Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
все что хочется на замену, все выходит 3,5-4 млн, а меня жаба душит отдавать такие бапки!

вообще конечно хочется попробовать бмв, придется наступить себе на горло и взять немного бу но все же
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
все что хочется на замену, все выходит 3,5-4 млн, а меня жаба душит отдавать такие бапки!

вообще конечно хочется попробовать бмв, придется наступить себе на горло и взять немного бу но все же
А чо не попробывать,поробуй,может птом расскажешь)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Имел возможность прокатится, полазить по Х5 дизель. Машина ОГОНЬ, но, это другой класс. Это скорее Мурано надо сравнивать с БМВ. И очень непоправимость, приборка, что за рулём, привет из 90 х...
 

Lex

Well-Known Member
Сообщения
85
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Имел возможность прокатится, полазить по Х5 дизель. Машина ОГОНЬ, но, это другой класс. Это скорее Мурано надо сравнивать с БМВ. И очень непоправимость, приборка, что за рулём, привет из 90 х...

Имел возможность прокатится, полазить по Х5 дизель. Машина ОГОНЬ, но, это другой класс. Это скорее Мурано надо сравнивать с БМВ. И очень непоправимость, приборка, что за рулём, привет из 90 х...


Мурано? И что в нем стало прогрессивнее? Другая панель, видимо? Но, функционал тот же... Беда, прям какая-то - ничего не изменилось)) Тот же первый Мурик в другом дизайне? Сравниваем с БМВ? Однако...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мурано? И что в нем стало прогрессивнее? Другая панель, видимо? Но, функционал тот же... Беда, прям какая-то - ничего не изменилось)) Тот же первый Мурик в другом дизайне? Сравниваем с БМВ? Однако...
Согласен ничего нового)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Был 100%, в Ютубе полно обзоров и "старого" и нового. Всё просто, паф очень интересен по налогу, А финик по опциям и внешности. Только финник проиграл в этом споре, в России. Владельцы Ниссан-Иннфинити просто плохие коммерсанты. Тут нужен более конструктивный подход. Вместо того что бы продавать две модели (R52, QX60) кое как. Лучше б сделали либо Инфинити 249 л.с, либо Ниссан более опционным.



Вот спецификация Патсфайндера и Мурано, причем на Муре в базе нет удаленного запуска двигателя, он только со второй комплектации появляется, зато есть автосвет. В Пафе ни того и ни другого.

Безымянный1.jpg Безымянный.jpg
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Имел возможность прокатится, полазить по Х5 дизель. Машина ОГОНЬ, но, это другой класс. Это скорее Мурано надо сравнивать с БМВ. И очень непоправимость, приборка, что за рулём, привет из 90 х...
Имел возможность владеть БМВ и не одной, самый продуманный автомобиль что у меня был., в т.ч. и приборка, великолепно считывается. Двигатели особенно дизельные у БМВ просто великолепные. Обслуживание если не у официалов не дороже Пафа выйдет, и если дороже то не на много. БМВ не любит халатного отношения к себе, если все делать своевременно то проблем не будет. Для пример на X3, передние стойки я поменял на 120 т. км, это все что делалось по подвеске, за 180 т.км, не смотря на то, что катал на ней по принципу больше скорость меньше яма. Основная проблема в другом, это любовь угонщиков, и если не угонщиков то за ночь обдерут по запчастям. Я свою продал как только любимое руководство г. Москвы посносило к херам все гаражи. И буквально в первый месяц без гаража за ночь из машины вытащили штатного оборудования на 120 т.р., даже при наличии страховки этот регулярный гемор мне не нужен. Ну нет у БМВ семиместных авто, пока нет.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Х5 бывает в семиместном исполнении...но по отзывам, там от 3-го ряда оно название.
Первый раз слышу. Посмотрел в конфигураторе БМВ, хм. действительно есть, но Х5 устроивший меня по функционалу почти 6 млн. выходит, чет многовато для машины.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Первый раз слышу. Посмотрел в конфигураторе БМВ, хм. действительно есть, но Х5 устроивший меня по функционалу почти 6 млн. выходит, чет многовато для машины.
У меня знакомый лет 8 назад катался на таком...еще предыдущего поколения.
А по цене - тут совсем другой разговор...народ вон покупает Рэйндж Роверы по 8 млн. и не считают, что это многовато :D
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня знакомый лет 8 назад катался на таком...еще предыдущего поколения.
А по цене - тут совсем другой разговор...народ вон покупает Рэйндж Роверы по 8 млн. и не считают, что это многовато :D
Ну у каждого свои условия жизни, я лично не готов бросать тачку за 6 млн. возле многоквартирного дома, но и таскаться до всяких стоянок или гаражей тоже нет желания, собственно по этому и продал БМВ.
У меня знакомый имел Семерку (Жигули), купил новую что бы от подъезда до гаража ездить, не помню то ли Мерс у него был топовый то ли БМВ.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Имел возможность владеть БМВ и не одной, самый продуманный автомобиль что у меня был., в т.ч. и приборка, великолепно считывается. Двигатели особенно дизельные у БМВ просто великолепные. Обслуживание если не у официалов не дороже Пафа выйдет, и если дороже то не на много. БМВ не любит халатного отношения к себе, если все делать своевременно то проблем не будет. Для пример на X3, передние стойки я поменял на 120 т. км, это все что делалось по подвеске, за 180 т.км, не смотря на то, что катал на ней по принципу больше скорость меньше яма. Основная проблема в другом, это любовь угонщиков, и если не угонщиков то за ночь обдерут по запчастям. Я свою продал как только любимое руководство г. Москвы посносило к херам все гаражи. И буквально в первый месяц без гаража за ночь из машины вытащили штатного оборудования на 120 т.р., даже при наличии страховки этот регулярный гемор мне не нужен. Ну нет у БМВ семиместных авто, пока нет.
Я не сказал что БУМЕР плохо, я сказал "МАШИНА ОГОНЬ". Приборка, мне, визуально, за рулём не нравится. На вкус и цвет. Семиместный авто у БМВ только появится. Также, из-за дороговизны ТО, на вторичке много убитых машин, со снятыми ошибками, но не решенными проблемами.
Помню, в жигулях, тоже была информативная приборка)))) Показывала всё что нужно, а что не нужно, то и не показывала)))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вот спецификация Патсфайндера и Мурано, причем на Муре в базе нет удаленного запуска двигателя, он только со второй комплектации появляется, зато есть автосвет. В Пафе ни того и ни другого.

Посмотреть вложение 836 Посмотреть вложение 837
Значит вообще убрали.

 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я чей то не понимаю, а сделать запуск двигателя со штатного ключа у нас проблема что ль? чего мы столько обсуждаем?
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я чей то не понимаю, а сделать запуск двигателя со штатного ключа у нас проблема что ль? чего мы столько обсуждаем?
Не проблема но сам факт, у них для этого ничего допиливать не надо.
 

Similar threads

Сверху Снизу