Конкуренты Ниссан Патфайндер

Sean

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну вот Hyundai Palisade можно будет купить с бензиновым V6 объёмом 3.5 литра, мощность которого составляет привлекательные с точки зрения налогообложения 249 л.с. это другое дело! не чета сантафэ!
я вот только не понял, теллурайд будет в РФ или нет?
Теллурайда не предвидется пока. Вместо него фейслифтовый Мохав будет. Теллурайд и Палисад больше и комфортнее, так как не рама.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мохав так и остался рамным? Если да, то он мне не интересен.
 

Sean

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мохав так и остался рамным? Если да, то он мне не интересен.
Так кузов не поменялся же у него. Только новые рюши впереди и сзади. Там интегрированная рама, машина комфортная. Что-то типа рамы в qx80. Не стоит сравнивать с крузаками.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был я тут в салоне VW, говорю а чёйта у вас в зале Терамонт не представлен - а он, оказывается, по стопам Эксплорера пошел. Последние машины 19 года распродали этим летом и больше не предвидится.

Так что из реальных конкурентов за разумные деньги мне видится на сегодня только Мазда...
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вроде Палисад зарегили в России. Скоро на рынок выйдет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был я тут в салоне VW, говорю а чёйта у вас в зале Терамонт не представлен - а он, оказывается, по стопам Эксплорера пошел. Последние машины 19 года распродали этим летом и больше не предвидится.

Так что из реальных конкурентов за разумные деньги мне видится на сегодня только Мазда...
Наши машины скоренько подорожают))) Семиместных машин становятся все меньше Да мазда сейчас вне конкуренции! Имхо
 
Последнее редактирование:

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Был я тут в салоне VW, говорю а чёйта у вас в зале Терамонт не представлен - а он, оказывается, по стопам Эксплорера пошел. Последние машины 19 года распродали этим летом и больше не предвидится.

Так что из реальных конкурентов за разумные деньги мне видится на сегодня только Мазда...
Да, новых не осталось, разобрали. По поводу "не предвидится", возможно и так, но было офиц.интервью, что уходить с этой моделью не собираются. Но сроков завоза рестайла нет.
Кстати, кто рассматривает покупку нового авто и на долго, рекомендую опцию адаптивного круиза, реально удобно не только на трассе, но и по городу на долгих участках, типа от мкад в центр или по трешке/садовому, особенно в тянущихся пробках.
От производителя к производителю есть отличия, например, на терамонте после остановки 3 секунды еще ждет, чтобы тронуться сам, если дольше стоим, то кнопкой на руле или газком снова его вперед толкаем. На тойоте, если еще не обновили логику, когда остановка, то просто в режим ожидания переходит, опять же до кнопки или педали газа.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну что, в нашей стране как обычно)))) купить за указанный ценник - невозможно, ОД крепит допы на минимум 400-500тысяч, если брать кредит (тогда допы не вешают) то там СЖ тот же порядок - 400-600к, кароче жулье вонючее!
машин в наличии нет, всё разобрали... люди скупают авто как в последний путь...
 

Sean

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Странно, а зачем выбирать тех дилеров, кто вешает допы фактически навязывая услуги и товары? Я дважды брал киа в мэйджоре из наличия без допов за цену по прайсу, которая на сайте производителя указана. Первый раз церато купе 2.0 в максимальной комплектации с бордовой отделкой салона и диодным задним светом, таких комплектаций практически нигде не было. Второй раз - перед самым подорожанием редкую комплектацию Соренто люкс с 2.2 дизелем, которых или нигде не было или были с ненужными допами типа сигналки, железяк всяких. Тем, о чем вы пишете очень балуются, например, Автомир, Фаворит, иногда Сим...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Странно, а зачем выбирать тех дилеров, кто вешает допы фактически навязывая услуги и товары? Я дважды брал киа в мэйджоре из наличия без допов за цену по прайсу, которая на сайте производителя указана. Первый раз церато купе 2.0 в максимальной комплектации с бордовой отделкой салона и диодным задним светом, таких комплектаций практически нигде не было. Второй раз - перед самым подорожанием редкую комплектацию Соренто люкс с 2.2 дизелем, которых или нигде не было или были с ненужными допами типа сигналки, железяк всяких. Тем, о чем вы пишете очень балуются, например, Автомир, Фаворит, иногда Сим...
что странного если это все ОД сейчас так делают? жопа в рф, если чо.
 

Sean

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
что странного если это все ОД сейчас так делают? жопа в рф, если чо.
Аааа!!! Всё пропало!!! Жопа!!! Уверен, что тот кто ищет и хочет найти подходящий вариант - всегда найдёт. Мой товарищ купил на днях тигуан в богатой комплектации, редкий. Все предустановленные допы (спутниковая сигналка, автозапуск, мультилок) ему пошли подарком. Никаких кредитов, тупо трейд ин (за него еще скидка пошла) и нал.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Аааа!!! Всё пропало!!! Жопа!!! Уверен, что тот кто ищет и хочет найти подходящий вариант - всегда найдёт. Мой товарищ купил на днях тигуан в богатой комплектации, редкий. Все предустановленные допы (спутниковая сигналка, автозапуск, мультилок) ему пошли подарком. Никаких кредитов, тупо трейд ин (за него еще скидка пошла) и нал.
всё пропало
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Странно, а зачем выбирать тех дилеров, кто вешает допы фактически навязывая услуги и товары? Я дважды брал киа в мэйджоре из наличия без допов за цену по прайсу, которая на сайте производителя указана. Первый раз церато купе 2.0 в максимальной комплектации с бордовой отделкой салона и диодным задним светом, таких комплектаций практически нигде не было. Второй раз - перед самым подорожанием редкую комплектацию Соренто люкс с 2.2 дизелем, которых или нигде не было или были с ненужными допами типа сигналки, железяк всяких. Тем, о чем вы пишете очень балуются, например, Автомир, Фаворит, иногда Сим...
На прошлой неделе заходили с товарищем в мейджор по поводу нового соренто в комплектации Престиж. К рекомендуемой цене прилепленно 360 тысяч. Машина вместо 2700 стоит 3060 тыс. Не хочешь брать - проходи мимо. Позвонили другому диллеру там +180 тыс озвучили, в Рольфе +300 тыс. За названную в интернете цену никто не продаст.
Аргументация такая: типа раньше продавали 100 машин в месяц, теперь продаём 20, а заработать надо с них как со ста.
Ну и дизеля пока вообще не отгружают.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если онлайн продажи закрепятся в нашей стране, то ОД совсем не сладко будет, со своей тупой жадностью.
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так кузов не поменялся же у него. Только новые рюши впереди и сзади. Там интегрированная рама, машина комфортная. Что-то типа рамы в qx80. Не стоит сравнивать с крузаками.
По моемому у него самая обычная рама. Вот тут можно посмотреть.
 

Similar threads

Сверху Снизу