Конкуренты Ниссан Патфайндер

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я бы сам с удовольствием ездил на мотороллере, одно время жил в Париже 2 года - у меня там был. Но у нас культур-мультур с такими средствами передвижения нет.
Согласен. У нас другой культур—мультур. Наш культур, это по возможности авто размером с танк! Но, товарищ Ликсутов не может спать спокойно, пока не заполонит всю столицу платными парковками. А чего стоят вбросы в общество о том, что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО во дворах могут запретить стоянки вдоль домов, мотивируя это узкой проезжей частью. Соответственно знак, проезд зеленого патруля и как результат штраф. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО запретить продажу авто тем желающим, которые не обладают гаражом, стоянкой и т.д. Прям как в Китае. В этой связи мотороллер не выглядит, как стеб. Нормально выглядит. Только зимой холодно...
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Второй год пользую сильвер Винг Хонда . Кайф неописуемый и парковка бесплатная
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Последнее редактирование:

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Пост без особого смысла)))) я уже пять дней в Дубае и во время поездок по городу занимаюсь подсчетом пафиков, если попадаются в поле зрения. Уже 47, гораздо больше, по ощущениям, чем в России )))))к слову, Патролов раз в 10 больше тут, чем пафиков. До хера фиников, jx35и qx60, наверное, больше раза в три чем пафиков. Популярные машины, а здесь жара пипец круглый год и пробки и пыльные бури. И вариаторы как то тут бегают...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Пост без особого смысла)))) я уже пять дней в Дубае и во время поездок по городу занимаюсь подсчетом пафиков, если попадаются в поле зрения. Уже 47, гораздо больше, по ощущениям, чем в России )))))к слову, Патролов раз в 10 больше тут, чем пафиков. До хера фиников, jx35и qx60, наверное, больше раза в три чем пафиков. Популярные машины, а здесь жара пипец круглый год и пробки и пыльные бури. И вариаторы как то тут бегают...
они все доп радиатор поставили, полюбому))))
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пост без особого смысла)))) я уже пять дней в Дубае и во время поездок по городу занимаюсь подсчетом пафиков, если попадаются в поле зрения. Уже 47, гораздо больше, по ощущениям, чем в России )))))к слову, Патролов раз в 10 больше тут, чем пафиков. До хера фиников, jx35и qx60, наверное, больше раза в три чем пафиков. Популярные машины, а здесь жара пипец круглый год и пробки и пыльные бури. И вариаторы как то тут бегают...
Полагаю, причина низких продаж ПАТФАИНДЕР/МУРАНО в маркетинге.
В США каждый месяц продается 6000 ПАТов, что сопоставимо годовым продажам Мурано в РФ.
Почитайте последнюю статью за рулём про Мурано. Одни вздохи и охи. Автор не раскрывает плюсов этого авто.
https://m.zr.ru/content/articles/916119-nissan-za-3-milliona-a-tak-m/.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Компания Ford Motor рассматривает возможность закрытия двух крупных заводов в России

а вместе с этим хотят убрать и эксплорер с продаж в РФ - ха -ха... и тут надо быстренько выводить обновленный паф, по 2,5млн в топе..
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Компания Ford Motor рассматривает возможность закрытия двух крупных заводов в России

а вместе с этим хотят убрать и эксплорер с продаж в РФ - ха -ха... и тут надо быстренько выводить обновленный паф, по 2,5млн в топе..
Да, вычищают модельный ряд круто... по слухам останется один Транзит. Заводы на консервацию.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
это все понятно результат чего.....а есть тут кто у кого "бизнес прет как никогда" если не ВПК, нефть или газ? отсюда и жопа вокруг...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
это все понятно результат чего.....а есть тут кто у кого "бизнес прет как никогда" если не ВПК, нефть или газ? отсюда и жопа вокруг...
есть такие: жопель, возвращается на рынок РФ, одумалси)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
обложили налогами, задрали цены и думают что все будут покупать... ну ну.. я вот из принципа не покупаю новый авто! и видимо следющий авто будет БУ, да это так, не вижу целесообразности покупать новый! куплю себе мурзан мл БУ и буду его катать еще 5 лет...
а дилер пусть дальше ахеревает с ценами.

В старости куплю электрокар.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
обложили налогами, задрали цены и думают что все будут покупать... ну ну.. я вот из принципа не покупаю новый авто! и видимо следющий авто будет БУ, да это так, не вижу целесообразности покупать новый! куплю себе мурзан мл БУ и буду его катать еще 5 лет...
а дилер пусть дальше ахеревает с ценами.

В старости куплю электрокар.
Тяжело нынче купить хороший бу авто. Из него сейчас за гарантийный период все соки хозяин всасывает ((( да и ресурс автр нынче и есть около 100 км
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тяжело нынче купить хороший бу авто. Из него сейчас за гарантийный период все соки хозяин всасывает ((( да и ресурс автр нынче и есть около 100 км
Да, ладно. Вот очень хороший вариант...
 

Вложения

  • IMG-20190307-WA0000.jpg
    IMG-20190307-WA0000.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 41

Similar threads

Сверху Снизу