Конкуренты Ниссан Патфайндер

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дай бог. Хотя реально я понял про уменьшение динамики именно после перепрошивки. при этотм в этот момент с машиной я особых проблем неиспытывал, были редкие трынчики, которые я демпфировал отпусканием педали газа. но после перепрошивки и поездки в крым, а потом в питер коробке очень резко настал полный пИзнес (как говорил равшан). :D

кстати, вот вам еще 7 местный таз, правда у нас не продается.
http://povozcar.ru/gmc-acadia-2017.html

а в обзорной статье про мазду даже ни разу про пафик не написали, козлы.

правда все теперь. паф у нас офиициально купить новый нельзя. поспрашивал я у официалов, даже по предоплате он к заказу недоступен.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дай бог. Хотя реально я понял про уменьшение динамики именно после перепрошивки. при этотм в этот момент с машиной я особых проблем неиспытывал, были редкие трынчики, которые я демпфировал отпусканием педали газа. но после перепрошивки и поездки в крым, а потом в питер коробке очень резко настал полный пИзнес (как говорил равшан). :D

кстати, вот вам еще 7 местный таз, правда у нас не продается.
http://povozcar.ru/gmc-acadia-2017.html

а в обзорной статье про мазду даже ни разу про пафик не написали, козлы.

правда все теперь. паф у нас офиициально купить новый нельзя. поспрашивал я у официалов, даже по предоплате он к заказу недоступен.

Странно, в Москве продается вроде еще.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В авспеццентре стоят, хоть жопой жуй))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Наши тупорылые манагеры нихрена не знают) А мазда мне нравится, но денег на нее у меня НЕТ))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хочу Мазду,Ниссан больше не хочу)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но если без шуток,то семиместные машины меня больше не интересуют)) ,чем дороже тем больше проблем,я больше туда не ходок))
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Был у меня такой до Патфайндера. 277 л с атмосферный, осень мне нравился. 5 лет и 100 км отъездил. Из всех ремонтов только 1 подшипник ступицы (японской сборки был). Но все сэкономленные на эксплуатации деньги уходили на налог)
кстати, посадка водителя там ещё удобнее чем у нас.
А по поводу 7 местных больших машин, по мне оно того стоит. Они едут совсем по другому, например по сравнению с Мурано.
Видимо за счёт массы или базы, не знаю.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был у меня такой до Патфайндера. 277 л с атмосферный, осень мне нравился. 5 лет и 100 км отъездил. Из всех ремонтов только 1 подшипник ступицы (японской сборки был). Но все сэкономленные на эксплуатации деньги уходили на налог)
кстати, посадка водителя там ещё удобнее чем у нас.
А по поводу 7 местных больших машин, по мне оно того стоит. Они едут совсем по другому, например по сравнению с Мурано.
Видимо за счёт массы или базы, не знаю.
На Мурано я отъездил три года и скаду что по трассе на Мурано мне было комфортней,его так ветром не сносило ,а наш парус ветер не любит))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот мне машина большая нужна для дачи, мне третий ряд как коту пятая лапа, а вот то что можно плитку цемент песок в мешках возить - ваще на раз два, доски длиной 3 метра ЛЕГКО! при этом крышка закрыта! последний раз возил 10 мешкой цемента по 50 кг и плитку уличную на 400 кг, всё влезло и паф ехал зашибенски!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
вот мне машина большая нужна для дачи, мне третий ряд как коту пятая лапа, а вот то что можно плитку цемент песок в мешках возить - ваще на раз два, доски длиной 3 метра ЛЕГКО! при этом крышка закрыта! последний раз возил 10 мешкой цемента по 50 кг и плитку уличную на 400 кг, всё влезло и паф ехал зашибенски!
Так ты его меняешь в декабре?)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я сегодня ездил целый день на купере воркс гп который, мля, до сих пор улыбаюсь. Кто хочет заиметь для картинга трассу всю мск- берите) лютый кайф! мелкая перделка и жутко быстрая! такую хрень чисто по прикалываться на денек взять - кайф получите )))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Странно, потому из почти 500 клабберов зарегиных на сайте проблемы только у некоторых. Или молчунов и наблюдателей много. Хотя, послушав Серегу, можно сделать вывод совсем печальный. Но ведь ни у кого нет столько говна, сколько у Серого! Как будто в этом автомобиле воплотилась вся та хрень, которая только может и произойти:)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Странно, потому из почти 500 клабберов зарегиных на сайте проблемы только у некоторых. Или молчунов и наблюдателей много. Хотя, послушав Серегу, можно сделать вывод совсем печальный. Но ведь ни у кого нет столько говна, сколько у Серого! Как будто в этом автомобиле воплотилась вся та хрень, которая только может и произойти:)
По ходу дела Серёга тоже этот американский журнал выписывает. :D
 

Similar threads

Сверху Снизу