Конкуренты Ниссан Патфайндер

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Она там не на много больше Пафа
Может че-то поменялось, но когда я 3 года назад покупал авто и сравнивал в ренессансе, дороже было в 2 раза, и еще обязательно всякие спутники-сигнализации
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас на Финика спутник не нужен), но страховка будет дороже , я бы финик взял, но увы возможности нет) Очень он мне нравится, хотя и не люблю ниссан))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сейчас на Финика спутник не нужен), но страховка будет дороже , я бы финик взял, но увы возможности нет) Очень он мне нравится, хотя и не люблю ниссан))))
тонко) про ниссан
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Щя 283 лошади после рестайлинга
да, точно, значит 46695.. многовато конечно, разгон такой же 8.2сек.
сходу дают скидки 730 тыщ и потом еще за трейд ин 150 где то плюс допов на сотку дарят с резиной, продаж нет:)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот новый конкурент, но скорее финику... по ценам

200 л.с., 350 Н∙м, 4 цилиндра 3 870 000 руб на таком моторчике будет более 9 сек, уверен.. , а вот В6 к нам не привезли, там 7,5с

как по мне, то красивый, даже очень! но без скидок как у всех хер кто купит...

 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я хрен его знает, но после того как два раза тестдрайвил икса с мотором 3.0д другие машины просто перестал воспринимать:( чудо мотор! чудо м-подвеска! чудо м-руль! ощущения до сих пор помню как сейчас!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ниссан продали в прошлом году 65 000 машин, если округлять, Кадиллак 975. А самый большой прирост к прошлому году у китайцев - можно в инете много инфы посмотреть.
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
новый Тахо конечно хорош, но блин салон устарел конечно жутко

вообще, после салона бмв - всё старье.
Сейчас новый тахо выйдет. Обещают даже дизель. Но он стал еще больше в размерах, на таком не во всех дворах поместишься. Думаю старые начнут распродавать с большими скидками.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
В беларуси транспортный налог рассчитывается от массы машины, поэтому мой коллега оттуда купил в Питере несколько лет назад вольво xc90 с двиглом 4.4 л от ямахи (308 вроде лошадей) в изумительном состоянии за копейки. Я ему ее лично диагностировал, продавец говорил, что вообще не было звонков.Почему у нас все не как у людей? Почему Финик не уменьшает до 249 раз пафик перестали продавать?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В беларуси транспортный налог рассчитывается от массы машины, поэтому мой коллега оттуда купил в Питере несколько лет назад вольво xc90 с двиглом 4.4 л от ямахи (308 вроде лошадей) в изумительном состоянии за копейки. Я ему ее лично диагностировал, продавец говорил, что вообще не было звонков.Почему у нас все не как у людей? Почему Финик не уменьшает до 249 раз пафик перестали продавать?
потому что финик это а ля мерседес, значит покупатель с баблом и должен платить))) ну страна у нас такая... всё через жопу.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
потому что финик это а ля мерседес, значит покупатель с баблом и должен платить))) ну страна у нас такая... всё через жопу.
Не соглашусь... К примеру "Инновационный" новый QX50 они "зажали" до 249 лошадок, а вот QX60 уже вроде второй рестайлинг переживает и лошадки не убывают ,а только прибавляют. Хотя крутящий момент не увеличивается и нового там ни чего не появляется. Вообще странный подход у них ((( Вроде один из самых удобных и более менее напичканный на рынке 7-х авто до 5 мультов. Сделайте 249 лошадей и продажи попрут.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Согласен, бараны зажравшиеся у них маркетологи, подведи под налог и продажи сразу пойдут, терамонт вместо 280 сделали 249 и процесс сразу пошёл активней) , все таки у ниссана видно не все так плохо с продажами, как мы думаем)) Упоротые ребята
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Согласен, бараны зажравшиеся у них маркетологи, подведи под налог и продажи сразу пойдут, терамонт вместо 280 сделали 249 и процесс сразу пошёл активней) , все таки у ниссана видно не все так плохо с продажами, как мы думаем)) Упоротые ребята
вот поэтому и скидки такие на финики, что не нужны никому за такие деньги
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сегодня в МСК был показательный день из-за чего я люблю полный привод и машину повыше! пафик на все 100% отрабатывал!
 

Similar threads

Сверху Снизу