Конкуренты Ниссан Патфайндер

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
наверное расход ((( нас ждет счастливое будущее - 1,2 и турбинка (((
У Ниссан уже очередь на японском рынке на 1,2+турбина+лайтовый e-power от Leaf.
4.6 л/100 без ущерба ускорению. 10 сек до сотни
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С нового года нам обещали уже цену 100р, уже почти июль, но все никак))))))) Как я уже устал слушать эту песню(((((( Всем в метро))
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С нового года нам обещали уже цену 100р, уже почти июль, но все никак))))))) Как я уже устал слушать эту песню(((((( Всем в метро))
Блин, в плохое совсем не хочется верить... Но элиты начали лодку раскачивать очень сильно. Скоро будем черпать говно. Вот как раз сейчас, еду с работы, слушаю радио. Какой то перец от нефтянки гундосит, что надо бы хоть один евро за литр, а то конец отрасли... Его оппонент из правительственных коридоров очень невнятно пытается возражать. Мол, да, есть такая тенденция, но мы в ручном режиме вам все починим. Короче затевается какая то муть в российской политике.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне по херу, семи смертям не бывать, одной не миновать)) Куплю окташу с 1,4 и положу на все)) Не хочется слезать с полного привода, но......)
 
  • Like
Реакции: AAK

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А может поставим газ?)
 
  • Like
Реакции: SKG

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
говно от ваг
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я ездил, он не идет, а если загрузить полный салон, то вообще труба, полное разочарование) Имхо
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Пользуйтесь каршерингом)))
Был в начале июня в Москве в командировке неделю. Пользовался Делимобилем пару раз и электроскутером (по приколу) - шикарно)))
Новые поло с пробегом до 10 и в максималке)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если бензин будет по 100 то нехуй покупать никакие машины. Надо покупать маленький бензинный заводик. ;) и переезжать в нефтяные районы.

Хули, вся россия на самогон перешла. А по статистике мы стали меньше пить, но резко выросло потребление сахара.
Так в скором времени мени и с бензином будет. Или с соляркой. Ее вообще можно из рапса делать. По тому же принципу что и самогонный аппарат работает и нефтеперерабатывающий завод. Один ****** вся экономика в тени. Будет натуральное хозяйство. Правда денежные потоки сократяться и властьимущие обзаведуться собственными армиями или отрядами, что бы открыто оббирать простых крестьян-самогонщиков.
Но патфайндер я хер продам....
Потому что его уже хер продашь ... ;)
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я добавлю по по поводу продажи: за машину 2015 с пробегом до 50 т.км. готовы дать 1,3-1,35 млн. Но за эти деньги уже не купишь даже гольф-кроссовер. Поэтому, при прочих равных смысла в продаже нет, ибо Продавец-будущий покупатель не получит даже близко такой комфорт. Затраты на содержание Патфаиндера будут ниже, чем добавлять на новый гольф-кроссовер(точно не меньше 500 000 руб).
Кстати цена x-trail 2015 2.5=Pathfinder.
Но покупатель даже не знает, что Хитрила реально не едет быстрее 10 сек/100 км/ч.
https://m.zr.ru/content/articles/918075-realnaya-moshchnost-dvigatelej-proverka-na-stende/.
Я на тест-драйв сильно почувствовал этот подвох, несмотря на меньший вес(1.6 т), а жрет от 11 л.
 
Последнее редактирование:

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если бензин будет по 100 то нехуй покупать никакие машины. Надо покупать маленький бензинный заводик. ;) и переезжать в нефтяные районы.

Хули, вся россия на самогон перешла. А по статистике мы стали меньше пить, но резко выросло потребление сахара.
Так в скором времени мени и с бензином будет. Или с соляркой. Ее вообще можно из рапса делать. По тому же принципу что и самогонный аппарат работает и нефтеперерабатывающий завод. Один *** вся экономика в тени. Будет натуральное хозяйство. Правда денежные потоки сократяться и властьимущие обзаведуться собственными армиями или отрядами, что бы открыто оббирать простых крестьян-самогонщиков.
Но патфайндер я хер продам....
Потому что его уже хер продашь ... ;)
Конечно не продашь... Его отожмут представители армий или отрядов, открыто оббирающих крестьян-самогонщиков. Хотя... может ты успеешь махнуть его на мешок макарон и патроны...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ну а чо, продразверстка у нас в истории уже была, продотряды и прочая гадость.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я попробую продать, если получится отпишу)), но в августе. Хочется и колется, по комфорту она меня уж очень устраивает)) Но не точно.
 
Последнее редактирование:

Similar threads

Сверху Снизу