Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
коллеги, а прикол то весь в том, что тот комфорт и динамику который дарит паф, ХЕР где взять из авто до 3млн, вот так! я думаю даже 3,5 млн... и после пафа смотреть на всякое говнище типа хс 60 ну такое...смотришь , ага движок от стиральной машинки, для баб...
паф сейчас дарит тот комфорт который не купить за менее 3 млн.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
коллеги, а прикол то весь в том, что тот комфорт и динамику который дарит паф, ХЕР где взять из авто до 3млн, вот так! я думаю даже 3,5 млн... и после пафа смотреть на всякое говнище типа хс 60 ну такое...смотришь , ага движок от стиральной машинки, для баб...
паф сейчас дарит тот комфорт который не купить за менее 3 млн.
чистейшая правда) вот у меня Паф ломался как проклятый, кажется продать и забыть, а мля садишься едешь и получаешь удовольствие) Странные дела творятся с этой машиной)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ого!!!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
как вам бмв х3?) я думал только на пафе три раза менял фары)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Опять Тойота не убиваемая)) Чувак Антон ( пострадавший)который перебирает варики из технологии ремонта)) Говорил что ниссан говно, Тойота оказалась не лучше.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а я вам говорил что тойота и прочее давно уже в жопе...! что мерседес что бмв, одноразовые машинки, эффективные сраные менеджеры на производстве наэкономили наэффективили, уроды мля.
 
Последнее редактирование:

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Посмотрел, VW Teramont обосрали по полной. И действительно для такой стоимости это жопа. С другой стороны, в Пафике тоже встречаются такого рода приколы, но меня они никогда не парили. Хотя я брал за 1.8...
В комментариях люди упоминают мерс cls(вроде) купе типа БМВ x4, он тоже стоит 3600, я в нём посидел в салоне мерса, ну там космос, конечно, в сравнении с терамонтом. Дизель 2 л.
Хотя, конечно, ни в cls ни в bmw x4 троих детей, жену, собаку и тещу не запихаешь....
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Посмотрел, VW Teramont обосрали по полной. И действительно для такой стоимости это жопа. С другой стороны, в Пафике тоже встречаются такого рода приколы, но меня они никогда не парили. Хотя я брал за 1.8...
В комментариях люди упоминают мерс cls(вроде) купе типа БМВ x4, он тоже стоит 3600, я в нём посидел в салоне мерса, ну там космос, конечно, в сравнении с терамонтом. Дизель 2 л.
Хотя, конечно, ни в cls ни в bmw x4 троих детей, жену, собаку и тещу не запихаешь....
накидные крылья из фольги прикольно. я давно знал что терамонт говно
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Посмотрел, VW Teramont обосрали по полной. И действительно для такой стоимости это жопа. С другой стороны, в Пафике тоже встречаются такого рода приколы, но меня они никогда не парили. Хотя я брал за 1.8...
В комментариях люди упоминают мерс cls(вроде) купе типа БМВ x4, он тоже стоит 3600, я в нём посидел в салоне мерса, ну там космос, конечно, в сравнении с терамонтом. Дизель 2 л.
Хотя, конечно, ни в cls ни в bmw x4 троих детей, жену, собаку и тещу не запихаешь....
Смотря, что искать от машины. Ленд крузер стоит на 2 млн дороже терамонта, а внутри хуже, на мой взгляд.
Мне, после hgih пафа, exclusive терамонта - другой уровень, особенно если брать не в черном салоне, а коричневом или светлом. После mid будет и подавно.
Если блогер решил попиариться на негативе, который ему интересно искать в любой машине, то смысл это примерять на себя. Ну и комплектация, которую он исследует, по цене меньше 3 млн. стоит.
Хотите посмотреть объективный обзор от человека, который купил машину и ей пользуется, то вот видео:
 
Последнее редактирование:

