Конкуренты Ниссан Патфайндер

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну что, кто какие авто присматривает на замену пафу? паф не вечен(
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Лично я хочу продлить гарантию на 6 год и оставить Пафик, до апреля 2022 минимум. А там как кривая вывезет. С нынешними ценами нуегонах. Поддерживаю идею дождаться нового пафика или qx60, а ещё мы с женой рассматриваем Мурло. В октябре мне сделали предложение на него, от которого я с трудом отказался, и то только потому, что весной куплю мотоцикл.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Лично я хочу продлить гарантию на 6 год и оставить Пафик, до апреля 2022 минимум. А там как кривая вывезет. С нынешними ценами нуегонах. Поддерживаю идею дождаться нового пафика или qx60, а ещё мы с женой рассматриваем Мурло. В октябре мне сделали предложение на него, от которого я с трудом отказался, и то только потому, что весной куплю мотоцикл.
Все ждут финика или пафа... Паф, навряд ли придёт, а финик будет в году 22 и под 5 лямов при нынешней экономике, при её нынешнем спаде 5-7 точно
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
новый паф будет полюбому, ниссанну продавать нечего
пусть мурло новое везут, электро, возьму сразу, розетка у дома есть!!! буду кайфовать
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Лично я хочу продлить гарантию на 6 год и оставить Пафик, до апреля 2022 минимум. А там как кривая вывезет. С нынешними ценами нуегонах. Поддерживаю идею дождаться нового пафика или qx60, а ещё мы с женой рассматриваем Мурло. В октябре мне сделали предложение на него, от которого я с трудом отказался, и то только потому, что весной куплю мотоцикл.
Правильно что не взяли, тот же паф только вид сбоку) И семь мест могут иногда пригодиться]
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Правильно что не взяли, тот же паф только вид сбоку) И семь мест могут иногда пригодиться]
Так это и неплохо, у меня особых претензий нет к пафику, разве что в Мурло столько не напихаешь. Зато новый.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Все ждут финика или пафа... Паф, навряд ли придёт, а финик будет в году 22 и под 5 лямов при нынешней экономике, при её нынешнем спаде 5-7 точно
Кроме мурла все приличные машины такого размера уже стоят 5. Я думаю, паф должен прийти
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кроме мурла все приличные машины такого размера уже стоят 5. Я думаю, паф должен прийти
Нет, не будет, тут сборку не наладят, и конкурент финик у им уже не нужен. ИМХО конечно
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я думаю что вообще никто не знает , что будет дальше. Время покажет.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Similar threads

Сверху Снизу