Первые проблемы

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
могу лишь добавить для объективности, тишины от Хаккапелиты 8 ждать не стоит, никогда Нокиан тихими не были, у них другие достоинства, но здесь "железа" в резине еще больше на 30%, чем в прошлой серии
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А хаку 8 как побирали? По отзывам или посоветовали?
А чего ее выбирать то, Хакка есть хакка, не панацея конечно, но всегда в лидерах. Сам на ней катаюсь со 2-го поколения.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А чего ее выбирать то, Хакка есть хакка, не панацея конечно, но всегда в лидерах. Сам на ней катаюсь со 2-го поколения.
"Запомни! Хакка - это летняя резина!!!" (с) Жена....)))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну мне просто лень было это длинное и мудреное слово писать, к тому же там двойные буквы есть ллита или литта, а оказывается людей в заблуждение ввожу......Пусть будет HKPL 8 SUV.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну мне просто лень было это длинное и мудреное слово писать, к тому же там двойные буквы есть ллита или литта, а оказывается людей в заблуждение ввожу......Пусть будет HKPL 8 SUV.
да я прикалываюсь, сам всегда говорю "хакка"...жене не нравится)))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не, ну на самом деле она то права.....
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Проблема с климат контролем. В режиме Авто он включает вентилятор на максимум не зависимо от прогрева. т.е. Завел машину холодную, дует по максиму, через полчаса так же дует на максимуме горячим воздухом. В рручном режиме регулировки в диапазоне температур 18,5-28 воздух одинаково горячий. Холодный начинает дуть только на 18 градусах.

завтра везу в Дженсер.

никто так не страдал?
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
нет, наоборот, на удивление корректно работает климат
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Проблема с климат контролем. В режиме Авто он включает вентилятор на максимум не зависимо от прогрева. т.е. Завел машину холодную, дует по максиму, через полчаса так же дует на максимуме горячим воздухом. В рручном режиме регулировки в диапазоне температур 18,5-28 воздух одинаково горячий. Холодный начинает дуть только на 18 градусах.

завтра везу в Дженсер.

никто так не страдал?

Все сделали. После монтажа блокиратора КПП забыли вставить фишку в термопару
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
В процессе эксплуатации возникли вопросы. Может кто-то уже знает ответ?

1. Есть ли возможность сделать автозапирание ЦЗ при начале движения? В руководстве по эксплуатации написано, что можно это сделать через меню настроек, но у меня этого пункта нет.

2. Есть ли возможность сделать задержку выключения ближнего света после выключения зажигания? В руководстве по эксплуатации написано, что можно это сделать через меню настроек (даже интервал указан 0-180 сек), но у меня этого пункта нет.

3. Есть ли в наших машинах голосовое управление телефоном? Не нашел.

4. Кому-нибудь удалось скачать программу Ниссан коннект для i phone. Да так, что бы она работала и коннектилась с машиной хотя бы по usb? Программу скачал, но войти не дает - пишет неправильные учетные данные.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В процессе эксплуатации возникли вопросы. Может кто-то уже знает ответ?

1. Есть ли возможность сделать автозапирание ЦЗ при начале движения? В руководстве по эксплуатации написано, что можно это сделать через меню настроек, но у меня этого пункта нет.

2. Есть ли возможность сделать задержку выключения ближнего света после выключения зажигания? В руководстве по эксплуатации написано, что можно это сделать через меню настроек (даже интервал указан 0-180 сек), но у меня этого пункта нет.

3. Есть ли в наших машинах голосовое управление телефоном? Не нашел.

4. Кому-нибудь удалось скачать программу Ниссан коннект для i phone. Да так, что бы она работала и коннектилась с машиной хотя бы по usb? Программу скачал, но войти не дает - пишет неправильные учетные данные.
1. Видимо, нельзя. В мануале указан алгоритм включения функции (обсуждали ранее в соответствующей теме), но он ничего не включает.
2. ____
3. Нет. Согласно мануала, только для ГУ без навигации. Пробовал наплевать на мануал, не получилось)
4. Тоже обсуждали уже в соответствующей теме, у нас система Ниссан Премиум, а программа для системы Ниссан Коннект 2.0
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
1. Видимо, нельзя. В мануале указан алгоритм включения функции (обсуждали ранее в соответствующей теме), но он ничего не включает.
2. ____
3. Нет. Согласно мануала, только для ГУ без навигации. Пробовал наплевать на мануал, не получилось)
4. Тоже обсуждали уже в соответствующей теме, у нас система Ниссан Премиум, а программа для системы Ниссан Коннект 2.0

Плохо
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
1. Видимо, нельзя. В мануале указан алгоритм включения функции (обсуждали ранее в соответствующей теме), но он ничего не включает.
2. ____
3. Нет. Согласно мануала, только для ГУ без навигации. Пробовал наплевать на мануал, не получилось)
4. Тоже обсуждали уже в соответствующей теме, у нас система Ниссан Премиум, а программа для системы Ниссан Коннект 2.0
Краткий пересказ форума за последний месяц?))) Почти все животрепещущие вопросы подняты)))))
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Краткий пересказ форума за последний месяц?))) Почти все животрепещущие вопросы подняты)))))

Ну так я и говорю. Не удобно лазить по всему форуму, и т.к. суть всего форума можно сформулировать в 4 пунктах. Я это и сделал, но для живости, это же все таки форум, оформил это в режиме вопрос-ответ.
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Ну так я и говорю. Не удобно лазить по всему форуму, и т.к. суть всего форума можно сформулировать в 4 пунктах. Я это и сделал, но для живости, это же все таки форум, оформил это в режиме вопрос-ответ.

И ещё. Спасибо всем ответившим!
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Вот вам новая тема.

Пробег 100 км. Сейчас еду в пробке на скорости 5-10км./ч. Началась тряска, тахометр тоже дергается, когда разогнался побыстрее вроде все пропало.
А с самого начала мне субъективно кажется, что при торможении уже ближе к остановке тоже идет кокое-то подергивание/вибрация.

Что скажете?
 

Сверху Снизу