Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
д
Кетай не дремлет. Конкурент из поднебесной.
а это срань...
хотя я тут видел новый хавал и афигел, дизайн афигенный, ну и всё)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на работе купили новые туареги, катался... всё круто , но по поломкам жуть, машины не вылезают из сервиса, сильные глюки по наворотам: перестал работать датчик дождя, перестали работать дхо в фарах на другом, глючит монитор, просто зависает - очень часто!!! по техники мотор дизель, едет хорошо, машины стоят в гараже, с утра прихожу все сидят на пузе, пневма сдулась как так? погас задний левый фонарь диодный стопаря, не закрывается люк когда дождь хотя обязан и тому подобное... сырое авто жуть. Едешь, хоп и стрелка тахометра зависла, а это завис экран.
машины в лизинге, стоят по 4,7 3,0 дизель, 249 лс, и еще на холодную такое ощущение что ТРОИТ! ну блин реально.
и еще, подхвата который есть у нас там его нет! такое ощущение что 6.8 до 100 он не едет, странное ощущение... он какой то пенсионерский! паф резвый скакун!
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
занимательное видио, бмв рулит))
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Официальная гарантия на ниссан 5 лет и 150000км, на новые машины с1 октября 2019т https://m.vk.com/wall-50234580_49725


Там про три года гарантии все как обычно. А в четвертом и пятом - фигурируют толерантные понятия: ремонт и обслуживание основных агрегатов. Т.е. вариатор или двигатель на новый менять не будут... Получается вроде так.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну это как расширенная, только за неё не платишь))) Ну это же отлично))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ссылка не с точки зрения конкуренции, конечно, но стоит посмотреть на кузов и салон - вероятно же будут копировать и в других моделях. Абсолютно новый дизайн салона. Для, Ниссана, во всяком случае :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ссылка не с точки зрения конкуренции, конечно, но стоит посмотреть на кузов и салон - вероятно же будут копировать и в других моделях. Абсолютно новый дизайн салона. Для, Ниссана, во всяком случае :)
ну пока они родят новый паф и мурано пройдет года 3, а пока ... мониторы даже уже у китайцев... ниссан отстает!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дима, телевизор не втыкает. А по мне когда что-то не нравится с первого раза потом все время страдаю если покупаю.....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Волею судеб закинуло меня в мейджер и я посмотрел вольво хс60 , как то получил полное разочарование, во первых маленький вылет руля, бред в машине под 4 ляма и салон странный, сзади себя сесть никто уже не сможет , увы маленький салон, да и внутри не айс, после нашей машины, огрызок)) ВСЕ ИМХО


Может наш утюг устарел и внешне мягко скажем не очень, но внутри он еще может конкурировать))) с более дорогими и бестолковыми моделями))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Волею судеб закинуло меня в мейджер и я посмотрел вольво хс60 , как то получил полное разочарование, во первых маленький вылет руля, бред в машине под 4 ляма и салон странный, сзади себя сесть никто уже не сможет , увы маленький салон, да и внутри не айс, после нашей машины, огрызок)) ВСЕ ИМХО


Может наш утюг устарел и внешне мягко скажем не очень, но внутри он еще может конкурировать))) с более дорогими и бестолковыми моделями))
Серега) мне жалко водил хс60 это страдальцы) такое говнище купить... вот хс90...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
но красивый, сука!
 

Similar threads

Сверху Снизу