Конкуренты Ниссан Патфайндер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
2 и 2,5 литра даже с турбонадувом непонятно что получится, к тому же производство в США и только в 2018 году. А в общем и целом красивое авто и, как всегда это принято у Субару, цена будет не хилая. А за эти деньги можно будет или QX60 взять или LC200 трехлетку......
Не субару не для простых смертных, там ценик конский))) Мне даже не интересно, и ТО у них ломовое)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дизайн пата по сравнению с мухой, так себе, если честно,муха все же больше внедорожник, чем кроссовер, верхняя комплектация мухи интереснее пата, а уж в мелочах в плане эргономики ниссановские инженеры вообще забили на потребителя, это моё мнение. В семье третья КИА, ни каких проблем с машинами, купил супруге соул 2х литровый 2017гв, в претендентах был кашкай.
А мне кажется наоборот. Дизайн у Мохаве какой то скучный, как в 2000 -е, ей богу. По фаршу, конечно, много чего интересного, но KIA никогда особо не делал ставку на дизайн. Их коньком всегда было качество, то, к чему они, собственно говоря, стремились много лет. Ну может все то, что они делали до сих пор и можно назвать "дизайном", но тогда на любителя. При этом Патфайндер особо дизайном тоже не отличается. Поставь, сука, в ряд икса, нас и кашкай, налей стакан и хрен что потом отличишь :D Кстати, многие сейчас говорят, что КИА развернулась и в сторону дизайна (до этого что ли жопой смотрела на это все? :D) и последняя модель КИА РИО Х Line очень даже не плоха. Сам не видел пока, к конкурентам, понятно, не относится, но это так, в сторону дизайна Мохаве. При этом опять он стоит в топе столько сколько сейчас стоит Инфинити QX60 в средней комплектации. ИМХО
 

Алекс77

Active Member
Сообщения
42
Адрес
Железнодорожный
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
К примеру, крутилки обогрева и вентиляции, 21й век на дворе, хрен с ними с крутилками, но почему их не поставить соответственно креслу ,как на мурано хотя бы.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
2 и 2,5 литра даже с турбонадувом непонятно что получится, к тому же производство в США и только в 2018 году. А в общем и целом красивое авто и, как всегда это принято у Субару, цена будет не хилая. А за эти деньги можно будет или QX60 взять или LC200 трехлетку......
Если уж про трехлетки говорить, то GL гораздо интереснее будет. Все-таки у LC200 третий ряд так себе.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
К примеру, крутилки обогрева и вентиляции, 21й век на дворе, хрен с ними с крутилками, но почему их не поставить соответственно креслу ,как на мурано хотя бы.
могу посоветовать крутилки, металл, круто!
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Короче) Больше конкурентов не осталось, ибо паф в России больше не выпускают. Даже с сайта убрали. Если волей судеб пришлось бы сейчас брать машину, вероятно Я БЫ сейчас взял Мазду СХ9, ИХМО канеШнА)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Короче) Больше конкурентов не осталось, ибо паф в России больше не выпускают. Даже с сайта убрали. Если волей судеб пришлось бы сейчас брать машину, вероятно Я БЫ сейчас взял Мазду СХ9, ИХМО канеШнА)
Действительно, убрали с оф.сайта ((
Что делать-то? Срочно менять на что-то другое, пока некоторые дилеры остатки новых продают? Интересно, что происходит с ценами на б.у., когда новые больше не продают.
Тут еще некоторые марки обещают подорожание с нового года, в связи с тем, что им акцизы повысят на машины, где более 200 кобыл.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что толку скидовкть и так сейчас мизер дают, я буду ездить пока ломаться не начнет))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Действительно, убрали с оф.сайта ((
Что делать-то? Срочно менять на что-то другое, пока некоторые дилеры остатки новых продают? Интересно, что происходит с ценами на б.у., когда новые больше не продают.
Тут еще некоторые марки обещают подорожание с нового года, в связи с тем, что им акцизы повысят на машины, где более 200 кобыл.
z51 давно сняли однако цена бу не изменилась. ну и потом что вы хотели? это ж нисцан! не хотите много денег терять? тогда надо было бу покупать или тойоту с лексусом...
 
  • Like
Реакции: SKG

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
z51 давно сняли однако цена бу не изменилась. ну и потом что вы хотели? это ж нисцан! не хотите много денег терять? тогда надо было бу покупать или тойоту с лексусом...
И за ликвидность на рынке заплатили бы из своего кошелька стоимостью страховки.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
z51 давно сняли однако цена бу не изменилась. ну и потом что вы хотели? это ж нисцан! не хотите много денег терять? тогда надо было бу покупать или тойоту с лексусом...

Ну сам мурано-то присутствует на рынке. Тут несколько другая ситуация. Обычная потеря в цене пафа не столько пугает, сколько возможное дополнительное снижение цен именно из-за полного снятия модели с продаж.

И за ликвидность на рынке заплатили бы из своего кошелька стоимостью страховки.

Тут опять же, в целом ликвидность присутствовала. Во всяком случае, у мажора и дженсера трейд-иновские машины не так уж и долго продавались по достаточно высоким ценам.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Эти од ниссан мне тут предложение века сделали, отдать им свой патик за 1.250к и купить эктрейл за 2 ляма, ну бонус конечно 50к обещали.
Кстати, авилон мерседес в сентябре давали смело 1.370к, а тойота 1.450 + 250к скидку.
А со слухами про бенз 50+ ситуация на рынке патиков вообще может ухудшиться.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Эти од ниссан мне тут предложение века сделали, отдать им свой патик за 1.250к и купить эктрейл за 2 ляма, ну бонус конечно 50к обещали.
Кстати, авилон мерседес в сентябре давали смело 1.370к, а тойота 1.450 + 250к скидку.
А со слухами про бенз 50+ ситуация на рынке патиков вообще может ухудшиться.
Мне х-траил отдавали за 1,45 ляма комлект который стоил 1,85 лимона) Только ниссан больше не хочется брать)
 
Последнее редактирование:

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Эти од ниссан мне тут предложение века сделали, отдать им свой патик за 1.250к и купить эктрейл за 2 ляма, ну бонус конечно 50к обещали.
Кстати, авилон мерседес в сентябре давали смело 1.370к, а тойота 1.450 + 250к скидку.
А со слухами про бенз 50+ ситуация на рынке патиков вообще может ухудшиться.
Это какой год и пробег так оценивают?
А тойота какой именно ОД и на что такую скидку дают? Прадик рестайл вышел с бензинкой на 249 лс ... :rolleyes:
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне х-траил отдавали за 1,45 ляма комлект который стоил 1,85 лимона) Только ниссан больше не хочется брать)
Ну экстрейл точно не нужно брать, ни за какие деньги :D

Это какой год и пробег так оценивают?
А тойота какой именно ОД и на что такую скидку дают? Прадик рестайл вышел с бензинкой на 249 лс ... :rolleyes:
Тойота бизнес-кар.Я у них хайлик покупал уже, сделали как своему. Но это на камрюхи была скидка и бонус по трейдин.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Отделка, оптика ( в моем случае была диодная, еще хуже чем галоген на патике), динамика никакая, постоянно мотор крутишь, чтоб хоть немного скорости прибавить.
К тому же тот же аутлендер с тем же самом вариатором едет гораздо лучше.И подвеска лучше.И дизайн блин лучше.И свет нормальный .Только музыка никакая, даже в максималке.
 

Similar threads

Сверху Снизу