Конкуренты Ниссан Патфайндер

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кстати, вчера начали продавать новую Toyota Highlander, цена от 3 650 000.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
немцы продуманы в мелочах и собраны явно лучше , все же ниссан стал не такой как раньше

вот новый мурано всем хорош, но есть:
1.)стоить он должен 2,5 в топе
2.)задок подкачал, жутко смотрятся выхлопные патрубки в бампере где дыры больше под них
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я не помещаюсь в микромашинки... для меня класс ку3 ку5 тигуан куга и прочая закрыт))))))))))))

а вот мурано больше в разы этих
у нас с тобой один рост - странно, я испытываю дискомфорт в Мурано. Скажешь тоже, можно подумать ку5 меньше Тигуана. Я не агитирую за Тигуан, я не видел его новый и не ездил. Ну просто по фаршу он круче и понадежней будет, если тем более "от Гитлера" ! :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у нас с тобой один рост - странно, я испытываю дискомфорт в Мурано. Скажешь тоже, можно подумать ку5 меньше Тигуана. Я не агитирую за Тигуан, я не видел его новый и не ездил. Ну просто по фаршу он круче и понадежней будет, если тем более "от Гитлера" ! :)
В мурано сиденья кайфовые конечно, как домашний кожаный диван - просто класс! накуй все эти поддержки боковые это для школоты...

ку5 такой же как тигуан, я отодвигал сиденье до конца назад и не влезал, точнее влез с трудом и сзади меня уже никто не поместится. 197 и 120 кг у меня или 193 я не помню уже...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в мурано сел как к себе домой...сам за собой сел на пассажирское- идеально
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В мурано сиденья кайфовые конечно, как домашний кожаный диван - просто класс! накуй все эти поддержки боковые это для школоты...

ку5 такой же как тигуан, я отодвигал сиденье до конца назад и не влезал, точнее влез с трудом и сзади меня уже никто не поместится. 197 и 120 кг у меня или 193 я не помню уже...
Или 2,20!)))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Про Паф тишина,нравится про "надежность"вариаторов))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
послушал и как то уши завяли...

сборка на нашем заводе нисцан - ПОЛНОЕ ГОВНО! я четко вижу отличия от япошки который у меня был!
о каком качестве идет речь? если проблемы уже ЕСТЬ на новых мурано и с электрикой и с фонарями задними и с автозаводкой и т.д.! нужно мнения брать не представителя нисцан, а представителя автоклуба!

кароче чушь полная, а вариаторы на мурано такие же как на пафе и они также летят (дергаются также) пусть хоть залезут форум почитают англоязычный, суки!

вот цена муру 2,5млн за топ, даже 2,4
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мужики, что вы спорите о чем. цель и назначение передачи понятно - понятно, ну что вы от нее еще хотите????
или вы хотите, что быинженер ниссана вышел в эфир и вылил на себя три ушата говна, сказав... да вы тчо, какой нафик мурано... электрика, задние фонари, автозаводка и вариатор это все.... пи... пи ....пи.... пи... не покупайте никогда эту машину...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мужики, что вы спорите о чем. цель и назначение передачи понятно - понятно, ну что вы от нее еще хотите????
или вы хотите, что быинженер ниссана вышел в эфир и вылил на себя три ушата говна, сказав... да вы тчо, какой нафик мурано... электрика, задние фонари, автозаводка и вариатор это все.... пи... пи ....пи.... пи... не покупайте никогда эту машину...
вот это меня и бесило всегда, ну если есть проблема - признайте и решайте их! Можно сказать: да мы знаем про эти проблемы и в кратчайшие сроки исправим или сделаем отзывные компании, нет ведь нужно ВПАРИТЬ говно и сидеть врать! тьфу мля
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вот это меня и бесило всегда, ну если есть проблема - признайте и решайте их! Можно сказать: да мы знаем про эти проблемы и в кратчайшие сроки исправим или сделаем отзывные компании, нет ведь нужно ВПАРИТЬ говно и сидеть врать! тьфу мля
так на этом же все построено. это уже стало нормой нашей жизни. поэтому туту надо не возмущаться, а включать собственный фильтр и получать информацию из разных источников.
потому что пиздИть - это намного легче чем работать... а если результат (выхлоп) одинаковый, то ни кто не будет работать вместо того что бы пиздить. а признавать, исправлять, отзывать, ремонтировать это какие же затраты и удар по репутации, а соответственно - снижение продаж... все раскручивают маховик лжи, что бы на нем немножко прокатнуться и вовремя соскочить.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мужики, что вы спорите о чем. цель и назначение передачи понятно - понятно, ну что вы от нее еще хотите????
Так ведь спора никакого нет - просто Дима запал на Мурано. Вот я и решил опустить его с небес на землю....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да мы хотим ПРАВду)))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да мы хотим ПРАВду)))))


:D

Вот все автопроизводители в одном лице......

 

Similar threads

Сверху Снизу