Головной свет и ДХО

Gafs

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Пробовал ксенон MTF с лампами Philips, штатный галоген заменил на H11 Osram Nightbreaker 55 Вт. Оригинал. )))
Убежден, что даже теоретически ксенон способен в течение очень короткого, даже длительного времени использования разогреть пластик до состояния плавления. Больше вероятность, что солнечные лучи их больше вызовут, чем ксенон.

Значит это только у меня? При покупке авто заметил немного микропузырьков, но потом их стало явно больше.
Ну тогда банально-брачек имеет место быть
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну тогда банально-брачек имеет место быть
Парни , ну давайте организуем подсчет пузырьков ( у кого больше? ) . У меня та же хрень , ну и что ?! - через 10 тыс км пластик будет так отделан пескоструем , что пузырьки будете вспоминать как юношеское первое волнение - с ностальгией . То ли дело у Тахо была проблема - пластик натурально плавился , вот это я понимаю !
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Парни , ну давайте организуем подсчет пузырьков ( у кого больше? ) . У меня та же хрень , ну и что ?! - через 10 тыс км пластик будет так отделан пескоструем , что пузырьки будете вспоминать как юношеское первое волнение - с ностальгией . То ли дело у Тахо была проблема - пластик натурально плавился , вот это я понимаю !
У меня на 6-летней теане на фаре были видны лишь следы некоторых царапин от крупных камней, но пластик фары был почти идеально прозрачен. Весь мелкий пескоструй, делающий фару матовой исчезал после небольшой ручной полировки с использованием полировальной пасты для металла от известного американского бренда (рекламировать не буду))). А тут такое количество этих пузырьков, что если сравнивать с пескоструем, то как будто машина намотала тысяч 30 километров по степям Казахстана за камазами).
Плавленный пластик на тахо - это уже сильно! )))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ближний, лампы catz 4150k без снега..



дальний лампы catz 4150k

 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
желтая подсветка это птф
 

maksam

Member
Сообщения
8
Адрес
Almaty
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Для тех кого не устраивает свет, рекомендую для начала отрегулировать фары. На ближнем до регулировки свет был как из ПТФ и даже хуже. После регулировки стало вполне достойно. Фары светили вниз и на встречку. С дальним все было лучше, но им особо не где пользоваться. Видимо на заводе регулировкой ни кто не заморачивается. Прикрутили, светят и ладно.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какие родные лампочки стоят в ближнем? Имеется ввиду бренд.
За белым светом не гонюсь, себе заказал - Лампа галогенная Osram H11 3400K Night Breaker Unlimited + 110% света, 12V-55W.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какие родные лаРомпочки стоят в ближнем? Имеется ввиду бренд.
За белым светом не гонюсь, себе заказал - Лампа галогенная Osram H11 3400K Night Breaker Unlimited + 110% света, 12V-55W.
Я себе и на дальний хочу такие же поставить! Родные тоже помойму осрам!
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На дальний заказал Osram HB3 9005 4200K Cool Blue Intense 12V-60W
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А себе на дальняк поставил сегодня Osram HB3 3400K Night Breaker Unlimited-очень доволен!))) Для себя эту тему закрыл)
 

Sensey

Active Member
Сообщения
40
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какие родные лампочки стоят в ближнем? Имеется ввиду бренд.
За белым светом не гонюсь, себе заказал - Лампа галогенная Osram H11 3400K Night Breaker Unlimited + 110% света, 12V-55W.

Родные в ближнем стоят Philips. Сам думаю, на что менять к зимнему сезону, чтобы ярче было
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А себе на дальняк поставил сегодня Osram HB3 3400K Night Breaker Unlimited-очень доволен!))) Для себя эту тему закрыл)
Кстати, Серый, мы с зятем вчера поставили две машины рядом - мою Теану с линзой заводской и мой Патфайндер с диодами. Скажу, что ничем Пафик не проигрывает. У родного ксенона поток максимум 3100 (хоть и заявляют иногда до 3400, а то 3500). У диодов IPF (произведены в Японии) 3600. Я бы не сказал, что по потоку есть разница.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати, Серый, мы с зятем вчера поставили две машины рядом - мою Теану с линзой заводской и мой Патфайндер с диодами. Скажу, что ничем Пафик не проигрывает. У родного ксенона поток максимум 3100 (хоть и заявляют иногда до 3400, а то 3500). У диодов IPF (произведены в Японии) 3600. Я бы не сказал, что по потоку есть разница.
Согласен! Хотя щас набегут с ксенонами и скажут что у нас с тобой говно!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хорошо эти диоды светят, мне нравится.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати, Серый, мы с зятем вчера поставили две машины рядом - мою Теану с линзой заводской и мой Патфайндер с диодами. Скажу, что ничем Пафик не проигрывает. У родного ксенона поток максимум 3100 (хоть и заявляют иногда до 3400, а то 3500). У диодов IPF (произведены в Японии) 3600. Я бы не сказал, что по потоку есть разница.
Почти уговорили,вернусь с охоты буду тоже ставить диоды.
 

Сверху Снизу