Конкуренты Ниссан Патфайндер

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Живьем смотреть надо...особенно 3-й ряд.
Третий ряд там будет как в преадиках и крузаках - уебищнные кресла, но которые с помощью гаечных ключей можно демонтировать. Ну или сложить тоже уебищнные способом, так, что они займут пол багажника.
Мне уже третий ряд не нужен пока. Но от пафа отказаться не могу. Как он едет. Особенно с новым вариком и прочищенным дросселем.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В Паттае много Фортунеров видел я))) Имхо конкурент Паджеро спорта и Триал блэйзера. До Прадо, как до луны пешком.
А мы в лиге Моллфайндеров играем)))
Да-да именно УАЗик. Но двиг то старый и надёжный, единственное, если азияты неяпонского происхождения его не испортили своим производством. Он же собирался долго в Кзахии. Там таких много.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Да-да именно УАЗик. Но двиг то старый и надёжный, единственное, если азияты неяпонского происхождения его не испортили своим производством. Он же собирался долго в Кзахии. Там таких много.
Его сложно испортить. Посути это хайлюкс пикап для тех кому кунг колхозить не охота и теплый багажник нужен с 3 рядом)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Третий ряд там будет как в преадиках и крузаках - уебищнные кресла, но которые с помощью гаечных ключей можно демонтировать
там по ссылке есть фото салона - никакой разницы с нашим.....
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
там по ссылке есть фото салона - никакой разницы с нашим.....

с точки зрения багажника разница приличная:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ты на ТОйоту глаз положил я смотрю)))
Нет, я как мальчиш-плохиш.....поджигаю народ....

а вообще давно посматриваю на Escalade. Смотрел вчера передачу как парни из США его доработали, а точнее сказать разобрали и собрали заново удлинив базу, перешили и переделали салон. Когда потом сказали, что на таких машинах ездит президент США, то расхотел :D Лучше куплю дом с Димкой рядом и буду коньячок попивать под дрова, которые он таскает на зиму :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Нет, я как мальчиш-плохиш.....поджигаю народ....

а вообще давно посматриваю на Escalade. Смотрел вчера передачу как парни из США его доработали, а точнее сказать разобрали и собрали заново удлинив базу, перешили и переделали салон. Когда потом сказали, что на таких машинах ездит президент США, то расхотел :D Лучше куплю дом с Димкой рядом и буду коньячок попивать под дрова, которые он таскает на зиму :D
Лень, вот я и гляжу что ты себе не машину выбираешь, а очередной конструктор.
Ну что Лень, видал какой там "страх и ужас в багажнике"....:eek:.это я про третий ряд. Рама и третий ряд не совместимы.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, вот я и гляжу что ты себе не машину выбираешь, а очередной конструктор.
Ну что Лень, видал какой там "страх и ужас в багажнике"....:eek:.это я про третий ряд. Рама и третий ряд не совместимы.
Я как то ехал, на море когда был летом, на третьем ряду с бутылкой и рюмками в руках. Тоже ни хрена не налить ни выпить :D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, вот я и гляжу что ты себе не машину выбираешь, а очередной конструктор.
Так я ни хрена и не переделал в Патфайндере. Во всяком случае ничего особенного -салон не трогал, кузов не трогал...так......немного мозгов и электроники..... а кардинально все родное :D
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне уже третий ряд не нужен пока.
А мне как раз нужен...причем чтобы по комфорту был как можно ближе ко 2-му. Поскольку жена категорически против всяких автобусоподобных минивенов, вариантов остается очень мало.:(
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А мне как раз нужен...причем чтобы по комфорту был как можно ближе ко 2-му. Поскольку жена категорически против всяких автобусоподобных минивенов, вариантов остается очень мало.:(

В новом Пилоте 3-й ряд мне понравился. Он, к тому же, 3-местный
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В новом Пилоте 3-й ряд мне понравился. Он, к тому же, 3-местный
Хорошее авто, но народ жалуется , что ЛКП еще хуже чем у нас, с оригинальными з/ч проблема и обслуживание дорогое. Да и ценник в топе впрочем треха.....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хорошее авто, но народ жалуется , что ЛКП еще хуже чем у нас, с оригинальными з/ч проблема и обслуживание дорогое. Да и ценник в топе впрочем треха.....
Дима говорит что авто гоуно))))
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да и ценник в топе впрочем треха.....
Дык вроде даже четырёха почти. А будь у меня лишняя четырёха на кармане, я б лучше на ХС90 посматривал...

Когда я брал пафа - трёха с гаком была средняя комплектация пилота
 
Последнее редактирование:

Similar threads

Сверху Снизу