Конкуренты Ниссан Патфайндер

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Атлас, он же террамонт, судя по табличке самый худший из фольцев.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не верю я этим обзорам, на примере своей тачки)) Каая там в жопу надежнось, особенно инфинити, смешно.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня загудел слегонца ... Не всегда слышно.... Надеюсь, что ступица.
Угловой редуктор смотрел на предмет течи, вроде сухой...
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
течей масла из сальников раздатки, приводных валов и т.д. пусть всё осмотрят смотрят.
:D думал днище протекает :eek: Две недели назад был в сервисе, пришлось менять втулки стабилизатора, так я впервые за четыре года посмотрел на машину снизу.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
:D думал днище протекает :eek: Две недели назад был в сервисе, пришлось менять втулки стабилизатора, так я впервые за четыре года посмотрел на машину снизу.
Ну что интересного там увидел???? Расскажи....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Тема на счет конкурентов.....
Чето глянул сколько наш сарай сейчас стоит на вторичке.....

******... Да у него нету конкурентов .... ;)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да в том то и дело, что ничего плохого, все на месте, чисто, ни царапин, ни вмятин, тьфу 3 раза.
это ты молодец... ездишь только в хороших местах... а я на своем... по лесам и весям... испытываю геометрическую и не только проходимость.... то защиту картера сомну, то экран тепловой у трубы, то защиту у бака... я уже в лесу его двумя колесами на бруствер загоняю иногда и как уж под машину заползаю, что бы какую-нибудь херню обратно поправить... мне наша машина нравится...
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
это ты молодец... ездишь только в хороших местах... а я на своем... по лесам и весям... испытываю геометрическую и не только проходимость.... то защиту картера сомну, то экран тепловой у трубы, то защиту у бака... я уже в лесу его двумя колесами на бруствер загоняю иногда и как уж под машину заползаю, что бы какую-нибудь херню обратно поправить... мне наша машина нравится...
Да уж, у меня в эксплуатации - настоящий паркетник.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
это ты молодец... ездишь только в хороших местах... а я на своем... по лесам и весям... испытываю геометрическую и не только проходимость.... то защиту картера сомну, то экран тепловой у трубы, то защиту у бака... я уже в лесу его двумя колесами на бруствер загоняю иногда и как уж под машину заползаю, что бы какую-нибудь херню обратно поправить... мне наша машина нравится...
я пробовал в поля съезжать, но была лысая штатная резина, но паф пер норм. никакого перегрева раздатки не ловил.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я пробовал в поля съезжать, но была лысая штатная резина, но паф пер норм. никакого перегрева раздатки не ловил.
Штатка ни о чем.... Я в субботу в лес гонял. После дождя... По глине, дорога в горку вся в ямах.... ******, сарай тащит....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Штатка ни о чем.... Я в субботу в лес гонял. После дождя... По глине, дорога в горку вся в ямах.... ***, сарай тащит....
Жень может ты машиной ошибся, тебе бы Крузака))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Жень может ты машиной ошибся, тебе бы Крузака))
Серег, тут знаешь в чем вопрос. 95% времени надо гонять по шоссе, или по городу и только 5% это относительное бездорожье. С которым наш сарай с блокировкой и понижающим рядом бодее менее справляется. А большие говны я не полезу.... Так ч о я выбрал оптимальное авто для себя.
А из-за этих 5 процентов нах мне неуправляемый корабь на волнах??? Когда стану стареньким и буду жить в лесу куплю себе крузака. А пока паф устраивает.
 

Similar threads

Сверху Снизу