Конкуренты Ниссан Патфайндер

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так, ну кто из конкурентов-то остался? )
Если V6 и до 250 л.с., то Мурано, Тойота хай, Форд Экс, Хонда Пилот, Киа СориПрайм...
Свыше 250 много всего - начиная от россыпи Кадиллаков и т.д. Выбор есть. ВСЕГДА. Главное, что бы желания с возможностями совпадали.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сегодня в российском Одобрении типа транспортного средства (ОТТС) на Teramont появилась еще одна модификация 249 л.с. Двигатель с кодом CDVD отличается от 280-сильного собрата CDVC только заявленной мощностью, причем пик теперь достигается при 5000 об/мин вместо 6200. Крутящий момент не изменился (360 Нм при 3500 об/мин). А сам Teramont с новой версией мотора почему-то стал тяжелее: минимальная снаряженная масса выросла с 2105 до 2125 кг.
 
  • Like
Реакции: AAK

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С в6 можно брать) Но будет он дорогой.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А общий пробег какой на этой машине? Может еще коробка не адаптировалась? На форуме терамонта пишут, что машина далеко не сразу раскрывается по динамике и расходу топлива в т.ч.
Ой, чую пиздят.... Сначал хоят летать.... Глядья а там расход охеренный, ладно забиваем на полеты.... Ооо,глянь ,и расход ничего.... Точно коробка адаптировалась.... ;)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я хочу сказать что наш ниссан еще ого го) Короче терамонт можно брать годовалый за 1,8-2 ляма, но не больше) Дааа, разочаровал меня Терамонт)
Серег, а мы тебе сражу говорили, что это хуйня....
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Про рестайлинг qx60 ничего, случаем, не говорят? Пора бы ему уже.
Рейсталинга в Америке нет. В 2019 новый Мурано появитсяна рынке usa.2019_Nissan_Murano_F1_4.jpg
Всем рекомендую посмотреть живописный обзор про qx60 от Лиса рулит.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
про куикс 50...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Жуть какая, премиум мля((((( Вообще продукцию ниссан брать больше не хочется) Лексус себе такого не позволяет)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Боя... Так она в У-Сервисе брала и обслуживалась))) туда вообще ехать нельзя, там полный п...ц. Хуже отношения я еще ни где не видел
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Как ему правильно в комментариях написали, у него по каждой марке есть аналогичные примеры и эпитеты. Полезнее было бы статистику собрать по "доброй воле" производителей в решении проблем с исключительными автомобилями, которые создают сплошной головняк владельцу.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Как ему правильно в комментариях написали, у него по каждой марке есть аналогичные примеры и эпитеты. Полезнее было бы статистику собрать по "доброй воле" производителей в решении проблем с исключительными автомобилями, которые создают сплошной головняк владельцу.
а я верю Ярдею ибо новые моторы - ГОВНО! и новые машины- говно! и это факт! у нас просто мотор 2000-х годов, который пока не тронули...

там есть ролик про мазду сх-9 новую, которая сыпется при пробеге 5000км, это как?
а шкодиак, у которого рейлинги облезают и антифриз уходит сам по себе куда то... и прочие моменты.
все почему то забыли какие были машины 10 лет назад? а уж про ку7 я вообще молчу- говно! ломучее

а всё это ЭКОНОМИКА, купил, откатал два года, продал, купил новую, вот какие сейчас машины!
 
Последнее редактирование:

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а шкодиак, у которого рейлинги облезают и антифриз уходит сам по себе куда то... и прочие моменты.
Кстати, у терамонта аналогично по антифризу, т.е. опускается до какого-то мин.уровня непонятно почему на ряде машин, судя по их форуму. Но по-моему это не настолько серьезный недостаток, по сравнению с нашей самой многостраничной темой.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а я верю Ярдею ибо новые моторы - ГОВНО! и новые машины- говно! и это факт! у нас просто мотор 2000-х годов, который пока не тронули...

там есть ролик про мазду сх-9 новую, которая сыпется при пробеге 5000км, это как?
а шкодиак, у которого рейлинги облезают и антифриз уходит сам по себе куда то... и прочие моменты.
все почему то забыли какие были машины 10 лет назад? а уж про ку7 я вообще молчу- говно! ломучее

а всё это ЭКОНОМИКА, купил, откатал два года, продал, купил новую, вот какие сейчас машины!
У нас варик и раздатка за ДВС отъигрываются (((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да варик у нас шедевральный))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а я верю Ярдею ибо новые моторы - ГОВНО! и новые машины- говно! и это факт! у нас просто мотор 2000-х годов, который пока не тронули...

там есть ролик про мазду сх-9 новую, которая сыпется при пробеге 5000км, это как?
а шкодиак, у которого рейлинги облезают и антифриз уходит сам по себе куда то... и прочие моменты.
все почему то забыли какие были машины 10 лет назад? а уж про ку7 я вообще молчу- говно! ломучее

а всё это ЭКОНОМИКА, купил, откатал два года, продал, купил новую, вот какие сейчас машины!
Хочу шкоду с облезающими рейлингами, кстати у меня он тоже облез)))
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У меня вспучился, поменяли по гарантии ))) рейлинг, точнее, крепление переднее
 

Similar threads

Сверху Снизу