Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Пафик на квартиру не поменяешь, буду кататься теперь до посинения. Интересно, что будем обсуждать через полгода. Чем подклеить брызговик? Чем лучше всего обработать ржавчину на крыльях? Как сделать втулки стабилизатора из старой калоши? И пр...
где достать хоть какие
хватит панических настроений. что, ни кто до этого на ВАЗах не ездил. Ездили и не пиздели, всем все нравилось. Да, сейчас не время крутых машин. брызговики как подварить я вас научу, и как из калоши вырезать прокладку, тоже.
не ссым. прорвёмся. бывало и хуже.


Посмотреть вложение 2648
21124 ваз мой первый авто: редкостное ломучее гавно! брал новым
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я в 2002 купил 2108 1988 года. Вот это было ломучее. Правда, говном назвать язык не поворачивается, потому что первая тачка, девчонок возил, халтурил на ней, чинил постоянно, начал как-то разбираться в машинах более-менее, так как у нее сломалось всё и не раз.
Я кстати не паникую, марка машины не вот чтобы основной приоритет в жизни. Да и китайцы скоро подтянутся по качеству, я уверен. Больше стрёмно за лекарства и медицину.
Кстати, тоже дважды продавал машины, чтобы купить недвижимость. И ничо, пофигу вообще. В отсутствии машины тоже есть плюсы, особенно с таким уровнем развития общественного транспорта, каршеринга и такси, как в текущем году. В Москве особенно...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня было три ваза. первый 2108, потом 2109, потом 2107. Ничего плохого об этих машинах сказать не могу. особенно про семёрку. Ни разу не было случая, что бы я на ней не смог куда то уехать. запчасти стоили копейки, раз в год загонял в сервис,что бы перетряхнуть подвеску. лил нормальное масло и авто ходили как часы. да гнили. но мне на это было похер, ибо я был студентом и паралельно работал в автосервисе (занимался подготовкой авто к покраске). ну и ещё восстанавливал машины и продавал их. До сих пор вспоминаю эти машины с теплом. да бывали и экссессы. но все это херня. когда попал я в аварию, ребята мне дали Ларгус и я на нем спокойно отъездил.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Больше переживаний, действительно, за сферы, в которые приходиться обращаться, медицина, обучение, стройки-ремонты, да и магазины (возможно даже в первую очередь). ФАС не ФАС, а у нас, если цену подняли, то снижают они их ой как тяжело, а заработок не поднимается пропорционально росту цен (к сожалению). Да в пафике комфортно, но не в этом счастье)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у меня было три ваза. первый 2108, потом 2109, потом 2107. Ничего плохого об этих машинах сказать не могу. особенно про семёрку. Ни разу не было случая, что бы я на ней не смог куда то уехать. запчасти стоили копейки, раз в год загонял в сервис,что бы перетряхнуть подвеску. лил нормальное масло и авто ходили как часы. да гнили. но мне на это было похер, ибо я был студентом и паралельно работал в автосервисе (занимался подготовкой авто к покраске). ну и ещё восстанавливал машины и продавал их. До сих пор вспоминаю эти машины с теплом. да бывали и экссессы. но все это херня. когда попал я в аварию, ребята мне дали Ларгус и я на нем спокойно отъездил.
Жигули пятерку вспоминаю с ужасом(((
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Жигули пятерку вспоминаю с ужасом(((
х.з. Серёг, у меня ни разу такого не было, что бы я на вазе ни куда не смог бы уехать. хоть раз на трассе прокладку ГБЦ пробило и из цилиндра компрессией загоняло воздух в рубашку охлаждения. но авто дотянуло до ближайшего города на трёх горшках и с пузырями в расширительном бачке. далее за день был разобран и собран движек. заодно его чутка и откапиталили. ни разу меня ваз не подводил так, что бы я не могу уехать. я просто, оптимист, наверное, плохое не помню. помню, что было весело. а остальное все фигня. просто если об этом постоянно думать, то это то и случиться. а так, забил и живи дальше как получается. будет дальше лучше - хорошо, а будет хуже, так нехер сейчас об этом горевать. а то, ту жизнь, какая есть сейчас , ведь мы ее портим этими горестями. если на то что будет дальше в глобальном масштабе я сам не способен повлиять, давайте влиять на то что способен повлиять в локальном масштабе. зарабатывай сейчас максимально сколько можешь, обустраивая жизнь, купи ружье в конце концов ... :) вот мой принцип. а горевать, хули горевать, жизнь сама расставит все по своим местам. а то будешь горевать, а через месяц умрёшь и не успеешь дожить. до того момента как стало хуже, но последний месяц жизни себе отравишь... короче, я за жизнь, за хорошую жизнь и отличное настроение здесь и сейчас.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
[ICODE][/ICODE]

А я с любовью. Первая девочка, с которой я натрахалх.з. Серёг, у меня ни разу такого не было, что бы я на вазе ни куда не смог бы уехать. хоть раз на трассе прокладку ГБЦ пробило и из цилиндра компрессией загоняло воздух в рубашку охлаждения. но авто дотянуло до ближайшего города на трёх горшках и с пузырями в расширительном бачке. далее за день был разобран и собран движек. заодно его чутка и откапиталили. ни разу меня ваз не подводил так, что бы я не могу уехать. я просто, оптимист, наверное, плохое не помню. помню, что было весело. а остальное все фигня. просто если об этом постоянно думать, то это то и случиться. а так, забил и живи дальше как получается. будет дальше лучше - хорошо, а будет хуже, так нехер сейчас об этом горевать. а то, ту жизнь, какая есть сейчас , ведь мы ее портим этими горестями. если на то что будет дальше в глобальном масштабе я сам не способен повлиять, давайте влиять на то что способен повлиять в локальном масштабе. зарабатывай сейчас
Если здоровье имеешь, а если нет? Зуй что заработаешь)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если здоровье имеешь, а если нет? Зуй что заработаешь)))
тогда надо спиздить, но сейчас что то прям активно пошли дела, может в условиях заставляют и органы работать, что бы были видны посадки.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что у них есть 7-местное? Я видел какой-то Exeed, или как там его. Выглядит симпатично, но цена не вдохновляет. Когда вышел новый паф, народ удивлялся цене 5 лямов. А теперь 5 за китай никого не удивляет:)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а китайцев уже можно начинать любить ? ;) )))
Давно пора. В семье два хавала F7 и F7x, двух и трехлетки. Все более чем в порядке.
Посмотрите на ютуб канал Михаил Кульдяев, у него много обзоров именно на китай.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А что у них есть 7-местное? Я видел какой-то Exeed, или как там его. Выглядит симпатично, но цена не вдохновляет. Когда вышел новый паф, народ удивлялся цене 5 лямов. А теперь 5 за китай никого не удивляет:)
Например, GAC GS8 2023 модельного года
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А что у них есть 7-местное? Я видел какой-то Exeed, или как там его. Выглядит симпатично, но цена не вдохновляет. Когда вышел новый паф, народ удивлялся цене 5 лямов. А теперь 5 за китай никого не удивляет:)
Пара машин в китайцах найдется 7-ми местных.
мой пост выше скорее вопрос самому себе :cool:))))
 

Similar threads

Сверху Снизу