Задние стойки

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну не двух сразу, а по очереди, а во вторых у тя там в Ебурге не хуже чем у нас красотки :)
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Доброго дня! Вот смотрю на свой пуфик и зарождается мысль о необходимости поднять зад.....ни у кого аналогичное желание не возникает?
Вот и я задумался, поднять. Может новые стойки или какие - нибудь проставки поставить , что- то за полтора года бегемотик просел и обрюзг.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
23 тыщи пробег с задними стойками все збс! 1,5 года прошло, вожу строй материалы по пол тонны, пафу пофигу...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
70000км к стойкам претензий нет))
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сравнить надо бы с новым бегемотиком.сегодня заехал к дилеру ,а Наших машин нет- всё разобрали .
 

borok

Member
Сообщения
12
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

GibsoFend

Active Member
Сообщения
39
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На 9000 прошлым летом поменял задний левый амортизатор по гарантии. Сейчас на 21000 меняю правый задний, опять по гарантии. Вообще не насиловал машину. Езжу с семьей по выходным на дачу. По асфальту!!! Раздражает хлипкость. Че за фигня?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На 9000 прошлым летом поменял задний левый амортизатор по гарантии. Сейчас на 21000 меняю правый задний, опять по гарантии. Вообще не насиловал машину. Езжу с семьей по выходным на дачу. По асфальту!!! Раздражает хлипкость. Че за фигня?
А как определили дефект?
 

GibsoFend

Active Member
Сообщения
39
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так они и есть газовые, но пробило их. Смазка вытекла. Амортизатор перестал работать. Просто стучит.
Хотя, кто их знает. Может, и жидкостные они. Я по стуку и подтекам определил. Гарантийный сервис не сопротивляется. Но и не торопится, как всегда.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а народ тут пишет и говорит, что они газовые .....
У всех по разному течет или не течет
Я знаю кто мне дезу подсунул:)
это не деза, просто не у всех текут, у меня не было течи, но они же не чисто масленные, а газовые)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В сервесе мне сказали что они газонаполненные)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Короче у меня не было течи , а передние амморт, накрылись) Дезы никакой НЕТ))))))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
коллеги! какие симптомы сдохших стоек? сегодня переезжал леж полицаи и услашал грохот сзади, я аж афигел! проехал еще один побыстрее опять грохот какой то сзади, остановился покачал машину вроде шумов нет. как понять что сдохли? и почему интересно на ТО не посмотрели, суки
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
коллеги! какие симптомы сдохших стоек? сегодня переезжал леж полицаи и услашал грохот сзади, я аж афигел! проехал еще один побыстрее опять грохот какой то сзади, остановился покачал машину вроде шумов нет. как понять что сдохли? и почему интересно на ТО не посмотрели, суки
При дохлых стойках еще метров 100 раскачивать будет на Ваших то скоростях ))) а может и поболее
 

Сверху Снизу