Конкуренты Ниссан Патфайндер

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я маленького роста. Мне рейлинги не видно..... :D:D:D
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На моей ничего не вспучилось, но задолбал какой то стук и щелчки в районе левого рейлинга, прямо над головой. Не пойму или он или люк со всей прозрачной крышей. Разбирать не охота крышу, потом переломают половину крепления...
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На моей ничего не вспучилось, но задолбал какой то стук и шелчки в районе левого рейлинга, прямо над головой. Не пойму или он или люк со всей прозрачной крышей. Разбирать не охота крышу, потом переломают половину крепления...
Может крепление ослабло)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Объявлены цены и комплектации рестайлинговый Пилот в РФ. Подорожал на 90 тыс, изменения по мелочам. Активных помощников и круговой обзор не привезли. Пипец.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Объявлены цены и комплектации рестайлинговый Пилот в РФ. Подорожал на 90 тыс, изменения по мелочам. Активных помощников и круговой обзор не привезли. Пипец.
Да, с такими цена замена нашем авто либо Финик, либо Эксплорер, либо Соренто Прайм ((( все остальное к 4 мультам (((
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да, с такими цена замена нашем авто либо Финик, либо Эксплорер, либо Соренто Прайм ((( все остальное к 4 мультам (((
Формально и финик стоит 4+, а отдают сейчас, типа, за 2990 верхнюю комплектацию. У терамонта похоже, топ отдают за 3270 при прайсе в 3.8-3.9. Правда, все это с трейд-ином.
Но иной трейд-ин в нашем случае гораздо выгоднее, чем самому продавать.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Формально и финик стоит 4+, а отдают сейчас, типа, за 2990 верхнюю комплектацию. У терамонта похоже, топ отдают за 3270 при прайсе в 3.8-3.9. Правда, все это с трейд-ином.
Но иной трейд-ин в нашем случае гораздо выгоднее, чем самому продавать.
На наши машины Трейд ин наверное - единственный выход. Объявы висят по пол года и более от физиков. От салонов посвежее ((( С Финиками вообще грусть-тоска (((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я ьы взял кодиак или Прайм, на сегодня других желаний у меня нет) Остальное в топку, особенно финик. Имхо)) Ибо это тодже ниссан, но задорого)
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня ездил в АСЦ Внуково делать 3+. Зашел там рядом в салон Вагона и прокатился на Терамонте. Сложные ощущения... Рулится хорошо, а подвеска у нас, мне кажется лучше. Манагеры мутно намекали, что к концу года может будет дефорсированный v6. Продажи у всех, с кем общался, идут в настоящее время плохо или очень плохо.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Продажи у всех, с кем общался, идут в настоящее время плохо или очень плохо.
Да ладно, ВВП и Ко говорят, что экономика растет и вот вот должны куда то рвануть)))
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мы уже лет 70 рвем в светлое будущее
Да, уж...Светлое. Жопа скоро треснет от такого яркого света! Авто среднего уровня в плотной комплектации (Хитрила, Тигуан) под 2.2 млн. Хард и трэш, млять... Светлее уже некуда... Проще квартиру купить... или разумнее.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, уж...Светлое. Жопа скоро треснет от такого яркого света! Авто среднего уровня в плотной комплектации (Хитрила, Тигуан) под 2.2 млн. Хард и трэш, млять... Светлее уже некуда... Проще квартиру купить... или разумнее.
а если денег немного останется, то велосипед - и дешево и для здоровья польза.
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а если денег немного останется, то велосипед - и дешево и для здоровья польза.
Ага. Все к тому и идет. Будем надрачивать на работе из последних сил, растрачивая силы и здоровье, а в итоге — велосипед!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ага. Все к тому и идет. Будем надрачивать на работе из последних сил, растрачивая силы и здоровье, а в итоге — велосипед!
я бы сам с удовольствием ездил на мотороллере, одно время жил в Париже 2 года - у меня там был. Но у нас культур-мультур с такими средствами передвижения нет.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну я тут велик купил , 21-го века, с батареями... 80 кмч едет... я вам скажу это покруче мопеда будет
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да ладно паниковать, китайский автопром спасет нас от велосипедов )
 

Similar threads

Сверху Снизу