Конкуренты Ниссан Патфайндер

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
поздравляю! тоже были мысли про х5 бу, катался на нем, зачетная тачка!
Спасибо. Я вольву хс 90 в конце не решился забрать за 3.75 дизель в хорошей комплектации, но не взял , дом строил , боялся в деньгах не рассчитать. Теперь жалею..., но в бу выборе забрал х5.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Спасибо. Я вольву хс 90 в конце не решился забрать за 3.75 дизель в хорошей комплектации, но не взял , дом строил , боялся в деньгах не рассчитать. Теперь жалею..., но в бу выборе забрал х5.
и хорошо что не купили тогда. хс90 был тогда новой моделью с кучей проблем. сейчас уже 5-ая генерация и все болячки поправили
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пора форум переименовать. Надо добавить " Ниссан Патфайндер Нью и те кто пересел, но не ушел" ).
Я сам первый раз на таком душевном и правильном форуме. Так что если пересяду то тоже не уйду)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Пора форум переименовать. Надо добавить " Ниссан Патфайндер Нью и те кто пересел, но не ушел" ).
Я сам первый раз на таком душевном и правильном форуме. Так что если пересяду то тоже не уйду)))
это факт. на вольвоклубе я уже в бане на месяц. Столько дэбилов в одном месте я не видел никогда. Причем вся мразота со старых вольво лезет 2008 года бу, как черти из болота.))))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну если переименовать, то во что то типа :"остатки роскоши" или что то похожее, так хоть цену бу можно поднять)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Цель правильная ;) . Только пока непонятен ценник. И будет ли Ниссан стараться оптимизировать конечную стоимость. 249 л.с. минимальная локализация сборки и т.д. Палисад, например, завозят через Калининград, слегка подразобранный.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Цель правильная ;) . Только пока непонятен ценник. И будет ли Ниссан стараться оптимизировать конечную стоимость. 249 л.с. минимальная локализация сборки и т.д. Палисад, например, завозят через Калининград, слегка подразобранный.
Так 249 точно будет, иначе это уже инфити.
А вот про локализацию думаю не получится. Больно много опять внедрять на заводе.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все ниссаны под 249л ,иначе их можно и не завозить даже)
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так 249 точно будет, иначе это уже инфити.
А вот про локализацию думаю не получится. Больно много опять внедрять на заводе.
Да, не. Про полную локализацию естественно речь не идет. Пример. Терамонт тупо приходит из Америки и в салон на продажу. Палисад как машинокомплект (без фар, колес, бамперов) едет в Калининград. Там его подсобирают и продают. Получается слегка дешевле. Со слов Хундаевских сотрудников.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Цель правильная ;) . Только пока непонятен ценник. И будет ли Ниссан стараться оптимизировать конечную стоимость. 249 л.с. минимальная локализация сборки и т.д. Палисад, например, завозят через Калининград, слегка подразобранный.
Ценник по началу будет аховый) А потом уже на второй год ниссан будет давать скидки , все как на мурано. У них схема отработана
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ценник по началу будет аховый) А потом уже на второй год ниссан будет давать скидки , все как на мурано. У них схема отработана
Значит, подождем. Хотя... если доллар устремится в космос, то ожидание "затянется".
 

Similar threads

Сверху Снизу