Головной свет и ДХО

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я снова в Крыму , перепелка , куропатка , кабан , косуля , оленя пока нет , что везти на встречу , но самолётом много не привезу .
береги себя - это главное и соблюдай закон - не пить на охоте :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Эх поездил я здесь ночью и не разу не пожалел денег на светодиоды-достойная штука!)) Во всяком случаи для меня.))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Полюбому лучше чем галоген!)
Разве что галоген, Сережа))).
Вернулся с длинного путешествия по Беларуси. Теперь я счастлив своим светом. Он позволяет безопасно передвигаться по трассе, а что важнее того, еще и маневрировать, благодаря широкому лучу. В путешествии на ближнем свободно держал скорость около 90 километров в час, что позволяло вовремя заметить препятствие и безопасно оттормозиться, если вылезет на трассу лось. А их там много нынче. На дальнем всей семьей любовались осенней раскраской лесов, а дочка еще и лис умудрялась считать.
Так что все познается в сравнении, друзья ))).
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Толя ну ты же не ездил со светодиодами? И сразу взял и опустил их ниже плинтуса, последние три машины у меня были на ксеноне разницы тем более большой я не увидел.Хотя на вкус и цвет...) Мне этого достаточно,дербанить фары и платить кучу денег я не хочу.)) Как то так.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я давно говорил, давайте встречаться! )))
ты просто поверь, что есть мнение, отличное от твоего :) к тому же световой поток от ксенона меньше чем от диодов. Если , конечно, диоды не Китай. Это не я и не Серый придумали. Наука доказала, понимаете ль... :) А что касаемо ощущений и прочих личных восприятий , то здесь также бесполезный разговор, так как разная у нас температура свечения - у тебя 4300, у нас 5000. Это все равно, что сравнивать кислое и тонкое.....:)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Главное чтоб свет устраивал каждого и не важно что у него стоит ксенон, диоды или галоген !)))
Во как сказал!)))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Главное чтоб свет устраивал каждого и не важно что у него стоит ксенон, диоды или галоген !)))
Во как сказал!)))))
это ты смягчил мою праведную речь...я долго готовился, писал текст, корректировал.. а потом выдал...а ты как при коммунизме - всех уравнял :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
это ты смягчил мою праведную речь...я долго готовился, писал текст, корректировал.. а потом выдал...а ты как при коммунизме - всех уравнял :)
Ну извини что так получилось)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я не очень доверяю нашим изданиям и думаю на хрена тогда автопроизводители продвигают светодиодную оптику и тратят на это не мало денег!)))
 

Сверху Снизу