Задние фонари

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Коллеги! во дворе ***** не смогла :( задела мне бампер по касательной (но там только полировка и всё ок) и сука приложилась зеркалом в задний фонарь, треснул он :(:(:(
Как думаете при замене ставить оба фонаря задних новых или только покоцаный? отличаться не будут?
И что ставить? есть оригинал и от дэпо (пишут что очень качественная )
в принципе 10к не та сумма, с бабы я все равно снял 25. фонарь тот который на кузове, на крышке багажника отл.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
фонарь внешний левый вроде вот код 26555-3KN0A ? никто не знает?

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
в итоге во дворе ебанули мне туда же!!! в припаркованный авто, в ту же часть бампер и фонарь до конца разбили, пипец. ублюдка ищут, хорошо свидетель есть и записали номера, надеюсь найдут и хорошо бы он был в группе розыска когда приду за справкой. В итоге минус бампер и минус задний фонарь, оформился по каско.
хорошо не стал покупать новый...

Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
пока жду ремонта по каско, ктонибудь хнает как бампер обратно в пазы засунуть? я попробовал не залезает... или подкатить лучше в сервис? мне то пофигу, просто думаю может зальет что там внутри? по сути удар- косметика, но козла хочу обязательно наказать!

Вложения

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
пока жду ремонта по каско, ктонибудь хнает как бампер обратно в пазы засунуть? я попробовал не залезает... или подкатить лучше в сервис? мне то пофигу, просто думаю может зальет что там внутри? по сути удар- косметика, но козла хочу обязательно наказать!
Может козлиха)) Если найдут минус права.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
На самом краю у колеса он прекручен. Открутить, потом по одному начиная от фонаря сверху защелкнуть все клипсы, а по ом обратно прикрутить. Так встанет на место.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
На самом краю у колеса он прекручен. Открутить, потом по одному начиная от фонаря сверху защелкнуть все клипсы, а по ом обратно прикрутить. Так встанет на место.
саморез? с подкрылка смотреть? внутри?

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
саморез? с подкрылка смотреть? внутри?
Ага под звездочку или под ключ. должен быть по идее закручиваться с внутренней стороны снизу вверх. Всегда углы бамперов сидят на болтах или саморезах а в остальных местах защелкиваются.
Ща глянул поближе фото. У тебя и из под фонаря он соскочил. Там надо под фонарем глянуть там тоже должен быть болт, который бампер крепит. И чую на нем у тебя крепеж бампера сломался. Короче снимай фонарь и все увидишь.
Из-за этого конечно бампер покупать новый ненадо если за свои деньги. Если найдешь кто это сделал, то можно будет за его счет и новый бампер целиком купить, т.к. там у тебя должно быть выломано отверстие по ширине шляпки болта. Короче если виновника ненайдешь, то легко это лечится феном и на скорость и эстетику не влияет. Если найдешь виновника и докажешь, что это он. То в страховую и новый бампер, фару и покраску.

Последнее редактирование: