Конкуренты Ниссан Патфайндер

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Действительно хороший автомобильчик получился. Осталось подождать цену. Ну не может же он стоить дороже QX60? А если будет стоить разумных денег, то наши упадут в цене на вторичке. Или все нахрен наоборот - сейчас ситуация вообще непонятная...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
одним словом я подожду конца следующего года в любом случае - когда исправят детские болезни как обычно. Свинью -копилку заведу и буду экономить...на ресторанах, водке, блядях.....
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
одним словом я подожду конца следующего года в любом случае - когда исправят детские болезни как обычно. Свинью -копилку заведу и буду экономить...на ресторанах, водке, блядях.....
Я уже завидую). Нормальная же жизнь.... Нахрен новый паф?))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
зеркала как у порше, вольво, туареге - реально удобно. Напичкан электронными фишками (проекцию я сразу узрел)монитор смотрится вроде не так убого как по фото. Фары по ходу матричные и умеют что-то изображать. Мотор вот только 3,5 в6 жрущий, я так отвык от расхода в 14-15 литров зимой... сейчас 11-12 город, трасса 9, при этом не пенсионерю.
Внешний вид супер! филейная часть отл! ниссан уродцы... могли бы и раньше привезти в РФ.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
зеркала как у порше, вольво, туареге - реально удобно. Напичкан электронными фишками (проекцию я сразу узрел)монитор смотрится вроде не так убого как по фото. Фары по ходу матричные и умеют что-то изображать. Мотор вот только 3,5 в6 жрущий, я так отвык от расхода в 14-15 литров зимой... сейчас 11-12 город, трасса 9, при этом не пенсионерю.
Внешний вид супер! филейная часть отл! ниссан уродцы... могли бы и раньше привезти в РФ.
Они не знали, что у тётя так сильно свербило
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я уже завидую). Нормальная же жизнь.... Нахрен новый паф?))
тож пральна.....нахрен. Годы уходят, а что возит жопу уже и не так важно, а вот где конец мочить - до сих пор актуально !
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Действительно хороший автомобильчик получился. Осталось подождать цену. Ну не может же он стоить дороже QX60? А если будет стоить разумных денег, то наши упадут в цене на вторичке. Или все нахрен наоборот - сейчас ситуация вообще непонятная...
Лень, да кастрируют его, оставят кузов, двс, акпп, фары вынут, будет галоген, зеркала складываться не будут ну и т.д. Что бы он в рынке был. Он не может дороже Хая.
А вот в Финике все оставят.
И так финик будет дороже на лямчик
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, да кастрируют его, оставят кузов, двс, акпп, фары вынут, будет галоген, зеркала складываться не будут ну и т.д. Что бы он в рынке был. Он не может дороже Хая.
А вот в Финике все оставят.
И так финик будет дороже на лямчик
короче я потерял сон :(
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
О конце вспомнил? Где и как мокнуть)))
хотел купить резину на следующую зиму, ищу на дроме б/у из Японии. Придется купить триангл :) если я уже визуализирую новое авто зачем деньги тратить? :))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Они не знали, что у тётя так сильно свербило
видимо в других странах у всех свербило больше, так как все новинки продаются давно ... я думаю это результат увольнения этого топ манагера по продвижению, странно что мурано новый не везут, арию на бензине - еще круче дизайн, если б они мура (арию) привезли бы сейчас в РФ, была бы очередь!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Представляю какой охуенный будет финик...
Думаю, что он такой и будет, а вот пафа кастрируют очень сильно. Но, если они так сделают, то он будет не конкуренноспособен
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Да.....что ж, копим бабло. А я не думаю, что Пафик кастрируют сильно. В какой части? И в какой версии? Если в начальной, то галогенки могут быть, но на мурле то нет, а Пафик старшая модель. Их даже в R52 рестайлинг уже, вроде не стало, хотя могу ошибаться. Проекции и цифровые приборы в начальной точно не будут, крыши не будет, активные системы всякие, ещё какую-нибудь хрень уберут. А в топе, полагаю, все будет. Вспомните, топ пафика в свое время стоил дороже чем голый jx35.
А по цене, скорее всего, стартовать будет от 3,5-3,7, как то так
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Все заебись в нем, даже с этой разделочной доской на панели я смирился, но вот этот большой передний съезд. Угол въезда маловат.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все заебись в нем, даже с этой разделочной доской на панели я смирился, но вот этот большой передний съезд. Угол въезда маловат.
У Смарта например капот начинается с колес . Угол въезда как у лунохода должен быть. )))

А новый паф, он как и наш , не для леса. Его внешне заточили под брутальный, а так паркетник с увеличенными возможностями.

Я на своем за 4,5 года ни разу не столкнулся с проблемой переднего свеса, наверное из за отсутствия нормальных лесов рядом и цели их посещения. А вот задними брызговиками и иногда бампером чиркал по бордюрам. Его надо выше делать))).
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У Смарта например капот начинается с колес . Угол въезда как у лунохода должен быть. )))

А новый паф, он как и наш , не для леса. Его внешне заточили под брутальный, а так паркетник с увеличенными возможностями.

Я на своем за 4,5 года ни разу не столкнулся с проблемой переднего свеса, наверное из за отсутствия нормальных лесов рядом и цели их посещения. А вот задними брызговиками и иногда бампером чиркал по бордюрам. Его надо выше делать))).
Приезжай в гости, свожу тебя в лес. Валежник пособираем.... :)
Мне иногда не хватает угла въезда. Чиркаю передним бампером, да и задним тоже бывает. Да, не жип у нас. Но на природу я выехать люблю.
IMG_20191013_143338.jpgIMG_20150614_140329.jpg
 
Последнее редактирование:

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Приезжай в гости, свожу тебя в лес. Валежник пособираем.... :)
Мне иногда не хватает угла въезда. Чиркаю передним бампером, да и задним тоже бывает. Да, не жип у нас. Но на природу я выехать люблю.
Посмотреть вложение 2454Посмотреть вложение 2455
Я думал мои 5 дверей с коробками это предел))), а тут 2 куба дров)))
Далековато. Я в Сочи этой весной планирую и в окрестности).
 

Similar threads

Сверху Снизу