Задние стойки

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Неправильным было бы полагать, что я не зашел в каталог на сайте официального представителя и не поискал. В 2014 году еще выпускался R51. В США выпуск прекратился в 2012-м, а в 2014м прекратился вовсе (где еще выпускался не помню). Когда в каталоге заводишь 2017 год, нашего авто нет вообще. В том числе и QX60. 2016 год есть, но нет различий по кузову. Это и явилось причиной моего обращения в офис дилера Каябы поиска по вин коду.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Хотя если говорить про старого и про нового следопыта, то на сайте фото есть амортизаторов, они отличаются.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тут даже слова Патфайндер нет
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Короче я понял.
Я по первой ссылки яндекса зашел в автодок.ру. Он там через американский каяба ищет)))
На каяба ру и правда нет
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Короче я понял.
Я по первой ссылки яндекса зашел в автодок.ру. Он там через американский каяба ищет)))
На каяба ру и правда нет
Хотя Дима говорит, что на аморте написано kyb.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
стучала банка оливок млять которая упала в проем меж задних сидений!!!! щель между 3 им рядом и 2 вторым, ну я затрахался все смотреть, была на полике третьего ряда, как она туда попала я фигею)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а было дело так , позвонил ОД , те утвердительно сказали что все на ТО проверяли и настоятельно сказали посмотрите на предмет чужеродных вещей , а потом уже к нам на стенд, ну я и полез все осматривать... ОД молодцы , что сказать
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
поругаешься с женой, она тебе подбросит маленьких банок с оливками, кукурузой, томатной пастой или помидорами вяленными по всей машине.... будешь вешаться нах... o_O :D:D:D:D:D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
поругаешься с женой, она тебе подбросит маленьких банок с оливками, кукурузой, томатной пастой или помидорами вяленными по всей машине.... будешь вешаться нах... o_O :D:D:D:D:D
ОД меня так спасал уже второй раз, первый раз я ключ потерял, хотел заказывать новый, те строго сказали , даем вам пару дней ищете, потом закажем и блядь! нашелся!
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ОД меня так спасал уже второй раз, первый раз я ключ потерял, хотел заказывать новый, те строго сказали , даем вам пару дней ищете, потом закажем и блядь! нашелся!
Да это не дилер, а какой то АвтоГосподь! Ей Богу!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Съездил я к дилеру на "трясучку", стенд называется "МАХА". Показатели ниже в пришитом файле. Сказали, что душой и сердцем понимают, что задние было бы не плохо поменять, но для замены по гарантии такие цифры не подойдут. Когда умрут, сказали - приезжайте
 

Вложения

  • img729.pdf
    420,7 KB · Просмотры: 21

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
менять будут по продленной гарантии?
 

Сверху Снизу