Конкуренты Ниссан Патфайндер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я уже писал что пока езжу на Пежо,и понял насколько у нас в ниссане плохой климат-контроль,у французов он нАголову выше и еще обогреваемые форсунки в морозы это просто СУПЕР, долбанный и жадный ниссан за 3 ляма в машине нет ни хрена))))) Даже я который не любит французов(по прошлым машинам) стал менять к ним свое отношение))),турбированный бмвэшный мотор и коробка айсин в паре работает очень здорово,не знаю на сколько надежно,но ездить очень и очень приятно)))))
 
Последнее редактирование:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня на прошлом Фокусе был подогрев брызгалок и нити обогрева в лобовом. Как раньше думал, Форд это что-то типа американского жигуля)))) Копеечные технологии не по карману некоторым, не самым бедным автопроизводителям(((
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а еще на многих машинах зеркала складываются от нажатия кнопочки...:)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ишь чего захотели))) господа вы забыли что у нас обрезок инфинити! все ваши хотелки там есть и даже много больше! но ценник видели?)
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ишь чего захотели))) господа вы забыли что у нас обрезок инфинити! все ваши хотелки там есть и даже много больше! но ценник видели?)
Дело в том что у нас в РФ, НМРус(видимо особая каста людей цвета солнечного неба), сделали нам обрезок обрезка Инфинити, т.к. набор функций в наших машинах и машинах рынка США несравним. Есть такие элементарные вещи как режим "сигнала" на брелке, или штатный автозавод, или доводчик стекол и т.д.
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кстати, вчера вспоминал про Форд, и вот что ещё забыл упомянуть. У фокуса была такая возможность, открыть все окна с брелка или закрыть, путем удерживания кнопок открывания авто ( опустить стекла), и закрывания (поднять стекла). Я как то не проверял, может кто знает, есть в R52 что-то похожее???
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кстати, вчера вспоминал про Форд, и вот что ещё забыл упомянуть. У фокуса была такая возможность, открыть все окна с брелка или закрыть, путем удерживания кнопок открывания авто ( опустить стекла), и закрывания (поднять стекла). Я как то не проверял, может кто знает, есть в R52 что-то похожее???
на япошках такого нет!

тут автоматическое стекло то только водительское))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дело в том что у нас в РФ, НМРус(видимо особая каста людей цвета солнечного неба), сделали нам обрезок обрезка Инфинити, т.к. набор функций в наших машинах и машинах рынка США несравним. Есть такие элементарные вещи как режим "сигнала" на брелке, или штатный автозавод, или доводчик стекол и т.д.
согласен полностью! хоть на муре привезли автозапуск... по дороге потеряли дистроник))))))))
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
согласен полностью! хоть на муре привезли автозапуск... по дороге потеряли дистроник))))))))
Но у меня есть сильные подозрения, что все это есть и у нас, только либо включить программно надо либо прошить правильно, но умельцев нет.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Но у меня есть сильные подозрения, что все это есть и у нас, только либо включить программно надо либо прошить правильно, но умельцев нет.

Машина создавалась для США, там на такое внимание не обращают, там подстаканники важнее и плавность подвески)))
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
В США то все это есть.


Спецом глянул спецификацию, там уже рестайлинговый паф. Ничего не нашел, кроме автозапуска, и то не уверен, что до рестайла он там был.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В чем проблема заплатить 12 000 руб и сделать запуск со штатного ключа (если в пределах прямой видимости) или добавить еще 8 000 руб добавить функцию "запуск с телефона" ?
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Спецом глянул спецификацию, там уже рестайлинговый паф. Ничего не нашел, кроме автозапуска, и то не уверен, что до рестайла он там был.
Был 100%, в Ютубе полно обзоров и "старого" и нового. Всё просто, паф очень интересен по налогу, А финик по опциям и внешности. Только финник проиграл в этом споре, в России. Владельцы Ниссан-Иннфинити просто плохие коммерсанты. Тут нужен более конструктивный подход. Вместо того что бы продавать две модели (R52, QX60) кое как. Лучше б сделали либо Инфинити 249 л.с, либо Ниссан более опционным.
 

shoker

Active Member
Сообщения
37
Адрес
кострома
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
например вместо варика автомат?
 

shoker

Active Member
Сообщения
37
Адрес
кострома
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
зато не так пугающе: ВАРИАТООРРР
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
на япошках такого нет!
На Хонде такое было, только работало при повороте ключа в двери...если закрыть и немного подержать всэтом положении, то открытые окна и люк автоматом закрывались...при открытии - все открывалось до первоначального положения.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На Хонде такое было, только работало при повороте ключа в двери...если закрыть и немного подержать всэтом положении, то открытые окна и люк автоматом закрывались...при открытии - все открывалось до первоначального положения.
да, чот я попутал, не на всех, у меня на цэ кроссере так же было, на ключе долго держать кнопку закрытия поднимаются все стекла, и закрываются боковые зеркала.
 

Similar threads

Сверху Снизу