Конкуренты Ниссан Патфайндер

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не проблема но сам факт, у них для этого ничего допиливать не надо.
а у нас вообще и страны разные и запросы. Пусть мне покажут хоть одну машину, которую не надо допиливать, доделывать, додумывать и т.д. Если, конечно, говорить не о Тесле, а о массовом сегменте. Ну да, к сожалению нам сюда всегда такое, второсортное. оттого и количество колхозников - допиливателей растет на форумах разных :)
А если отнестись к этому философски, то надо сказать себе, что стоила бы тогда машина не 100 рублей, к примеру, а 110. Ну я и заплатил эти самые 10 рублей.... Покупательская способность, рынок , уровень жизни - все же и так понятно. Не продавалось бы это у нас по цене, которая получилась бы на выходе. Вот и обрезали....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а у нас вообще и страны разные и запросы. Пусть мне покажут хоть одну машину, которую не надо допиливать, доделывать, додумывать и т.д. Если, конечно, г..
Бентли бентайга)
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Про штатный автозапуск кстати, вспомнилось - мне менеджер фордовского салона хвастался, что у Эксплорера штатно стоит автозапуск с ключа и омыватели обоих камер...
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
BMW машина для водителя, хороша конечно, знаю (была Е-39), но только пока на гарантии
 

john105

Member
Сообщения
7
Адрес
Чита
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
По поводу штатного автозапуска, особой причины расстраиваться, что у вас его нет, не стоит. Процитирую свою запись с Драйва (Мурано z52) https://www.drive2.ru/l/462504894373298304/
Штатный автозапуск включается отдельной кнопкой на ключе. Машина стоит в тепле, поэтому им особо не пользовался. Попробовал при минус 20 и +5. Разработчиками автозапуск сделан, по видимому, для поддержания микроклимата, а не прогрева двигателя в мороз, привет Америке. При запуске с ключа в мороз принудительно включается кондиционер (зачем?), забор снаружи, вентилятор на максимум и подогрев руля. В результате в машине через несколько минут — баня и горячий руль. После авторизации владельца скорость вентилятора становиться на заданные параметры, подогрев руля отключается, а кондиционер и забор снаружи остаются включенными, приходится выключать принудительно.
При положительной температуре все происходит не так драматично, вентилятор крутит умеренно, подогрев руля включается где с 10 градусов, но кондей всегда.
Кондиционером зимой никогда не пользуюсь, воздух у нас и так сухой.
Летом, думаю, будет также орать ветилятор на максимум с кондеем.
 

shoker

Active Member
Сообщения
37
Адрес
кострома
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
на муре пока двигатель не прогреется клима не включается
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну и плюс зимой кондиционер не работает, хоть и кнопка горит
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не конкурент, конечно, нам....Вернее наоборот! Мы не конкуренты, но семиместные авто стали все более популярнее.
https://www.zr.ru/content/news/855000-tretya-liniya-fronta-lexus-rx-priglasit-na-galerku/

Сегодня был в одном из салонов Тойоты по делам - пришли два автовоза по 6, кажется, машин на каждом. Все Хай....разного цвета и все под клиентов....
 

Алекс77

Active Member
Сообщения
42
Адрес
Железнодорожный
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если сравнивать лексус по объемно пространственным характеристикам, то он нам не конкурент)) по всему остальному, мы ему. Ну а хайлендер у кого лишний мильен, то ради бога, да и дорог во всем. Пилот в максималке дешеле выходит.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у хайлендера одна беда - цена, которая сейчас в космосе.

вспомните 2013-2014 год, очередь на хайлендр была почти ГОД!!!! когда топ стоил 2,4 млн, а сейчас нахер никому он не нужен... даже скидки пошли на хайлендер, чего у тойоты на эту модель в жизни не было.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у хайлендера одна беда - цена, которая сейчас в космосе.

вспомните 2013-2014 год, очередь на хайлендр была почти ГОД!!!! когда топ стоил 2,4 млн, а сейчас нахер никому он не нужен... даже скидки пошли на хайлендер, чего у тойоты на эту модель в жизни не было.
мне кажется, что тема вообще теряет свою актуальность, так как нас сняли с производства, а всех, кого мы тут в ветке упоминаем, продолжают выпускать. Кто кому конкурент теперь, непонятно.....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мне кажется, что тема вообще теряет свою актуальность, так как нас сняли с производства, а всех, кого мы тут в ветке упоминаем, продолжают выпускать. Кто кому конкурент теперь, непонятно.....
поставят глоснас и будут дальше выпускать
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хайлендер тоже снимали))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Когда я в феврале покупал свой патфайндер, менеджер сказал, что его сняли с производства.
а зачем вы покупали машину которую снимают с производства?) ее ж потом продать можно только за лям? смысл?
 

Similar threads

Сверху Снизу