Конкуренты Ниссан Патфайндер

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А какие варианты? Кашкаи и прочие разные рав 4 ? А мы с вами не потеряли в цене? Наш автомобиль очень недооценён, и это факт
Я родственнику сватаю Пафа/QX60, так как цены уже есть менее мульта на БУ, правда с оговоркой, что бы 200 рубликов под подушку на варик отложил. Но в итоге даже при таком раскладе не купишь аналогичный авто за такие деньги.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Последнее редактирование модератором:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я родственнику сватаю Пафа/QX60, так как цены уже есть менее мульта на БУ, правда с оговоркой, что бы 200 рубликов под подушку на варик отложил. Но в итоге даже при таком раскладе не купишь аналогичный авто за такие деньги.
с такими ценами придется нам в завещании наш авто упоминать ибо продавать себе дороже будет - доплачивать покупателю придется :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А какие варианты? Кашкаи и прочие разные рав 4 ? А мы с вами не потеряли в цене? Наш автомобиль очень недооценён, и это факт
Премиум еще больше теряет, чем наш авто)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
можно мильон-вагон слов и букв говорить в адрес Тойоты, но она самая ликвидная на вторичке.
 
  • Like
Реакции: SKG

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если до вторички доживет))
доживает...еще как доживает..... если ты про угоняемость. Теперь на трамвае что ль ездить? Или прям угоняют у всех подряд? С таким настроением слоника не продашь :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня у клиентов за два месяца две машины, третью сегодня ночью))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А какие варианты? Кашкаи и прочие разные рав 4 ? А мы с вами не потеряли в цене? Наш автомобиль очень недооценён, и это факт
Мерс барышня продает, купила в 15 году эмель, за 3700000р ., продает 1800000р Вот это потери, и то хрен возьмут)) Я думаю еще подвинется))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Снова разговорился, здесь так нельзя))))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мерс барышня продает, купила в 15 году эмель, за 3700000р ., продает 1800000р Вот это потери, и то хрен возьмут)) Я думаю еще подвинется))
Налог, вот в чем проблема... Люди на него очень часто смотрят (((
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня пробег на пафе 78 тысяч))) Можно и подождать))) и хрен с ним, что стоить он будет дай бог лям. С нашей машиной надо ждать как это не странно звучит дна рынка, вот только где это дно?₽))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня пробег на пафе 78 тысяч))) Можно и подождать))) и хрен с ним, что стоить он будет дай бог лям. С нашей машиной надо ждать как это не странно звучит дна рынка, вот только где это дно?₽))
У меня уже меньше ляма) Не переживайте) и пробег намного больше)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня пробег на пафе 78 тысяч))) Можно и подождать))) и хрен с ним, что стоить он будет дай бог лям. С нашей машиной надо ждать как это не странно звучит дна рынка, вот только где это дно?₽))
Один товарищ в нашей стране уже искал дно. Искал, искал, пока ему корзинку с колбасой не принесли.... Тут то он сразу дно и нашел, только не экономики, а свое личное ...
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Один товарищ в нашей стране уже искал дно. Искал, искал, пока ему корзинку с колбасой не принесли.... Тут то он сразу дно и нашел, только не экономики, а свое личное ...
Наши люди в булочную на такси не ездят(с)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
"Если бы все эти неприятности не произошли со мной, я был бы таким же, как 99,9% людей в мире, – всем недовольным, унылым, вечно жалующимся, другими словами, был бы жалкой, ни на что не годной посредственностью". Ларри Уингет, книга "Хватит ныть, выше голову".

Кстати доступна в Интернете. Тем кому все вокруг не так пригодится, в свободное от работы время почитать.
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зато, кто купит Патфаиндер 14-16гг. -тот найдет скрытую лазейку для комфорта и плюшек.
Сейчас анализирую Авито и вижу, что цена Пат упала до б/у х-трейл, народ там много чего недополучит от авто.
Мнение: либо Пат менять в трейд до возраста 5-ти летки, либо не обращать внимание на то как люди покупают новые 5-ти местные кроссоверы с-класса с 150-180 л/с за 2-2,3 млн.
Темпы покупок семиместных кроссовер снижаются.
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
слушал я сегодня по радио программку про Инфинити, но попал, сука, на последние пару минут. Если свести с минимуму много букв и слов, то скоро появится новый кроссовер, о котором пока вообще не распространяются. Типа будет бомба, а вообще много говорят все про QX50. Говорили про то, что с 2020 года мозги полностью переведут на цифру, но!!!!! QX60-го это НЕ коснется, так как модель уже- цитирую- "дедушка" в линейке Инфинити" - конец цитаты - с нового года, возможно, ее вообще не будет в предложениях дилеров. Так может поэтому сейчас на каждом шагу "распродают" 60-й с миллионными скидками? Может тогда привезут рестайлинг Патфайндера? :) А что касается Рено можно подумать не тот же Ниссан :))))
Читал в новостях, что новый qx60 "уже есть в железе", скорее всего премьера не за горами. Думаю в следующем году покажут. А вместе с ним и паф.
 

Similar threads

Сверху Снизу