Конкуренты Ниссан Патфайндер

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Про оптиму кто что говорит, кто то ругает на чем свет стоит, кто то хвалит)

Ну на тест драйве максимала турбо мне не понравилась, то не едет то как подхватит.
Если линзованый галоген плюс дешевки диодные противотуманки, то света вообще нет!У моего патика освещение в два раза лучше.Забирал машину, проезжал один и тот же темный участок на обеих машинах в одно и тоже время.
Тормоза фигня полная, как на американцах.Ну отделка салона на уровне шкоды и по дизайну и по качеству.
Цена! За те же деньги можно будет камри 2018 купить в следующем году.

Но плюсов все равно больше.Расход максимальный 8 литров в эко режиме :D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Господа до пенсии еще добраться надо)))))
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Народ что-то лажает Хайлюксы по надежности, эти же проблемы и на Фортунерах могут всплыть.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Народ что-то лажает Хайлюксы по надежности, эти же проблемы и на Фортунерах могут всплыть.

Странно.Единственная проблема на моем хайлюксе была это перегрев коробки по бездорожью, лечилось установкой доп радиатора.
Д4Д старинный проверенный двигатель как и автомат.В машине банально нечему ломаться.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Пинаются коробки, причем как в старых кузовах, так и в новых.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И даже на лексусах)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
KIA

двигатель от Туарега, а много чего от Паджеро
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
KIA

двигатель от Туарега, а много чего от Паджеро
Стоял выбор между пафом и мохавом. Киа предложила только зимние шины в подарок, а скидка от ниссана в 500 руб., селонили к покупке пафа)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
кия!!!! фуфуфу
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Не сказал бы... у родственника мохав 2010 года-проблем 0! По управляемости хуже чем пуф, но в остальном все на уровне. Даже панель мягкая)

хаха, управляемость в разы хуже чем паф, салон внутри хуже, он просто выглядит аля 90-е, мягкий пластик эт ваще понятие так себе- я езжу и пластик не трогаю.
на мохаве катался на тест драйве когда выбирал авто. мохаве доисторический слон, вальяжный и пенсионерский. Проблем ноль это хорошо! У нас по сути основаня проблема это вариатор, остальное мелочи.
мохав едет как форд эксплорер обычный не спорт, вальяжный слон. В пафе не чувствуется слоновости! можно вышивать спокойно.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Тему надо закрыть. И как в песне. Лучше пата может быть только пат, но с новым вариатором. ;)
 
Последнее редактирование:

Алекс77

Active Member
Сообщения
42
Адрес
Железнодорожный
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дизайн пата по сравнению с мухой, так себе, если честно,муха все же больше внедорожник, чем кроссовер, верхняя комплектация мухи интереснее пата, а уж в мелочах в плане эргономики ниссановские инженеры вообще забили на потребителя, это моё мнение. В семье третья КИА, ни каких проблем с машинами, купил супруге соул 2х литровый 2017гв, в претендентах был кашкай.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дизайн пата по сравнению с мухой, так себе, если честно,муха все же больше внедорожник, чем кроссовер, верхняя комплектация мухи интереснее пата, а уж в мелочах в плане эргономики ниссановские инженеры вообще забили на потребителя, это моё мнение. В семье третья КИА, ни каких проблем с машинами, купил супруге соул 2х литровый 2017гв, в претендентах был кашкай.

А что конкретно в эргономике не нравится?На мой взгляд она одна из лучших (у патика).
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Можно как угодно относиться к корейцам (как к производителям авто, ессно), однако тот факт, что они сейчас догнали по качеству производства японцев и лучше европейцев, неоспорим. А в США самым продаваемым и популярным брендом второй год подряд остается KIA. А нравится или не нравится бренд, место производства или есть необходимость сидеть на престижном авто - это уже вторично. Возможно и мы когда нибудь придем к тому, что автомобиль, прежде всего, должен с комфортом, со скоростью или еще там с чем (кому что требуется) довозить из точки А в точку Б. Все остальное понты. У меня масса партнеров по всему миру и я в последнее время беру машину в прокат, классом намного ниже, чем имею сейчас только для того, чтобы не выпендриваться. Потому что когда приезжаю к ним в Европу, в Азию, на американский континент, то меня возят на автомобилях 5-10 летней давности и абсолютно не парятся. Пару раз покатав их на разных авто в России я понял, что это есть самое худшее, что можно было придумать :D Ага, машина хорошая, офис в центре Москвы, и т.д - давай как буду предлагать ему товар без скидки :D
Ну а если серьезно, то каждый кто хоть раз был в Европе мог сам удостовериться в том, что чем экономичнее авто по всем параметрам тем больше его будут покупать. Даже в той же самой Германии вроде мерин едет крутой S класса, а внутри пустой, комплектация стартовая :D Но зато мерин!
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Тему надо закрыть. И как в песне. Лучше пата может быть только пат, но с новым вариатором. ;)
Рано. 28 ноября субару покажет свой новый большой семиместный кроссовер Ascent.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Рано. 28 ноября субару покажет свой новый большой семиместный кроссовер Ascent.
2 и 2,5 литра даже с турбонадувом непонятно что получится, к тому же производство в США и только в 2018 году. А в общем и целом красивое авто и, как всегда это принято у Субару, цена будет не хилая. А за эти деньги можно будет или QX60 взять или LC200 трехлетку......
 

Similar threads

Сверху Снизу