., то Мурано, Тойота хай, Форд Экс, Хонда Пилот, Киа СориПрайм...
Свыше 250 много всего - начиная от россыпи Кадиллаков и т.д. Выбор есть. ВСЕГДА. Главное, что бы желания с возможностями совпадали.

Влад

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Сегодня в российском Одобрении типа транспортного средства (ОТТС) на Teramont появилась еще одна модификация 249 л.с. Двигатель с кодом CDVD отличается от 280-сильного собрата CDVC только заявленной мощностью, причем пик теперь достигается при 5000 об/мин вместо 6200. Крутящий момент не изменился (360 Нм при 3500 об/мин). А сам Teramont с новой версией мотора почему-то стал тяжелее: минимальная снаряженная масса выросла с 2105 до 2125 кг.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
А общий пробег какой на этой машине? Может еще коробка не адаптировалась? На форуме терамонта пишут, что машина далеко не сразу раскрывается по динамике и расходу топлива в т.ч.
Ой, чую пиздят.... Сначал хоят летать.... Глядья а там расход охеренный, ладно забиваем на полеты.... Ооо,глянь ,и расход ничего.... Точно коробка адаптировалась.... ;)

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Я хочу сказать что наш ниссан еще ого го) Короче терамонт можно брать годовалый за 1,8-2 ляма, но не больше) Дааа, разочаровал меня Терамонт)
Серег, а мы тебе сражу говорили, что это хуйня....

Noah

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Про рестайлинг qx60 ничего, случаем, не говорят? Пора бы ему уже.
Рейсталинга в Америке нет. В 2019 новый Мурано появитсяна рынке usa. 2019_Nissan_Murano_F1_4.jpg
Всем рекомендую посмотреть живописный обзор про qx60 от Лиса рулит.

Последнее редактирование: