Конкуренты Ниссан Патфайндер

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А в это время немцы....



Капец что происходит у фолькса, цены опускают и терамонт в том числе. Сейчас купишь, а завтра еще дешевле будет.
За такие деньги 16 год продают с пробегом у насo_O
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не жди и не шей, бери qx60
Я на авто- форуме переписывался с работником завода Ниссан. Он подтвердил, что Патфайндер в 2019 не планируется ставить на конвейр. В этом только новый Кашкай будет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я на авто- форуме переписывался с работником завода Ниссан. Он подтвердил, что Патфайндер в 2019 не планируется ставить на конвейр. В этом только новый Кашкай будет.
Да это и понятно, зачем им конкурент для Финика)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да Вы им позвоните или заедте, скажите, что в течении часа с налом приедете ))) Они Вам и машину покажут данную :D:D:D
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
2700000-это фейк)) Очередное вранье, типо если со скидками)))
На сайте фолькса заявлена официальная поддержка в 500к на машины 18 года. Думаю, цена близка к реальной при сдаче в трейд-ин. А для пафа это выгодный вариант, т.к. аналогичные моему авто по году и пробегу сейчас от ОД выставлены всего на 100 тыр дороже, чем оценка трейд-ина. Причем уже месяца 2-3 висят.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я на авто- форуме переписывался с работником завода Ниссан. Он подтвердил, что Патфайндер в 2019 не планируется ставить на конвейр. В этом только новый Кашкай будет.
Про рестайлинг qx60 ничего, случаем, не говорят? Пора бы ему уже.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Короче прокатился я скгодня 100 км на Тарамонте, блин погорячился, бошьше не хочу, работа коробки и двигателя увы слабовата , да и дерганная какая то )) Вообщем не айс
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тестдрайв одно, а вот в жизни увы все подругому) Мало ему этого движка(((
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Короче прокатился я скгодня 100 км на Тарамонте, блин погорячился, бошьше не хочу, работа коробки и двигателя увы слабовата , да и дерганная какая то )) Вообщем не айс
А общий пробег какой на этой машине? Может еще коробка не адаптировалась? На форуме терамонта пишут, что машина далеко не сразу раскрывается по динамике и расходу топлива в т.ч.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А общий пробег какой на этой машине? Может еще коробка не адаптировалась? На форуме терамонта пишут, что машина далеко не сразу раскрывается по динамике и расходу топлива в т.ч.
7300км, не хозяин сказал что если машину подгрузить то она не едет, да движок 2л турбо(( Короче я не буду рисковать
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А общий пробег какой на этой машине? Может еще коробка не адаптировалась? На форуме терамонта пишут, что машина далеко не сразу раскрывается по динамике и расходу топлива в т.ч.
Да, хрен ли там адаптировать! Для такого чемодана этого двигателя мало! Мало! Целых 4 циллиндра! Мля! Маркетологи хреновы! Задолбали уже со своими турбинами - втыкают где надо и не надо!
Вон на новом крузаке 200-м уже не будет V8, а будет V6 с турбиной. Такой хороший авто будет, говорят ...
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да, хрен ли там адаптировать! Для такого чемодана этого двигателя мало! Мало! Целых 4 циллиндра! Мля! Маркетологи хреновы! Задолбали уже со своими турбинами - втыкают где надо и не надо!
Вон на новом крузаке 200-м уже не будет V8, а будет V6 с турбиной. Такой хороший авто будет, говорят ...
Таких будет все больше и больше, нормы к выбросам и т.п. ужесточают. XC90 у нас в подавляющем большинстве только такие. Даже гле новый с 2.0 турбо.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я хочу сказать что наш ниссан еще ого го) Короче терамонт можно брать годовалый за 1,8-2 ляма, но не больше) Дааа, разочаровал меня Терамонт)
 
Последнее редактирование:

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Таких будет все больше и больше, нормы к выбросам и т.п. ужесточают. XC90 у нас в подавляющем большинстве только такие. Даже гле новый с 2.0 турбо.
Всё нормально с выбросами у многоциллиндровых двигателей. Просто все дуют в уши потребителю и "воспитывают" его. Зеленые, оражевые, автопроизводители и др. А страдает потребитель, который за это разрекламированное говно вынужден платить деньги. Посмотрите, вся Европа многие лета назад заходилась в экстазе от дизеля. Типа - это топчик, навал, момент. Будущее за ним. А месяц назад, та же Европа загундосила, что дизеля - вредный продукт. И они на фиг Европе не нужны. А ваги, бэхи и др. производители уже вложили деньги и настрогали качественный продукт. Что им делать? Вот они и крутятся, пытаясь где то сэкономить и хоть как то заработать. Посмотрите отчеты за прошлый год - почти все в минусе. Кто то в небольшом, кто то в охренительном.
Ну а нам, остается делать выбор, пытаясь разобраться в потоке информации...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всё нормально с выбросами у многоциллиндровых двигателей. Просто все дуют в уши потребителю и "воспитывают" его. Зеленые, оражевые, автопроизводители и др. А страдает потребитель, который за это разрекламированное говно вынужден платить деньги. Посмотрите, вся Европа многие лета назад заходилась в экстазе от дизеля. Типа - это топчик, навал, момент. Будущее за ним. А месяц назад, та же Европа загундосила, что дизеля - вредный продукт. И они на фиг Европе не нужны. А ваги, бэхи и др. производители уже вложили деньги и настрогали качественный продукт. Что им делать? Вот они и крутятся, пытаясь где то сэкономить и хоть как то заработать. Посмотрите отчеты за прошлый год - почти все в минусе. Кто то в небольшом, кто то в охренительном.
Ну а нам, остается делать выбор, пытаясь разобраться в потоке информации...
Золотые слова)))
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я хочу сказать что наш ниссан еще ого го) Короче терамонт можно брать годовалый за 1,8-2 ляма, но не больше) Дааа, разочаровал меня Терамонт)
Так, ну кто из конкурентов-то остался? )
 

Similar threads

Сверху Снизу