Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Kia Sorento 2020

В гамме ожидаются атмосферник 2.5 (уже знаком нам по новой Сонате), бензиновый турбомотор 1.6 и турбодизель 2.2

Новая платформа позволила установить гибридную силовую установку, в состав которой вошли турбированный 1.6 T-GDi (бензин, непосредственный впрыск), электромотор мощностью 44.2 кВт (60 л.с.) и компактная батарея на 1.49 кВт*ч. Суммарная мощность агрегатов - 230 л.с., крутящий момент - 350 Нм. Такой гибридный Sorento будет представлен на рынках Кореи, США и Европы.

Американцам не достанется Sorento с дизелем 2.2 литра мощностью 202 л.с. (440 Нм), который работает в паре с новой 8-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Зато европейцы не смогут купить кроссовер с 281-сильным бензиновый 2.5 T-GDi, который тоже сагрегатирован с новым "роботом".

Производство нового Kia Sorento начнётся в конце года



 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
смотрю на это всё и конечно понимаю, бмв меня покорил, сука! были б деньги купил бы новый Х6 просто не задумываясь!
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Прям ключевая фраза для многих участников форума))) были бы эти, как их там называют...., а деньги, форум бы умер (((
ну блин 8 млн это жопа! ладно там 4-5, но 8!!! и каско еще 230 тыщ ну это жесть

но сколько у меня знакомых кто такие тачки покупают, все берут на свою фирму в лизинг, катают пару лет и сдают... никто себе не покупает, деньги считают, ликвидность не та
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
просто посмотрите :) и цвет тот самый наикрутейший

 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот смотрю я на корейцев и думаю когда же , наконец, у долбоебов ниссановцев проснется сознание и начнет работать мозг? Ну можно ведь поменять дизайн внутри, который мы "хаваем" уже больше 10 лет? Ну пусть функционал останется обрубленным для России -чтобы получить коммерческую цену. Ну можно ведь красиво все сделать. Просто твари конченные!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С роботом укорейцев продажи упадут, ну или для нашей страны будет старый добрый автомат)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Меня и новый финик устроил бы) Надо скромнее быть)) Не хочу в дебри лезть. Х6 хороша, но не по сеньке шапка . Имхо
 
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну блин 8 млн это жопа! ладно там 4-5, но 8!!! и каско еще 230 тыщ ну это жесть

но сколько у меня знакомых кто такие тачки покупают, все берут на свою фирму в лизинг, катают пару лет и сдают... никто себе не покупает, деньги считают, ликвидность не та
Лизинг - это хорошо, НО!!! С нынешним экономическим состоянием в стране и уровнем работы контролирующих органов можно остаться без всего в любой момент (((
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
pitwall, ну 8 это вообще жирная комплектация, хотя БМВ надо брать жЫр, это точно. А в лизинг берут по ряду причин, налоговая выгода плюс скидка от БМВ вроде 10%.
Ниссан, видимо, масс сегмент развивает. Икстрейл, по моему мнению, вне конкуренции среди одноклассников, недавно выбирала знакомая, за 1,4 купила с полным приводом рестайлинг.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
pitwall, ну 8 это вообще жирная комплектация, хотя БМВ надо брать жЫр, это точно. А в лизинг берут по ряду причин, налоговая выгода плюс скидка от БМВ вроде 10%.
Ниссан, видимо, масс сегмент развивает. Икстрейл, по моему мнению, вне конкуренции среди одноклассников, недавно выбирала знакомая, за 1,4 купила с полным приводом рестайлинг.
ну вот пусть и ездит на этом говне.

новый х6 это 5,5-6 млн это база на 3,0d и там пустотаааа ! а вот за 7-8 там и радар есть который полосу держит и отображает трафик! причем определяет легковые грузовые авто... лазерные фары это чудо! а когда подсветка переключилась в красную от перехода дня в вечер я вообще офигел! и в хрустальной рукоятке тоже сменился цвет!
в итоге скаже 7,5 плюс каско... резина, вот и 8. люк есть только в м50, а уж о том как подруливают задние колеса я вообще ахренел! теперь с этим жить...
 
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну вот пусть и ездит на этом говне.

новый х6 это 5,5-6 млн это база на 3,0d и там пустотаааа ! а вот за 7-8 там и радар есть который полосу держит и отображает трафик! причем определяет легковые грузовые авто... лазерные фары это чудо! а когда подсветка переключилась в красную от перехода дня в вечер я вообще офигел! и в хрустальной рукоятке тоже сменился цвет!
в итоге скаже 7,5 плюс каско... резина, вот и 8. люк есть только в м50, а уж о том как подруливают задние колеса я вообще ахренел! теперь с этим жить...
Маркетологи теперь правят миром, а не инженеры ((( возьми финик 70, выложи в тюнинг лям и вот тебе надежное корыто, которое отъездиет хрен знает сколько, там и подвеска подруливает... А эти подсветки, это копеечные затраты...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Для меня на кузовах qx70, gx50, q70 и джиха финики умерли ((( а ведь это были действительно МАШИНЫ.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ндаа 10 секунд до ста, чем думали эти придурки когда везли сюда этот авто?))) 4,5 млн за 10сек вы там идиоты?????
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ндаа 10 секунд до ста, чем думали эти придурки когда везли сюда этот авто?))) 4,5 млн за 10сек вы там идиоты?????
Блин... После замены /ремонта варика, мой разгон наверное составляет 15 сек, так что кади - норм авто)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Блин... После замены /ремонта варика, мой разгон наверное составляет 15 сек, так что кади - норм авто)))
ну как бы позорно, за такие бапки разгон хуже кия... на светофоре не приятно будет((( для такой тачки минимум должно быть 8 сек! а лучше 6,5
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Similar threads

Сверху Снизу