Конкуренты Ниссан Патфайндер

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я попробую продать, если получится отпишу)), но в августе. Хочется и колется, по комфорту она меня уж очень устраивает)) Но не точно.
Ну, ко мне один подъезжал с месяц назад на только что купленом б/у Пафе. Все распрашивал как да чего.
Это я к тому, что значит берут.
Я вчера в Краснодаре за 50/литр 95-го заправился.

Сезон. Поток огромный. Вот и дерут три шкуры. Не с собой же за тыщу верст переть.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сезон. Поток огромный. Вот и дерут три шкуры. Не с собой же за тыщу верст переть.[/QUOTE]
Нет, сказали общее повышение на Лукойле...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ага и у нас тоже на лучке так же. я сегодня заправился, только бензик херового качества. последние пару месяцев заливался на шелле 92. а тут лучек залил 92. и машина реально потеряла в динамике после заправки.
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Волгоград
За 1.5 месяца проданы с Авито 2 Патфаиндера 2014 и 2015. На сайте стояли 1.3 млн. Продавцы- автоплощадки. Одна машина битая была со слов смотрящего Покупателя. Спрос есть.
Для сравнения смотрел:
1) двухгодовалый кодиак - 1.4л турбо ambition plus на тряпке , 5 мест. ценник от 1.65 млн.
https://www.avito.ru/buzuluk/avtomo...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing) 2)Соренто Прайм 2.4 188 сил 2015(простите за мой французский- но его любая фура MAN Магнит на подъёме обгонит) минимальная цена по России от 1.56 млн. https://www.avito.ru/tuchkovo/avtom...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Это треш!!!(Kомплeктация Cоmfort,5мест)
За что Патфаиндер опустили ниже плинтуса диванные эксперты?
Считаю, что Покупатель будущего Патфаиндера даже не представляет насколько ему достается много комфортного и мощного авто за копейки по сравнению с корейцами и вагом.
А самое ценное -v6 - никто не ставит на первое место.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Волгоград
За 1.5 месяца проданы с Авито 2 Патфаиндера 2014 и 2015. На сайте стояли 1.3 млн. Продавцы- автоплощадки. Одна машина битая была со слов смотрящего Покупателя. Спрос есть.
Для сравнения смотрел:
1) двухгодовалый кодиак - 1.4л турбо ambition plus на тряпке , 5 мест. ценник от 1.65 млн.
https://www.avito.ru/buzuluk/avtomo...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing) 2)Соренто Прайм 2.4 188 сил 2015(простите за мой французский- но его любая фура MAN Магнит на подъёме обгонит) минимальная цена по России от 1.56 млн. https://www.avito.ru/tuchkovo/avtom...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Это треш!!!(Kомплeктация Cоmfort,5мест)
За что Патфаиндер опустили ниже плинтуса диванные эксперты?
Считаю, что Покупатель будущего Патфаиндера даже не представляет насколько ему достается много комфортного и мощного авто за копейки по сравнению с корейцами и вагом.
А самое ценное -v6 - никто не ставит на первое место.
дааа.... 1.4 турбо... кусок говна им самим не стыдно?
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Страховая по КАСКО оценила в 2,1 млн, а в трейд-ине дают 1,45....получается, выгоднее его разбить и затоталить :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я на лукойле уже давно не заправляюсь) Есть много других заправок
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня знакомый купил новый мурано , внутри супер , я сел мля, а у меня ни каких позывов к этой марке ( не зацепило) , а раньше нравился, тем паче с белым салоном, богато смотрится. Следущая машина будет другой марки. Немца хочется))
 
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня знакомый купил новый мурано , внутри супер , я сел мля, а у меня ни каких позывов к этой марке, а раньше нравился, тем паче с белым салоном, богато смотрится. Следущая машина будет другой марки. Немца хочется))
не немца, а Калужанина или Калининградца )))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А у нас здесь 45,5[/QUOTE
На Лукойле нет в Москве 95-го по 45.5
Я на лукойле уже давно не заправляюсь) Есть много других заправок
Да, не брендового говна по 45 полно, я знаю где по 43,5 есть. Если что подскажу:)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Газпромнефть гавном не могу назвать))))) Или только лукойл - лакшери)))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я ахреневаю над тобой)))) понял где ты заправляешься там нереал, а другие места так себе , второй сорт, ДА???
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима не далек тот день когда мы будем ездить на этом говне и радоваться))) С нашим правительством)))
 
  • Like
Реакции: AAK

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Газпромнефть гавном не могу назвать))))) Или только лукойл - лакшери)))))))
У нас Лукойла нет. Постоянно на Газпромнефть. Остальное... отстой. 45,45 р., да платиновая карта с двойными бонусами минус 3 р./литр. Очень даже ничего.
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима не далек тот день когда мы будем ездить на этом говне и радоваться))) С нашим правительством)))
Будем ездить... Хм. Уверенности в этом все меньше. Ездить будут белые люди, а другие люди будут стоять вдоль дорог, ломать шапки и кланяться;)...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Будем ездить... Хм. Уверенности в этом все меньше. Ездить будут белые люди, а другие люди будут стоять вдоль дорог, ломать шапки и кланяться;)...
а иногда ночью выходить на эти же дороги с обрезом.
 
  • Like
Реакции: AAK

Similar threads

Сверху Снизу