Конкуренты Ниссан Патфайндер

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Неее, у меня он едет очень хорошо, пробовал другие авто , до пафа не дотягивают. Имхо, только если кодиак, зашел он мне, но цена безумная)
Паф по сути кроссовер бизнесс-класса, по аналогии с седанами))) следовательно, чтоб авто было лучше тут либо премиум такого же размера или в другой более высокий класс переходить: патролы, крузаки там всякие...
Все остальное (одноклассники) плюс/минус одинаково едет, ну и свежесть модели играет определенную роль.
Мне вот Тур на пневме с 3л дизелем понравился как едет, даже и не знаю чего еще больше хотеть от авто по комфорту и управляемости)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня ехал по новой риге 160-170км/ч, и тут меня обогнала бмв 5 дизель три литра, как стоячего, реально как будто не ехал, прям несколько обидно стало)))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сегодня ехал по новой риге 160-170км/ч, и тут меня обогнала бмв 5 дизель три литра, как стоячего, реально как будто не ехал, прям несколько обидно стало)))
Трехлитровые немецкие дизеля это хорошо!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дело не в дизеле, а в водителе. Меня на 190 обгонял хендай сантафе в старой будке.... Не как стоячего, с натягом, но обогнал, но это не значит, что санта лучше....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вчера знакомый был в салоне Форд, скидок ему не дали,от слова совсем.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дело не в дизеле, а в водителе. Меня на 190 обгонял хендай сантафе в старой будке.... Не как стоячего, с натягом, но обогнал, но это не значит, что санта лучше....
Не, там чел прижался к жопе, а потом так бодро ускорился, что я подумал у него движок w12))) Зачетный пепелац у него.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не, там чел прижался к жопе, а потом так бодро ускорился, что я подумал у него движок w12))) Зачетный пепелац у него.
Надо было, Серег, у него еще и тормоза проверить когда он к жопе прижимался. ;)
Может все ж есть в той машине какой изъян..... :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Надо было, Серег, у него еще и тормоза проверить когда он к жопе прижимался. ;)
Может все ж есть в той машине какой изъян..... :)
Тормоза будешь проверять сам , если у тебя представится случай, я а такие игры не играю))))
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Во времена СССР у меня один знакомый, чтобы стряхивать любителей висеть на хвосте, запараллелил включение стопов отдельной кнопкой
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Во времена СССР у меня один знакомый, чтобы стряхивать любителей висеть на хвосте, запараллелил включение стопов отдельной кнопкой
я обычно включаю левый поворотник (в разделительную или ограждение) и плавно оттормаживаюсь в ноль, когда моргало остается на второй круг игры, тогда выхожу из авто...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Какие вы все злыя.... ;)
а потому что нехрена с полосы сгонять когда едешь 140 (а больше нельзя, камеры) и правые все заняты. Есть такой типаж водятлов: я король и пошли все нах, вот я их жестко присекаю, не люблю козлов.
а то едет ушлепок, разморгался... не на того нарвался! балончика не хватит, ноги ему травматом прострелю ;)
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сижу у дилера, в продаже стоит Мурано 2016 года, авто с тестдрайва салона, 2200 т р
Что бы я так жил))))) машинка с кучей косяков по кузову, фарам, хрому.... Флагман марки епт! Глянул по ценам в инете, верх рынка
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мурано в топе можно взять за 2250 (с учетом кредита) 2018 года.:eek:
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как была тойота, так она и осталась))) Неее) У меня бзик, угоняемые тачки не беру. Тем более у знакомого месяц назад угнали Лехус. Эти машины для меня закрыты)) Дамоклов меч над башкой всегда иметь, ну в жопу. ИМХО
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Similar threads

Сверху Снизу