Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если люди платят, то так цены и задирают. Не было бы продаж, не было бы та их цен. Или если нет возможности цены снизить ушли бы с рынка. Ан нет... Цены идут в гору, значит люди ещё могут за эту хуйню платить. И платят они не за пластик и всякие там железные крутилки, а за что то другое. И тут каждый вибирает сам.
хз кто там за что платит, скидки сейчас аховые... точнее я таких не видел, мурано в топе уже за 2,2 отдают это лям от цены завода, на другие машины тоже скидосы, но настоящие скидки будут после НГ... когда год минусится у авто.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
хз кто там за что платит, скидки сейчас аховые... точнее я таких не видел, мурано в топе уже за 2,2 отдают это лям от цены завода, на другие машины тоже скидосы, но настоящие скидки будут после НГ... когда год минусится у авто.
может и на QX60 будут скидки :) хотя такого отношения Ниссана как у нас ожидать не придется. И тебе вариатор, ступицы, что там еще?
 
  • Like
Реакции: SKG

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Посмотрел про Терамонт, это явная замена Эксплореру от другого производителя, только ценик задрали за WV. А так все без изменений, сборки и материалы на ТРОЕЧКУ, цена космос. Финик все таки поприятнее на ощупь будет.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
хз кто там за что платит, скидки сейчас аховые... точнее я таких не видел, мурано в топе уже за 2,2 отдают это лям от цены завода, на другие машины тоже скидосы, но настоящие скидки будут после НГ... когда год минусится у авто.
У нас в Питере мурано в топе 2.7.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
порше каен за 7 млн, в который раз подтверждает мою теорию в том, что все машины сейчас одноразовое говно!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
порше каен за 7 млн, в который раз подтверждает мою теорию в том, что все машины сейчас одноразовое говно!
еще апелляция там, наверняка, но не в этом суть. Не уверен, что Кайены такое уж говно, как говорят. Знаю, как минимум, 5 владельцев, у которых ничего подобного нет. Ну и у Сереги нашего, рекордсмена, тоже больше всех обнаружилось прыщей в авто :) Но остальные же ездят :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Меня уже многие догнали или догоняют)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дорогое говно, правда)) Что тут скрывать, порш никогда не был образцом надежности)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в моей голове не стыкую
еще апелляция там, наверняка, но не в этом суть. Не уверен, что Кайены такое уж говно, как говорят. Знаю, как минимум, 5 владельцев, у которых ничего подобного нет. Ну и у Сереги нашего, рекордсмена, тоже больше всех обнаружилось прыщей в авто :) Но остальные же ездят :)
в моей голове не стыкуются такие вещи как в ролике в машине за 7 млн? в машине за 7 млн если что то хрустит это не машина за 7 млн в моем понимании.

кстати на работе купили новый гле в лизинг, водила ездит без монитора, он перестал работать , ждут замены... рабочий туарег новый (дизель статус за 4 мульта) уже столько раз был у ОД - жуть...
и вот теперь такое купить себе... я бы подумал.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
в моей голове не стыкую
в моей голове не стыкуются такие вещи как в ролике в машине за 7 млн? в машине за 7 млн если что то хрустит это не машина за 7 млн в моем понимании.

кстати на работе купили новый гле в лизинг, водила ездит без монитора, он перестал работать , ждут замены... рабочий туарег новый (дизель статус за 4 мульта) уже столько раз был у ОД - жуть...
и вот теперь такое купить себе... я бы подумал.
я согласен , что есть проблемы у всех. У кого то их больше, у кого то меньше....
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мы ведь тоже думали, и свято верили, что именно Пафик будет лучшей заменой нашим прежним машинам.
Ты думаешь рассматривающие данный вариант они думают по другому?! Можно не отвечать - вопрос риторический.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мы ведь тоже думали, и свято верили, что именно Пафик будет лучшей заменой нашим прежним машинам.
Ты думаешь рассматривающие данный вариант они думают по другому?! Можно не отвечать - вопрос риторический.
Kia telluride четче будет
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
При таком объеме двигателя и лошадях лучше взять Тахо. Один хрен платить налоги. А расход 10л на сотню - не верю. Да еще крутящий 355.....ИМХО
Плюс, вероятно, гарантия 75 000 км будет как всегда у КИА, а дальше "как знаешь"
 

Similar threads

Сверху Снизу