Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на теллурайд будет налог хороший 295*150*1.1= 48675 интересно мотор зажмут для рф? до 249

смотрел тут пушку гонку- Х3 3.0d G01 в М пакете , прокатился - очень страшно, такая пушка, это ппц! можно всем фак на дороге показывать - хер кто догонит! - 3,4 можно взять в пиздатейшей комплектации... машина рестаил, размером стала как Х5, после теста понял что кайфанул за рулем, честно.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
смотрел тут пушку гонку- Х3 3.0d G01 в М пакете , прокатился - очень страшно, такая пушка, это ппц! можно всем фак на дороге показывать - хер кто догонит! - 3,4 можно взять в пиздатейшей комплектации... машина рестаил, размером стала как Х5, после теста понял что кайфанул за рулем, честно.
Вчера наблюдал, как такая пушка вынырнув из левого ряда на свободный правый полетела вперед со скоростью света, однако ж впереди через три машины был жигуль пятера, который подумал о таком же маневре и может даже убедившись сначала в зеркало, что сзади никого нет, стал перестраиваться. В общем, за какие-то мгновения пушка догнала жигуль и ... борт о борт стукнулись.
В общем, есть нюансы в вождении таких машин.
Думал тоже про этот х3, но все-таки внутри тесновато и багажник скромный.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вчера наблюдал, как такая пушка вынырнув из левого ряда на свободный правый полетела вперед со скоростью света, однако ж впереди через три машины был жигуль пятера, который подумал о таком же маневре и может даже убедившись сначала в зеркало, что сзади никого нет, стал перестраиваться. В общем, за какие-то мгновения пушка догнала жигуль и ... борт о борт стукнулись.
В общем, есть нюансы в вождении таких машин.
Думал тоже про этот х3, но все-таки внутри тесновато и багажник скромный.
К тому же в списке самых ломучих по итогам 2019 года.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В последние время мне не нравится у современных авто лед фары, слепят нереально((( С ксеноном было намного меньше проблем)) Стало напрягать.:animation1:
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот пришел Леонид и как всегда всех обломал... :)
А что я? я ничего...ты лучше расскажи как ты по лесу мотаешь? я вот тут подумываю в Крыму Генеральские пляжи посетить и думаю пройду ли на нашем бегемоте?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что я? я ничего...ты лучше расскажи как ты по лесу мотаешь? я вот тут подумываю в Крыму Генеральские пляжи посетить и думаю пройду ли на нашем бегемоте?
А ты не думай, съезди и нам расскажешь))
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
и как у Жени пол авто отлетит :)))
Просто это лишние детали, которые не влияют на технические характеристики. Скажем так.
Я вот тоже форсируя брод потерял нижнюю хромированную накладку бампера:rolleyes:
За то теперь спокойно езжу :cool:
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А что я? я ничего...ты лучше расскажи как ты по лесу мотаешь? я вот тут подумываю в Крыму Генеральские пляжи посетить и думаю пройду ли на нашем бегемоте?
Пройдешь, даже не думай. Едь. Я там рядом катался. Там в принципе не такая и плохая дорога.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нахер не нужна. Лишняя часть, которая уменьшает и так херовый угол въезда.

А так, Лень, я уже много что отрывал на нашей машине. Но это все херня.
Зато красиво по взрослому)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот хорошую идею взяли и опошлили , сравнили с цыганской лошадью , на форуме советов спрашивать нельзя, я видел тут пару машин с обвесом и мне понравилось))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серёг, если бы человек спросил, хочу себе привинтить такую херню как думаете? будет красиво? То ответили бы, мол, лепи смотрится норм. Но если он говорит, что часть бампера оторвал, и хочу привинтить херню, которая будет торчать ещё ниже, и в следующий раз я там оторву эту херню вместе с креплениями и защитой картера. То, естественно люди скажут нахер тебе этот геморрой. Давно у меня был икстрейл, я в первую же неделю на нем оторвал задний бампер, при съезде в лес. Приехал домой, посмотрел взял лобзик электрический и отхерачил у этого бампера нижнюю губу, которая цеплялась. Потом ещё сделал пластинку от места хранения запаски до края бампера и вообще никогда и ни где у меня бампер не отрывался.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серёг, если бы человек спросил, хочу себе привинтить такую херню как думаете? будет красиво? То ответили бы, мол, лепи смотрится норм. Но если он говорит, что часть бампера оторвал, и хочу привинтить херню, которая будет торчать ещё ниже, и в следующий раз я там оторву эту херню вместе с креплениями и защитой картера. То, естественно люди скажут нахер тебе этот геморрой. Давно у меня был икстрейл, я в первую же неделю на нем оторвал задний бампер, при съезде в лес. Приехал домой, посмотрел взял лобзик электрический и отхерачил у этого бампера нижнюю губу, которая цеплялась. Потом ещё сделал пластинку от места хранения запаски до края бампера и вообще никогда и ни где у меня бампер не отрывался.
Ахахаааа забавно.
Оторвать можно всё.
Но учитывая, что нижняя пластиковая накладка отрывается при любом случае, маленький сугроб, кучка чернозёма и т.д., а стоит она не 1000 рублей.
Проще поставить такую защиту, можно и другой формы и от не серьезных повреждений она будет защищать.

:p
Только может перенести разговор в другую тему.
Но на мой взгляд такой передний обвес даже выглядит симпатично.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
никто паф свой не выставлял на продажу? как обстановка?
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Авто ру Хай 16 года оценивает в 1,4
 

Similar threads

Сверху Снизу