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ценник 3600 написано, с копейками. Мне и раньше он не нравился, а теперь после этого обзора за такие бабки такой уазик ну нахрен. Снаружи еще ничего, но такая газель внутри....да ещё и движок два литра. Лучше уж Финик тогда, с лошадьми его дорогими.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Расход побольше чем у нас ( в городе) на трассе я смотрю он экономичен . Для меня критично) Мне терамонт нравится если б все было как раньше, я бы себе купил, но в нынешних реалиях уже нет)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ценник 3600 написано, с копейками. Мне и раньше он не нравился, а теперь после этого обзора за такие бабки такой уазик ну нахрен. Снаружи еще ничего, но такая газель внутри....да ещё и движок два литра. Лучше уж Финик тогда, с лошадьми его дорогими.
Эту комплектацию реально продают меньше чем 3. У меня были такие предложения. Прайсовые цены - это далеко не та реальность, за которую люди покупают.
Да, финик хорош, если не хочется чего-то принципиально нового.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Расход побольше чем у нас ( в городе) на трассе я смотрю он экономичен . Для меня критично) Мне терамонт нравится если б все было как раньше, я бы себе купил, но в нынешних реалиях уже нет)
249? Должен быть плюс-минус расход, правда по динамике сильно проигрывает. В т.ч. за счет отсутствия вариатора, на мой взгляд. На 2-х литровом выходит на 3 л меньше, в среднем, чем на пафе. Ну это я по себе сужу, хотя только-только обкатка заканчивается и педалировать недавно начал.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Неадекватный блогер, херню несет((( Имхо (Про позорный фольц)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Так он на ладе ездит)))) я его не слушал особо, так, свои выводы по описанным косякам делал. Вообще, печально то, что в нашей стране машины стали стоить неадекватно. Какой то короткий промежуток времени было более-менее и потом опять. Заработать 3,6 млн блин, ну это непросто, мягко говоря. Даже в Москве.Читал, что машина должна стоить не дороже 6 мес. дохода. Значит надо зарабатывать 600 тыс в месяц и при этом иметь уже закрытым жилищный вопрос, детей поднять и здоровым быть. И тут тебе хуяк и пластмасса в салоне как на газели, ко всему прочему. Но я не об этом. В Питере за 3,6 можно купить однокомнатную квартиру в спальном районе, в регионах даже трешку, а кое-где и в центре! На другой чаше весов железная повозка, из фольги, с пластмассой и движком от пылесоса, которой жить 7 лет, изо всех сил дешевея и ржавея. Я сейчас не про террамонт, а вообще. Что то здесь явно не так. Почему vw мультивен или форд транзит стоят меньше двух млн в базе? А 167 мерс 8 лямов, а ведь это даже в Питере уже хорошая квартира. Суки, куда мир катится.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так он на ладе ездит)))) я его не слушал особо, так, свои выводы по описанным косякам делал. Вообще, печально то, что в нашей стране машины стали стоить неадекватно. Какой то короткий промежуток времени было более-менее и потом опять. Заработать 3,6 млн блин, ну это непросто, мягко говоря. Даже в Москве.Читал, что машина должна стоить не дороже 6 мес. дохода. Значит надо зарабатывать 600 тыс в месяц и при этом иметь уже закрытым жилищный вопрос, детей поднять и здоровым быть. И тут тебе хуяк и пластмасса в салоне как на газели, ко всему прочему. Но я не об этом. В Питере за 3,6 можно купить однокомнатную квартиру в спальном районе, в регионах даже трешку, а кое-где и в центре! На другой чаше весов железная повозка, из фольги, с пластмассой и движком от пылесоса, которой жить 7 лет, изо всех сил дешевея и ржавея. Я сейчас не про террамонт, а вообще. Что то здесь явно не так. Почему vw мультивен или форд транзит стоят меньше двух млн в базе? А 167 мерс 8 лямов, а ведь это даже в Питере уже хорошая квартира. Суки, куда мир катится.
Плюсанусь, про цены на авто)))
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если люди платят, то так цены и задирают. Не было бы продаж, не было бы та их цен. Или если нет возможности цены снизить ушли бы с рынка. Ан нет... Цены идут в гору, значит люди ещё могут за эту хуйню платить. И платят они не за пластик и всякие там железные крутилки, а за что то другое. И тут каждый вибирает сам.
 

Similar threads

Сверху Снизу