Конкуренты Ниссан Патфайндер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
дай бог им здоровья...узнать бы чем защищали свой авто и защищали ли вообще.
За 15 лет в страховании я не верю не в одну сигнализацию, насмотрелся, на спутники и тд, на хозяев с потерянными лицами, здесь повезет или не повезет. Ты купи тойоту или лексус( их метут не хило) и поставь свою сигу , и не страхуй, а мы посмотрим поможет она или нет). Что массово ставится все это снимается за минуты. Единственно что поможет , это Кулибин с индивидуальным подходом, пожалуй все . Имхо , Возражения не принимаю)). Устал) Ты извини ,если наши мнения не совпадают)


Писи : ну если только как в брильянтовой руке, дверь с замками))
 
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Читал в новостях, что новый qx60 "уже есть в железе", скорее всего премьера не за горами. Думаю в следующем году покажут. А вместе с ним и паф.
Не мечтайте, вот так взяли и qx60 полностью обновили, а все остальные, как катались с 2008 года так и будут)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За 15 лет в страховании я не верю не в одну сигнализацию, насмотрелся, на спутники и тд, на хозяев с потерянными лицами, здесь повезет или не повезет. Ты купи тойоту или лексус( их метут не хило) и поставь свою сигу , и не страхуй, а мы посмотрим поможет она или нет). Что массово ставится все это снимается за минуты. Единственно что поможет , это Кулибин с индивидуальным подходом, пожалуй все . Имхо , Возражения не принимаю)). Устал) Ты извини ,если наши мнения не совпадают)


Писи : ну если только как в брильянтовой руке, дверь с замками))

а со мной соглашаться и не надо - я не истина в последней инстанции, но уверен, что нет ни одного страхового агента-альтруиста. Плевать я хотел на это, у меня есть собственное мнение основанное на статистике страховых компаний и производителей защиты. А еще я не раз читал обзоры про то, как нерадивые страховые агенты (иногда и сами менеджеры по продажам в салонах) сливают информацию о том, у кого нет защиты автомобиля от угона. А раз нет альтруистов значит это бизнес. А раз это бизнес , то нужно продать продукта как можно больше. А чаще всего впихнуть. Поэтому разговоры между теми, кто эти продукты продает и теми, кто создает другие продукты в защиту от угона, посягательств, протечек крыши и прочей херни будут продолжаться вечно. Может быть со временем и куплю Тойоту - пока нет необходимости менять авто. И не я один куплю и КАСКО покупать не буду. Но наверное ты прав, в Москве нет ни одной Тойоты на дороге - все потырили, особенно у тех, у кого не было КАСКО. Специально посчитал вокруг меня на пальцах двух рук друзей и знакомых у кого разные авто - от Тойоты до Мерседеса стоимостью от 5-6 млн и выше - не знаю про КАСКО, но ни у кого ничего не угоняют. К тому же я уже неоднократно говорил, если ты забыл, что защита авто с помощью электронных или механических средств не является панацеей от угона - она лишь увеличивает время доступа к автомобилю. И чем сложнее и многоступенчата защита тем сложнее попасть в авто. Бесполезный разговор - тебе к производителю электронных и механических защит автомобиля, а не ко мне как к пользователю. Моя беда в том, что по первому образованию я инженер и неплохо помню курс института :) А далее в некоторых электронных системах защиты используются военные технологии, с которыми я имел много общего по "другой специальности"... Между прочим у "кулибиных" есть очень интересные авторские решения, были попытки угона - они этого и не скрывают, но ни один авто не угнали. Но это уже совсем другая тема :) А Тойота у меня была, Мерседес S600 в кузове 140-м был. И ничего, ездил я и наслаждался.
А если завтра приспичит купить Инфинити QX60 то и его куплю. И не буду думать про налог, ТО и пр. Потому у меня подход к этому делу никак не отличается от среднестатистического россиянина :) Я покупаю удовольствие от вождения, удобство для семьи и престиж. При этом я стараюсь на все это заработать, в последнее время все трудней, правда:) Но ныть и нудить не буду. В противном случае стоит пересесть на Smart или Mini, что было бы хорошим вариантом если я жил бы в Европе. А пока в России преобладают понты, размеры и прочие, присущие только нам, россиянам, условия, при которых мы покупаем тот или иной автомобиль, то придется ездить на "бегемотах" типа нашего :) Я нищебродом не буду - это уж точно :) К тому же владельцы люксовых авто это уже совсем другая каста, которую уж точно налог и частота ТО НЕ интересует.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин, уже трактаты пошли)))) На вкус и цвет....У каждого своя голова, но я предпочитаю учиться на чужих ошибках, а не на своих, возраст уже не тот)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, я писать умею, а ты читай и учись :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Рад за тебя Леня что тебя не волнует налог и стоимость то, меня щас волнует все))) денег стало меньше, да и жизнь полосатая сегодня асе хорошо, а завтра как фишка ляжет))Имхо
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
информации о рестайлинге нет и не будет!
а когда появится плюсуем год смело на адаптацию к рф, такой ответ нмр вот так!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
информации о рестайлинге нет и не будет!
а когда появится плюсуем год смело на адаптацию к рф, такой ответ нмр вот так!
Рестайл мурано и будет тебе счастье)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Рестайл мурано и будет тебе счастье)
А будет ли? Не было новостей, что получен ОТТС. Если там действительно планируется ставить системы активной безопасности, которые должны использовать разрешенные в РФ частоты, то явно должно проводиться офиц.одобрение такой модели.
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Уже не купил, тестил)))) Ещё до покупки пафа, уныло там всё ...боюсь на 2 литрах семерых не увезёт)))
есть 2,4 вот бы для России сделали Phev исполнение было бы оч. интересно
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
есть 2,4 вот бы для России сделали Phev исполнение было бы оч. интересно
Есть и 3.0 V6 на автомате, тестил 2.0 в топе, мне не приглянулся, убил дребезжащий люк... и это на тестовой тачке) Дилер красава)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мурано попало в налог на роскошь , вот теперь продажи точно упадут)

Цитата
487 Nissan Murano High+
488 Nissan Murano Top 3,5
489 Nissan Murano 2,5 HEV TOP гибрид
490 Nissan Pathfinder 3,5 Top
491 Nissan Pathfinder Top
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мурано попало в налог на роскошь , вот теперь продажи точно упадут)

Цитата
487 Nissan Murano High+
488 Nissan Murano Top 3,5
489 Nissan Murano 2,5 HEV TOP гибрид
490 Nissan Pathfinder 3,5 Top
491 Nissan Pathfinder Top
Новых - наверняка. А вот нашим ТОПам вроде как и статус повысили, а за ними и ХАЙи, по комплектухе, недалеко стоят
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Новых - наверняка. А вот нашим ТОПам вроде как и статус повысили, а за ними и ХАЙи, по комплектухе, недалеко стоят
Там все интересно... На какую то модель год налога, на какие два и даже три. Пафы которые у Вас на руках точно под данный налог не попадут.
 

Similar threads

Сверху Снизу