Конкуренты Ниссан Патфайндер

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Но комфортной Х5 никто не называл)) Это точно)
Ну когда я брал х3 мне так же говорили. И вот на мой взгляд это все глупости. Подвеска плотная, но достаточно комфортная, + машина как влитая на дороге стоит, да и по ямам на даче принцип выше скорость меньше яма работал лучше всего, подвеска все проглатывала а машина шла уверено без бросков и раскачек. Вот у Пафа после БМВ желеобразная подвеска, которую до пробоя довести как нефиг делать. У мня на длинных волнах на высокой скорости задняя замыкалась пару раз.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну когда я брал х3 мне так же говорили. И вот на мой взгляд это все глупости. Подвеска плотная, но достаточно комфортная, + машина как влитая на дороге стоит, да и по ямам на даче принцип выше скорость меньше яма работал лучше всего, подвеска все проглатывала а машина шла уверено без бросков и раскачек. Вот у Пафа после БМВ желеобразная подвеска, которую до пробоя довести как нефиг делать. У мня на длинных волнах на высокой скорости задняя замыкалась пару раз.
Спорить не буду, все кто у меня ездил продали и сказали не комфортно, это с их слов, заднюю полвеску ни разу на Пафе не пробивал)
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня был 2-й Пилот...после 2-го 3-й вообще не катит

На общениссановском или общепафовском форумах тоже полно старообрядцев, для которых R52 не катит после 51-го :D
По мне так внешне весьма симпатичная машина, в отличие от 2-го чемодана
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
По мне так внешне весьма симпатичная машина, в отличие от 2-го чемодана
Я внешний вид не рассматривал особо - внешне 3-й Пилот вполне себе ничего, но внутри он заметно теснее 2-го.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я тут залез на форум лексус nx, там с простым движком идет вариатор, летят он не кисло, если у нас варик начинает шалить и на нем еще много можно проехать, то у них он сразу дохнет без предупреждения, вот вам и Тойота)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хорошо что там дают подменку, в отличаи от нашего сервиса)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Хорошо что там дают подменку, в отличаи от нашего сервиса)
это пока. ща варики упростят и прилепят на большее количество моделей. тогда у них подменки быстро кончатся. :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня был в салоне мазда и посмотрел СХ-9, Очень добротный авто и цена адекватная 2,8 лимона, классно закрываются двери, салон внутри сделан с лоском, большой багажник)))) Маленькая проблема с передними сиденьями, узковаты для меня)))) Ездить не стал,чтоб не травить душу, так как покупать мазду не собираюсь)))
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сегодня был в салоне мазда и посмотрел СХ-9, Очень добротный авто и цена адекватная 2,8 лимона, классно закрываются двери, салон внутри сделан с лоском, большой багажник)))) Маленькая проблема с передними сиденьями, узковаты для меня)))) Ездить не стал,чтоб не травить душу, так как покупать мазду не собираюсь)))
Да, набор всяких систем безопасности + проекция + bose + led адаптивный + еще всякое в сравнении с ПАФом подкупает. Только про камеры непонятно. Там есть круговой обзор или как?
Кстати, пишут, что шумка не очень. И, судя по фото, при разложенном третьем остается больше места в багажнике. Значит ли это, что на каком-то ряду пассажирам места меньше по сравнению с пафом?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да вроде говорят что шумка конек данного авто, но сказать не могу точно, не ездил)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Можно подумать, что в Пафе она есть.......
Это не в сравнении. Хотя, кто знает, что имел ввиду автор.
...
Судя по сайту мажора, там только задняя камера. Был бы круговой обзор и ценник 2,6 за верхнюю комплектацию, интересно было бы год-другой покататься. А так 3 - за мазду как-то не привычно.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А кодиак за 2,7 ляма интересно? Он ни в какое сравнение с маздой))) конечно имхо
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Через год будет 2,6)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что что , а ценик у мазды адекватный);в сегодняшних реалиях)) имхо
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А кодиак за 2,7 ляма интересно? Он ни в какое сравнении с маздой)))
Ну это вообще из другой лиги: ниже на 10 см и сильно короче.

Через год будет 2,6)))
Б.у.? ) Хотя сайт мазды пишет, что они где-то в лидерах по остаточной стоимости ряда моделей на РФ рынке.
Кстати, на том же мажоре встретил ценник 3 для машины 2017 года с поставкой февраль 2018 o_O
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
кадиак не стоит своих денег, это шлак и мне жалко людей который покупают это говно в красивой обертке!
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
кадиак не стоит своих денег, это шлак и мне жалко людей который покупают это говно в красивой обертке!
Мне кодиак очень понравился на тесте. В нем есть тот достаток комфорта, который не может предложить тигуан.
Из плюсов:
Управляемость, шумка, современный свет и медиацентр, низкая цена каско.
Ликвидность и цена до локализация - огромные минусы.
Доходность шкоды превысила ауди в 4 кв 2017. К шлаку потребитель относится иначе.
В 2019 планирую заглянуть на Кодю или Тигуан allspace 7 мест при замене Пата.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну у нас собирать начнут, будет на 500 штук дешевле, как раз
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну у нас собирать начнут, будет на 500 штук дешевле, как раз
cx-9?
Посмотрел сегодня один обзор на ютубе. Говорят, в феврале начнут сборку. Но про камеру сказали, что только задняя. Считаю большим минусом.
 

Similar threads

Сверху Снизу