Конкуренты Ниссан Патфайндер

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Актуальная цена сейчас на Пилот в топе 3,6 млн. За эту же цену, даже на 50 000 дешевле можно взять в ТОПЕ QX60. По начинке они вообще не сравнимы, однако стоит посчитать для объективности стоимость владения за год: потеря стоимости, КАСКО, ОСАГО, налоги, бензин, ТО и прочее.... Но когда б у меня была задача купить авто за эти деньги и такого класса, то я бы, не раздумывая ни секунды, побежал бы за Фиником... ИМХО
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Актуальная цена сейчас на Пилот в топе 3,6 млн. За эту же цену, даже на 50 000 дешевле можно взять в ТОПЕ QX60. По начинке они вообще не сравнимы, однако стоит посчитать для объективности стоимость владения за год: потеря стоимости, КАСКО, ОСАГО, налоги, бензин, ТО и прочее.... Но когда б у меня была задача купить авто за эти деньги и такого класса, то я бы, не раздумывая ни секунды, побежал бы за Фиником... ИМХО
Пилот по комплектации в сравнении с Патом мягко говоря пустоват, а в сравнении с Фиником тем более. КАСКО на 3-й Пилот почти в 2 раза дороже, чем на Пат. По расходу - мне кажется они близки, разница только в стоимости 92-го и 95-го бензинов. ТО на Пилот мне кажется, подороже будет, а налог - с Патом одинаковый, а у Финика выше - за счет его 262 л.с.
Но за 3,6 млн. я бы лучше взял Тахо :cool: В принципе, его тоже смотрел, но в последний момент жаба просто заверещала от 6,2 л и 409 л.с. :eek:
Паф значительно меньше потребляет, у меня во всяком случаи))
У меня сейчас за неполный год средний расход 17,3 л, но я в основном по Москве езжу.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пилот по комплектации в сравнении с Патом мягко говоря пустоват, а в сравнении с Фиником тем более. КАСКО на 3-й Пилот почти в 2 раза дороже, чем на Пат. По расходу - мне кажется они близки, разница только в стоимости 92-го и 95-го бензинов. ТО на Пилот мне кажется, подороже будет, а налог - с Патом одинаковый, а у Финика выше - за счет его 262 л.с.
Но за 3,6 млн. я бы лучше взял Тахо :cool: В принципе, его тоже смотрел, но в последний момент жаба просто заверещала от 6,2 л и 409 л.с. :eek:

У меня сейчас за неполный год средний расход 17,3 л, но я в основном по Москве езжу.
А у меня 60/40 город трасса 12,2л)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Актуальная цена сейчас на Пилот в топе 3,6 млн. За эту же цену, даже на 50 000 дешевле можно взять в ТОПЕ QX60. По начинке они вообще не сравнимы, однако стоит посчитать для объективности стоимость владения за год: потеря стоимости, КАСКО, ОСАГО, налоги, бензин, ТО и прочее.... Но когда б у меня была задача купить авто за эти деньги и такого класса, то я бы, не раздумывая ни секунды, побежал бы за Фиником... ИМХО
Сегодня видел Финик QX60 серо-зеленого цвета на бежевой коже, ооочееень красиво за 2600000 руб.
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
предложили тут Х5 за 3150 в МСК ( и ниже еще можно ) 2,5 дизель / бизнес / новый разумеется
в трейд ин надо машину сдавать и кредит оформлять
и лучше сдавать не патфайндер / а какую либо дешевую
плохо оценивают
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хорошая машина,но очень жесткая и ТО неподъемное, ну его в жопу этот топ сигмент) имхо
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
там вроде колеса 18 ?
что намного жестче чем 20х ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
там вроде колеса 18 ?
что намного жестче чем 20х ?
Все в один голос у кого такие машины, говорят что очень жесткая) А вы посмотрите как Х5 переезжает лежачие полицейские, еле еле ))) Плохих дорог вообще не любят)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть такое выражение , больше скорость меньше ям, вот для Х5 это не подходит, где я проскакиваю они еле едят, видел это не однократно)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Все в один голос у кого такие машины, говорят что очень жесткая) А вы посмотрите как Х5 переезжает лежачие полицейские, еле еле ))) Плохих дорог вообще не любят)
там шины ранфлет, вот и жестко
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
короче чтоб понять надо самому
мне пока не грозит
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всегда надо самому пробывать))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но комфортной Х5 никто не называл)) Это точно)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
предложили тут Х5 за 3150 в МСК ( и ниже еще можно ) 2,5 дизель / бизнес / новый разумеется
в трейд ин надо машину сдавать и кредит оформлять
и лучше сдавать не патфайндер / а какую либо дешевую
плохо оценивают
а gle 250d там не предлагают за такие деньги? )
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Гле тоже видел недавно с большой скидкой
тут все как обычно - звонок дилеру / одному / второму и тд
 

Similar threads

Сверху Снизу