Конкуренты Ниссан Патфайндер

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Хайлэндер 2 был самым масовым в России из всех серий. На дорогах Хай 3 редкий гость.
Полагаю, что большая часть аудитории Хайлэндер пересела в Прадо и RX из-за отсутствия локализ. цены.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В дополнению к форду, вчера ехал по мкаду и там огородили одну полосу оранжевыми пластиковыми конусами, так один деятель на эксплораре сбивает штук 20 их специально, разметал по всей дороге , потом проехал метров 800 , остановился и стал выковыривать остатки пластика из под машины, неодекват полный, на вид больше полтинника . Короче весна не совместима с фордом)))))) Будте осмотрительны на дорогах.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В дополнению к форду, вчера ехал по мкаду и там огородили одну полосу оранжевыми пластиковыми конусами, так один деятель на эксплораре сбивает штук 20 их специально, разметал по всей дороге , потом проехал метров 800 , остановился и стал выковыривать остатки пластика из под машины, неодекват полный, на вид больше полтинника . Короче весна не совместима с фордом)))))) Будте осмотрительны на дорогах.
это долбаебы на дороге, их стрелять нужно. а по весне повылезало их жууть...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тут вчера появился клиент на мою машину, обещал дать 1170000р, если не пропадет, то продам авто) Не возьмет будем ездить дальше)
 
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А брать то что в итоге будешь?
Сначала надо продать, Я тут два дня на супер Б катался , очень понравилось, особенно динамика и расход, знаю что не полный привод и т.д, я на это забил, в наше время надо тупо выжать))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но это все теория)))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Продолжение истории, чел почитал нашу ветку про вариатор и отказался от машины, надо ее убирать , срочно) Я снова с вами)))) Не успел далеко уйти)))
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Продолжение истории, чел почитал нашу ветку про вариатор и отказался от машины, надо ее убирать , срочно) Я снова с вами)))) Не успел далеко уйти)))
Я тоже 100 очков даю за потребность удалить часть "лирики" из этого раздела
Кто планирует продавать Пат, рекомендую попробовать через обмен на сайтах. Были попытки так сделать, из которых многие владельцы авто задавались вопросом: "А что это за Ниссан такой?" Т.е. многие не знают о данном аппарате ничего....
И я Вам скажу, что в диапазоне 1.2-1.4 млн. часть готовы обменяться ключ в ключ без доплаты за наш авто. Если сделка выстрелит, то отпишусь...
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сначала надо продать, Я тут два дня на супер Б катался , очень понравилось, особенно динамика и расход, знаю что не полный привод и т.д, я на это забил, в наше время надо тупо выжать))
У суперба есть версия с полным приводом на 280 кобыл. Разгон до сотни 5,6 секунды. Вот это огонь )
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У суперба есть версия с полным приводом на 280 кобыл. Разгон до сотни 5,6 секунды. Вот это огонь )
Он весьма дорог и налог(, а так да дергает многие премиальные авто)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я тоже 100 очков даю за потребность удалить часть "лирики" из этого раздела
Кто планирует продавать Пат, рекомендую попробовать через обмен на сайтах. Были попытки так сделать, из которых многие владельцы авто задавались вопросом: "А что это за Ниссан такой?" Т.е. многие не знают о данном аппарате ничего....
И я Вам скажу, что в диапазоне 1.2-1.4 млн. часть готовы обменяться ключ в ключ без доплаты за наш авто. Если сделка выстрелит, то отпишусь...
ключ в на что?))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Продолжение истории, чел почитал нашу ветку про вариатор и отказался от машины, надо ее убирать , срочно) Я снова с вами)))) Не успел далеко уйти)))
Да снесите ее нахер уже... Или сделайте ее скрытой. Что бы доступ только по знакомству. ;)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что все уже решили свою машину продать???))))))))))) НЕЕЕ господа, она уже с нами надолго;)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А что все уже решили свою машину продать???))))))))))) НЕЕЕ господа, она уже с нами надолго;)
Серег, к этому делу надо готовиться заблаговременно. ;)
Надо же имидж создать как у того слона, которого с плохим настроением хер продашь..... ;)
А имидж это дело не одной минуты.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А что все уже решили свою машину продать???))))))))))) НЕЕЕ господа, она уже с нами надолго;)
максимум следующий год и усё, как дела будут, пока планирую сливать паф в 2020-ом.
кстати покупахе будет доп гарантия на год :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мы предполагаем, бог располагает)))
 

Similar threads

Сверху Снизу