Конкуренты Ниссан Патфайндер

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Самому стало интересно;-))) полез конкретно обсчитывать ;-)))). Короче, если берем новый самый жир от дилера по рекомендованной цене, типа Платинум на AWD за 48,090 уё в штатах, платим устовный косарь за хендлинг и доставку в порт затаможку и "упаковку в контейнер" и допустим 5 за 1/2 40 фут контейнера в порт С-Пб, прибавляем стоимость таможенной очистки по ЕТС для физ лиц, порядка 15000$(сорри, приведенные выше 1,6 мульта это была ставка для юриков),получаем 69,090$ получаем 4.980.000 Р... В принципе, если взять правильного битка с аукциона за 15-20 т$ с учетом восстановления можно уложиться типа в 4-4,3 ляма, если сильно повезет то в 3,5-3,7, но геморрой будет от трех месяцев до хрен его знает но полгода легко от момента оплаты, за машину до момента сел и поехал...(если брать битка) и 2-2,5 месяца если новый.
Если брать базу на переднем приводе за типа 33,500 можно секономить, но будет ли радость от такой машины- хз...
не надо битый жир от дилера, зачем? На аукционе гораздо дешевле можно взять.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
хороший Пафик 18 года с минимальными "потерями" я находил от 6 до 10 долларов. Уже была финальная цена от страховой. А если добавить штуку баксов то можно поручить поиск беларусам (если времени нет самому смотреть).
Кстати в Москве есть пара авто в продаже 18-го года - хотят 2,8. Какие тут 4 кто насчитал?

вот, например.....не смотреть утопленников только

ссылка
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
При этом агенты в пиндосне могут сразу подобрать кузовщину для ремонта и отправить ее вместе в одном контейнере. Можно и другие запчасти также заказать там вместе с этой доставкой. Что касается времени да, тут надо быть готовым на пару тройку месяцев по ремонту. Ну так ведь есть на чем ездить :)
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
хороший Пафик 18 года с минимальными "потерями" я находил от 6 до 10 долларов. Уже была финальная цена от страховой. А если добавить штуку баксов то можно поручить поиск беларусам (если времени нет самому смотреть).
Кстати в Москве есть пара авто в продаже 18-го года - хотят 2,8. Какие тут 4 кто насчитал?

вот, например.....не смотреть утопленников только

ссылка
Я базово рассчитал НОВЫЙ авто от дилера, и битый тоже условно "новый"(до трех лет) тот который 22го модельного года отсюда и цена.... естественно если считать трехлетку 18 года можно живой авто под окно в Москве вымутить в районе 30 долл. но это все таки юудет рестайл 52 кузова....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вообщем, те кто купят Новый паф будут первопроходцами как мы в свое время с R52... только испытания будут значительно дороже.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
второй обзор прям неприкрытая реклама
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мурано в топе теперь перевалил за 5 млн

в памяти еще не стерлось когда мурано по акции отдавали в топе за 2,4
Откуда такие цены не понятно, евро доллар не прыгнул в 3 раза.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мурано в топе теперь перевалил за 5 млн

в памяти еще не стерлось когда мурано по акции отдавали в топе за 2,4
Откуда такие цены не понятно, евро доллар не прыгнул в 3 раза.
Это он планово догоняет скачек 2014 года, уже не раз об этом говорили (((
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Это он планово догоняет скачек 2014 года, уже не раз об этом говорили (((
долго догоняет, как эстонцы... я вот свой авто меняю на квартиру с доплатой. С хорошими машинами закончено. Буду ездить на логане бу. Ахуеть? ну да) таковы реалии...
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Бери ниссан Алмеру, у неё салон просторнее.
Я сейчас как раз на такой по Сочи гоняю.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мы предполагаем, а бог располагает .
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Пафик на квартиру не поменяешь, буду кататься теперь до посинения. Интересно, что будем обсуждать через полгода. Чем подклеить брызговик? Чем лучше всего обработать ржавчину на крыльях? Как сделать втулки стабилизатора из старой калоши? И пр...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
хватит панических настроений. что, ни кто до этого на ВАЗах не ездил. Ездили и не пиздели, всем все нравилось. Да, сейчас не время крутых машин. брызговики как подварить я вас научу, и как из калоши вырезать прокладку, тоже.
не ссым. прорвёмся. бывало и хуже.


IMG-6f00c143b43016b35556d7d59ce6414c-V.jpg
 

Similar threads

Сверху Снизу