Конкуренты Ниссан Патфайндер

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я тоже распрощался со своим ПАФОМ. Подал объявление о продаже, 2016 год 83 пробег TOP , на дом гарантии за 1.9, позвонили из салона приедет мы хороше оценим, оценили за 1.7, я сказал мало, они еще 0.5 докинули , я сразу сдал, и пошел купил с таким же пробегом x5f15 30d msport 2018 год, на гарантии 1 год еще, пробег 80, 1 владелец с очень хорошем обслуживанием за 2.8, паф продаю за 1.9 уже 2.5 месяца, я очень доволен, то как на пале стоит, тормоза как на пафе, гарантия доп на х5 как основная , и стоит 30, расход 10, по брасе 7-8, едет чудесно, вот, на быв давно у жены x3 f25 2.0d, проблем нет, обслуживание по деньгам как на Ниссан.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
поздравляю! тоже были мысли про х5 бу, катался на нем, зачетная тачка!
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я тоже распрощался со своим ПАФОМ. Подал объявление о продаже, 2016 год 83 пробег TOP , на дом гарантии за 1.9, позвонили из салона приедет мы хороше оценим, оценили за 1.7, я сказал мало, они еще 0.5 докинули , я сразу сдал, и пошел купил с таким же пробегом x5f15 30d msport 2018 год, на гарантии 1 год еще, пробег 80, 1 владелец с очень хорошем обслуживанием за 2.8, паф продаю за 1.9 уже 2.5 месяца, я очень доволен, то как на пале стоит, тормоза как на пафе, гарантия доп на х5 как основная , и стоит 30, расход 10, по брасе 7-8, едет чудесно, вот, на быв давно у жены x3 f25 2.0d, проблем нет, обслуживание по деньгам как на Ниссан.
За 2,8? Очень дёшево, поздравляю. Рынок 3,8-4,6. У меня 1 в 1 такая же.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я тоже распрощался со своим ПАФОМ. Подал объявление о продаже, 2016 год 83 пробег TOP , на дом гарантии за 1.9, позвонили из салона приедет мы хороше оценим, оценили за 1.7, я сказал мало, они еще 0.5 докинули , я сразу сдал, и пошел купил с таким же пробегом x5f15 30d msport 2018 год, на гарантии 1 год еще, пробег 80, 1 владелец с очень хорошем обслуживанием за 2.8, паф продаю за 1.9 уже 2.5 месяца, я очень доволен, то как на пале стоит, тормоза как на пафе, гарантия доп на х5 как основная , и стоит 30, расход 10, по брасе 7-8, едет чудесно, вот, на быв давно у жены x3 f25 2.0d, проблем нет, обслуживание по деньгам как на Ниссан.
Что то не все понятно , что написано). Как то сбивчиво уж очень)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
За 2,8? Очень дёшево, поздравляю. Рынок 3,8-4,6. У меня 1 в 1 такая же.
Повезло человеку до подорожания взял. У меня друг так же успел хапнуть, а я вот не успел. И паф анигилировал в лобовом. Сейчас в муках выбора.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Повезло человеку до подорожания взял. У меня друг так же успел хапнуть, а я вот не успел. И паф анигилировал в лобовом. Сейчас в муках выбора.
А ты паф хотел продавать что ли?
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Повезло человеку до подорожания взял. У меня друг так же успел хапнуть, а я вот не успел. И паф анигилировал в лобовом. Сейчас в муках выбора.
Аннигиляция — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
То есть ДТП, тотал?
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Янеж, а с чем столкнулись и в каком состоянии оппонент? Надеюсь, у вас все живы здоровы. Всегда было интересно, как Пафик в этом деле.
Я, владея обеими машинами в семье, не уверен, что стал бы менять Пафик в топе на трехлетний f15 30d. Не, она, конечно, супер, радует и ездой и расходом, не ломалась совсем, но хз. Пропасти между ними нет. Если и мультимедиа воткнуть в Пафик нормальное, то вообще.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я видел Женькино авто. Могу сказать, что машина вытащила всех на отлично ! Пусть Женя сам запостит фото и расскажет , у меня такого права нет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Аннигиляция — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
То есть ДТП, тотал?
Ну ты сообразительный)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Янеж, а с чем столкнулись и в каком состоянии оппонент? Надеюсь, у вас все живы здоровы. Всегда было интересно, как Пафик в этом деле.
Я, владея обеими машинами в семье, не уверен, что стал бы менять Пафик в топе на трехлетний f15 30d. Не, она, конечно, супер, радует и ездой и расходом, не ломалась совсем, но хз. Пропасти между ними нет. Если и мультимедиа воткнуть в Пафик нормальное, то вообще.
Я бы тоже не стал)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Янеж, а с чем столкнулись и в каком состоянии оппонент? Надеюсь, у вас все живы здоровы. Всегда было интересно, как Пафик в этом деле.
Я, владея обеими машинами в семье, не уверен, что стал бы менять Пафик в топе на трехлетний f15 30d. Не, она, конечно, супер, радует и ездой и расходом, не ломалась совсем, но хз. Пропасти между ними нет. Если и мультимедиа воткнуть в Пафик нормальное, то вообще.
мотор 3.0d хорош тут сказать нечего.
Т5 2.0 турбо конечно едет далеко не так как 3.0d далеко, но едет...из 8 сек выезжает
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Оппонент пока в больнице, но он и был на какой то херне. У нас в семье все хорошо (я ехал с детьми). Машина порадовала безопасностью. Скорее всего тотал. Фото выкладывать пока не буду. Дождусь окончания непростых разборок с внутренними органами. Просто оппонент, который выехал на мою полосу мне в лоб оказался сотрудником этих самых органов. Хотя могу скинуть ссылку. Про аварию в местных СМИ написали, но через день удалили ссылку на статью с этого сайта, хотя сама статья осталась.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Оппонент пока в больнице, но он и был на какой то херне. У нас в семье все хорошо. Машина порадовала безопасностью. Скорее всего тотал. Фото выкладывать пока не буду. Дождусь окончания непростых разборок с внутренними органами. Просто оппонент, который выехал на мою полосу мне в лоб оказался сотрудником этих самых органов.
И теперь эти самые органы делают простого налогоплательщика и кормильца этих органов виноватым?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И теперь эти самые органы делают простого налогоплательщика и кормильца этих органов виноватым?
Пытались сначала. Но нахрапчиком не получилось.
 

Similar threads

Сверху Снизу