Конкуренты Ниссан Патфайндер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может Рено Аркану купить?))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
слушал я сегодня по радио программку про Инфинити, но попал, сука, на последние пару минут. Если свести с минимуму много букв и слов, то скоро появится новый кроссовер, о котором пока вообще не распространяются. Типа будет бомба, а вообще много говорят все про QX50. Говорили про то, что с 2020 года мозги полностью переведут на цифру, но!!!!! QX60-го это НЕ коснется, так как модель уже- цитирую- "дедушка" в линейке Инфинити" - конец цитаты - с нового года, возможно, ее вообще не будет в предложениях дилеров. Так может поэтому сейчас на каждом шагу "распродают" 60-й с миллионными скидками? Может тогда привезут рестайлинг Патфайндера? :) А что касается Рено можно подумать не тот же Ниссан :))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
пусть они там хоть в космос переходят, привезите рестайл паф, я его готов купить за 3,5 в топе только условие, не обрезок! как есть допы в сша так и тут должны быть! и я буду кайфовать еще 5 лет!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня по работе был в Мейджоре на новой риге, посмотрел тигуан и туарег, ну что могу сказать, тигуан за 2,5 лимона совсем не айс( пластмасса), туарег внутри не плох, все по взрослому и цена запредельная, но когда начал закрывать двери, то подумал как можно за 4 ляма сделать двери с таким звуком консервной банки, почему то резануло)) Даже если были бы деньги не взял, а всего на всего звук дверей, мелочь))) Никакого благородства.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серег, не еби мозг. Купи себе уже пару лошадей и бричку на лето и карету на зиму. Или на зиму еще одну лошадь и сани.... Сена за лето накосишь.... ;)
Да у меня есть авто, зачем мне лошадь?))) Я просто написал , что все дорого)) Не очень понял к чему?????
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да у меня есть авто, зачем мне лошадь?))) Я просто написал , что все дорого)) Не очень понял к чему?????
Да ладно, я так. Ты какой год думаешь продать паф и что купить и все выбрать никак не можешь....
Значит надо к этому вопросу более радикально подходить.
Я вот, например, сейчас машину менять не хочу. Думаю дом купить, если так случится и паф начнет компосировать мозги придется купить пофик что бы ездило не дорого, а потом уже купить что то нормальное. Но я гляжу, сейчас уже нормально хер чего подберешь....
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Задумался тут...
Замотать пафа на маленький премиум, года через полтора. Жена опять заговорила о личном авто)))) А самому? Да хз. Рынок автомобильный в России, на сегодняшний день, выглядит странно. И лучше увы не будет. Имхо.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да ладно, я так. Ты какой год думаешь продать паф и что купить и все выбрать никак не можешь....
Значит надо к этому вопросу более радикально подходить.
Я вот, например, сейчас машину менять не хочу. Думаю дом купить, если так случится и паф начнет компосировать мозги придется купить пофик что бы ездило не дорого, а потом уже купить что то нормальное. Но я гляжу, сейчас уже нормально хер чего подберешь....
Жень да я щас не писал что хочу продать пафа, я просто был в салоне и рассказал , что все очень дорого( поделился впечатлениями))) Паф я понял что уже будет со мной всегда, как чемодан без ручки)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Задумался тут...
Замотать пафа на маленький премиум, года через полтора. Жена опять заговорила о личном авто)))) А самому? Да хз. Рынок автомобильный в России, на сегодняшний день, выглядит странно. И лучше увы не будет. Имхо.
А премимум то нужен, он быстро теряет в цене и ломучий. Имхо
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Радикально к смене авто я подошел когда покупал нашу машину, увы больше не хочу) Удачи всем в выборе авто)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, просто тебе лично не повезло с машиной. И я так чувствую с людьми, которые ее тебе обслуживают.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
пусть они там хоть в космос переходят, привезите рестайл паф, я его готов купить за 3,5 в топе только условие, не обрезок! как есть допы в сша так и тут должны быть! и я буду кайфовать еще 5 лет!
за 3,5 можно финика нового 60-го в хорошей комплектации взять.
 
  • Like
Реакции: SKG

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
за 3,5 можно финика нового 60-го в хорошей комплектации взять.
Возможно будет даже дешевле и это будет самое заманчивое предложение на 7-ми местные кроссоверы на рынке, на данный момент.
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А премимум то нужен, он быстро теряет в цене и ломучий. Имхо
А какие варианты? Кашкаи и прочие разные рав 4 ? А мы с вами не потеряли в цене? Наш автомобиль очень недооценён, и это факт
 

Similar threads

Сверху Снизу