Конкуренты Ниссан Патфайндер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня другие ощущения с двигателем 2,5 литра)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вообще мне на ликвидность частично чихать, если капризничать не будет я бы еще на ней пару лет поездил, а из-за того что ее сняли с производства надо бежать и продавать авто, имхо это неправильно ! Я уже один раз сбегал купил Паф, вы тут знаете сколько у меня всего вылезло, больше не хочу геморроя!))) Щас новая может быть хуже старой в разы) Снова привязка к сервису ну их на хрен. Не хочу)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Правильно, Серег... когда женишься, торопиться не надо. :D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Плевать хотел на все происки Ниссана, пусть снимают что хотят - машины, носки, трусы, сука..... Я столько сил, здоровья и денег положил на эту машину, что как и Серый буду ездить пока не сгниет. Она, сволочь, так едет, что прям наслаждаюсь. Я тут давеча ездил в Ивановскую область одним днем туда-назад. 800 км получилось. Залил в Иваново полный бак на обратном пути А100. Если бы крылья, сука, были то взлетел обязательно :D
То ли 95-й был правильный то ли действительно 100-й. Ничего продавать не буду и еще пару-тройку лет поезжу.
Кстати, Теану сейчас тоже не выпускают, однако цена на J32 держится такая же как и несколько лет назад. Главное не поддаваться на провокации! :D

Пы.сы. у меня еще диски новые купленные на аукционе в Японии еще ни разу не езженные, как же я так все продам :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Плевать хотел на все происки Ниссана, пусть снимают что хотят - машины, носки, трусы, сука..... Я столько сил, здоровья и денег положил на эту машину, что как и Серый буду ездить пока не сгниет. Она, сволочь, так едет, что прям наслаждаюсь. Я тут давеча ездил в Ивановскую область одним днем туда-назад. 800 км получилось. Залил в Иваново полный бак на обратном пути А100. Если бы крылья, сука, были то взлетел обязательно :D
То ли 95-й был правильный то ли действительно 100-й. Ничего продавать не буду и еще пару-тройку лет поезжу.
Кстати, Теану сейчас тоже не выпускают, однако цена на J32 держится такая же как и несколько лет назад. Главное не поддаваться на провокации! :D

Пы.сы. у меня еще диски новые купленные на аукционе в Японии еще ни разу не езженные, как же я так все продам :D
А у меня резина)))))
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сколько тут сильных духом )
Мне бы такую силу воли. У меня после 2-х лет владения любой машиной уже зуд начинается по выбору следующей ) Не могу больше 3-х лет на одном и том же ездить.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Щас сняли с производства, завтра запустили, и чего бегать чтоль теперь)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леня авиционный керосин попробуй залить и сразу уйдешь в точку)))
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну по правде говоря машина это не самое удачное вложение средств, если только вы не купили раритетный Ферари. Машина должна работать согласно ее характеристикам и приносить пользу её владельцу, а если машина ещё и приносит радость от управления, так это вообще хорошо. В мое случае паф это тот самый автомобиль. По этому катайтесь и наслаждайтесь, а если мысли о прибыли, то вместо покупки пафа нужно было биткоинов купить:) Ниссан кстати джука вернул, может и пафа вернёт... 18 марта узнаем :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сколько тут сильных духом )
Мне бы такую силу воли. У меня после 2-х лет владения любой машиной уже зуд начинается по выбору следующей ) Не могу больше 3-х лет на одном и том же ездить.
Если есть возможнось ,почему бы и не менять)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Плевать хотел на все происки Ниссана, пусть снимают что хотят - машины, носки, трусы, сука..... Я столько сил, здоровья и денег положил на эту машину, что как и Серый буду ездить пока не сгниет. Она, сволочь, так едет, что прям наслаждаюсь. Я тут давеча ездил в Ивановскую область одним днем туда-назад. 800 км получилось. Залил в Иваново полный бак на обратном пути А100. Если бы крылья, сука, были то взлетел обязательно :D
То ли 95-й был правильный то ли действительно 100-й. Ничего продавать не буду и еще пару-тройку лет поезжу.
Кстати, Теану сейчас тоже не выпускают, однако цена на J32 держится такая же как и несколько лет назад. Главное не поддаваться на провокации! :D

Пы.сы. у меня еще диски новые купленные на аукционе в Японии еще ни разу не езженные, как же я так все продам :D
Очень много времени и денег ты уделил машине)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сколько тут сильных духом )
Мне бы такую силу воли. У меня после 2-х лет владения любой машиной уже зуд начинается по выбору следующей ) Не могу больше 3-х лет на одном и том же ездить.
не факт, что новый будет лучше или проблем будет меньше. Здесь хоть уже знаешь, что и где болит :D Только мнение и не более того :)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На прошлой машине форумов не читал, ничего и не беспокоило ) А тут уже и крышу покрасил и сидушку нужно предъявить. Не читал бы, так и не заметил бы. Вариатор, правда, никак себя не проявил, пуляет как следует.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас на мурано скидки около 700 штук, Дима пора брать Мур!)))
 

Dimasty82

Member
Сообщения
6
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Согласен с теми, кто по поводу снятия с производства не переживает. Есть даже обратная сторона: у нас у всех будет всегда свежая модель. Не в пример владельцам, к слову, Prado 150, например. Уже 2-й рестайл переживают, и вроде бы уже и не на новых авто ездят.
Вообще проблем со снятием с производства не вижу: сервис работает, запчасти есть, не для перепродажи брал (ИМХО). В настоящее время вообще аналогов не вижу по приемлемой цене.
P.S. Была у меня Камри 20-летняя, тоже сняли с производства, проблем не было :))))
 

Similar threads

Сверху Снизу