Конкуренты Ниссан Патфайндер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не, сейчас не время для покупки авто. Имхо.
 

Sean

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На прошлой неделе заходили с товарищем в мейджор по поводу нового соренто в комплектации Престиж. К рекомендуемой цене прилепленно 360 тысяч. Машина вместо 2700 стоит 3060 тыс. Не хочешь брать - проходи мимо. Позвонили другому диллеру там +180 тыс озвучили, в Рольфе +300 тыс. За названную в интернете цену никто не продаст.
Аргументация такая: типа раньше продавали 100 машин в месяц, теперь продаём 20, а заработать надо с них как со ста.
Ну и дизеля пока вообще не отгружают.
Прилеплено - это как?
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Прилеплено - это как?
Вместо рекомендованных 2700 цена в салоне 3060 тыс. И дешевле не отдадут. При этом я не уверен, что там вообще есть допы. С допами или без, трех млн. на машину нет, так что даже не уточняли за что хотят эти 360 тыс.
 

Sean

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вместо рекомендованных 2700 цена в салоне 3060 тыс. И дешевле не отдадут. При этом я не уверен, что там вообще есть допы. С допами или без, трех млн. на машину нет, так что даже не уточняли за что хотят эти 360 тыс.
Обычно дилеры киа не баловались пустым увеличением ррц. Скорее всего какую-то хрень завалявшуюся установили.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Обычно дилеры киа не баловались пустым увеличением ррц. Скорее всего какую-то хрень завалявшуюся установили.
нет, именно накидывают сверху ррц, не хочешь не бери. интересно долго с такой политикой протянет ОД
 
  • Like
Реакции: Sean

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
облезлый руль на тойоте рав 4 )))))))))))))))) а мы тут на ниссане пыхтим:):):):) все машины сейчас дерьмоооо!!!! одноразовое, маркетологи сраные доигрались... до экономились, придурки
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мощнооо!!!! интересно что в салоне!!! пока он придется к нам, будет стоить 4млн
интересно, владельцы старинного кузова (51) так же будут хвалить свой рамный не едущий квадрат? :animation7:
 
Последнее редактирование:

Sean

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Короче страшный сон qx60 monograph этот новый pathfinder. Как раз накануне хэллоуина
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Короче страшный qx60 monograph этот новый pathfinder. Как раз накануне хэллоуина
Страшный, не страшный.... Тебе на нем не жениться и булки ему не раздвигать. Главное что б не ломался. Будет надёжность, приемлемая цена и не угробят удобство внутри, я бы себе взял.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Страшный, не страшный.... Тебе на нем не жениться и булки ему не раздвигать. Главное что б не ломался. Будет надёжность, приемлемая цена и не угробят удобство внутри, я бы себе взял.
Забыл написать самое главное - "и привезли бы"!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
как я
могу покупать авто этой марки, когда я сначала трахался с вариаторами, а теперь они элементарно не могут доставить кузовные детали в Россию, ожидание 3,5 месяца ( опять приход запчастей отодвинулся на неопределенное время;ближе к новому году) .
Это полный локдаун, как теперь любят говорить))))). Попадос конкретный в это не легкое время, хорошо что машина хоть на ходу)) Остается только ждать и смотреть на картинки с новым инфинити) Хотя отдать должное, дизайн мне зашел)
 
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я так вообще при наличии бабла (3-3.5 ляма), взял бы либо финик 60 рестайл последний, либо корейцев в этом же диапазоне.
Финик мне всем нравится, только не хвает нормального света и внутри подсветки модной, а корейцы нравятся своей новизной, там все есть.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Только мазду, если новую. Хотя с такими ценами остается только мечтать)
 

Sean

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Страшный, не страшный.... Тебе на нем не жениться и булки ему не раздвигать. Главное что б не ломался. Будет надёжность, приемлемая цена и не угробят удобство внутри, я бы себе взял.
Ну по этим критериям если, то вернусь лучше на Киа
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Главное чтоб с качеством определились)
 

Similar threads

Сверху Снизу