Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Надо же, TLC дерьмо, а лучший бренд и внедорожник в мире, расходится как горячие пирожки у дилеров. А Патфайндер наш такой замечательный, но, почему-то, ломается часто и никому нахрен не нужен. Только тем, кто на нем уже ездит. Парадокс, однако....
угу. так и есть. прадо это япона вазик. почему так все на него я не пониманию. управление - ноль, разгон - ноль, валкость такая что в повороте можно наложить. зачем он в городе не понятно... по поводу надежности там тоже не все так просто, у людей рама кривая с завода)))) и это одно из...ну и плюс посадка там уебищная, как в крузаке...
Леонид попробуй велар, кайф! ну или ф-пейс, вот это огонь тачка!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну просто ради прикола, пройди тестдрайв f-пейс ягуара, я вот после всех тестдрайвов машин в районе 4 млн, понял что ф пейс это круть!
у меня бюджет 4 млн включая страховку, больше на машину денег нет, это с расчетом что за паф дадут лям ( я так с запасом)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну просто ради прикола, пройди тестдрайв f-пейс ягуара, я вот после всех тестдрайвов машин в районе 4 млн, понял что ф пейс это круть!
у меня бюджет 4 млн включая страховку, больше на машину денег нет, это с расчетом что за паф дадут лям ( я так с запасом)
я сегодня прокатился пассажиром на Мазерати Леванте, приехали на переговоры с партнером, а там новый XC90 и Бентли Бентайга. Я понял почему меня попросили свой авто оставить у офиса...... А ты говоришь лям дадут.....Не буду ничего менять......Пусть сгниет сука.....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я сегодня прокатился пассажиром на Мазерати Леванте, приехали на переговоры с партнером, а там новый XC90 и Бентли Бентайга. Я понял почему меня попросили свой авто оставить у офиса...... А ты говоришь лям дадут.....Не буду ничего менять......Пусть сгниет сука.....
нууу тут по возможностям...
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ездили, знаем. Без обид, TLC то ещё дерьмо. Динамика отстой, тормоза отстой, экономии даже на дизеле нет, удобные только передние сидения. Реально, только для песков и жижи лучше не найти, но для города полный писец)
Можно подумать, что на патсфиндере задние сиденья удобнее)))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Парни, я не против, кому нравится ТЛК отговаривать не буду) Мне тоже очень симпатично его большая, агрессивная внешность, на этом положительные моменты для меня заканчиваются. В целом, дело вкуса.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Он еще дико угоняем. Я это проходил и больше не хочу.
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Можно подумать, что на патсфиндере задние сиденья удобнее)))
На заднем сиденье tlc не дремал, а вот задний ряд Камри проигрывает ПАТу по удобству наклона спинок.
Про детей:
Из минусов:
не рассчитано на крепеж isofix по центру и на 3- м ряду. У Тойоты sienna эти фишки есть.
Не хватает ручки-поручня на 2-м ряду для ребенка на боковой стойке. У праворуких минивэнов тойоты есть.
Панорамная крыша расположена в тылах. На Кашкай аквариум.
Остальное превосходно и комфортно.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Надо же, TLC дерьмо, а лучший бренд и внедорожник в мире, расходится как горячие пирожки у дилеров. А Патфайндер наш такой замечательный, но, почему-то, ломается часто и никому нахрен не нужен. Только тем, кто на нем уже ездит. Парадокс, однако....
Потому что все кругом долбаебы, одни мы тут самые умные.....
;)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
На заднем сиденье tlc не дремал, а вот задний ряд Камри проигрывает ПАТу по удобству наклона спинок.
Про детей:
Из минусов:
не рассчитано на крепеж isofix по центру и на 3- м ряду. У Тойоты sienna эти фишки есть.
Не хватает ручки-поручня на 2-м ряду для ребенка на боковой стойке. У праворуких минивэнов тойоты есть.
Панорамная крыша расположена в тылах. На Кашкай аквариум.
Остальное превосходно и комфортно.
7 лет на камри 40ке отъездил. Задний диван у камрюхи даже сравнивать с плоской лавкой пата нельзя!)))
А так Паф типичный америкашка, кроме вместимости особо отметить нечего, разве что в моторе уверен и расход нравится)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
7 лет на камри 40ке отъездил. Задний диван у камрюхи даже сравнивать с плоской лавкой пата нельзя!)))
А так Паф типичный америкашка, кроме вместимости особо отметить нечего, разве что в моторе уверен и расход нравится)))
Неее, у меня он едет очень хорошо, пробовал другие авто , до пафа не дотягивают. Имхо, только если кодиак, зашел он мне, но цена безумная)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я много машин покатал в последнее время)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Неее, у меня он едет очень хорошо, пробовал другие авто , до пафа не дотягивают. Имхо, только если кодиак, зашел он мне, но цена безумная)
Куда зашёл, боюсь спросить?:)
 

Similar threads

Сверху Снизу