Конкуренты Ниссан Патфайндер

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.415
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леонид, я только понимаю одно, в моей жизни ниссана больше не будет, вот и всё... пусть сваливают из РФ, уроды.
А я вот думаю или химчистку сделать прям вот что ни на есть хорошую и покрыть керамикой. Или перешить салон в коричневую кожу, с ромбиками как у QX60, более никаких выпендрежей, все строго.... Вариатор скоро будет новый, мотор (ттт) в порядке, поезжу исчо..... а там видно будет - будет Ниссан или не будет. Время покажет! С такой экономикой в Стране....Не все же как ты Крымские мосты строят :)))))
 
  • Like
Реакции: SKG

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леонид, я только понимаю одно, в моей жизни ниссана больше не будет, вот и всё... пусть сваливают из РФ, уроды.
но так обосраться с качеством это нужно постараться и мурано тоже идет нахер - кусок говна! я лучше куплю бу РХ лексус чем новый ниссан!
У знакомого 2 недели назад РХ угнали))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А я вот думаю или химчистку сделать прям вот что ни на есть хорошую и покрыть керамикой. Или перешить салон в коричневую кожу, с ромбиками как у QX60, более никаких выпендрежей, все строго.... Вариатор скоро будет новый, мотор (ттт) в порядке, поезжу исчо..... а там видно будет - будет Ниссан или не будет. Время покажет! С такой экономикой в Стране....Не все же как ты Крымские мосты строят :)))))
это эмоции))) просто бесит, ниссан пишет о трейд ине который выше рынка и дает такие цены , ппц
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.415
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
это эмоции))) просто бесит, ниссан пишет о трейд ине который выше рынка и дает такие цены , ппц
я тебе расскажу завтра приятную новость про Ниссан и продавать не захочешь :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да не , я сейчас уже спать, вот честно, я и на 2020 год продлю гарантию и буду дальше ездить и не париться... просто так оценивать в трейд ине паф против того же кашкая это ппц. на дороге кашкай просто дно как и икстреил кусок говна.
 

Зеленчик

New Member
Сообщения
2
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не ссать господа))))
А я, как вспомню без укоризненную езду зимой на Пафе и сравню с Паджеро, Прадо, старым Террано 2, УАЗ Патриотом, Форд Бронко ( эти машины у меня были). Делаю вывод ,, что лучше его поведения на дороге, я не припомню. И пусть много брака и недостатков. А чего мы хотим? Ведь наш Паф это машина для нищих миллионеров.
Я очень доволен преобретением. А если, что сломается - не беда.
Всем удачи!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я, как вспомню без укоризненную езду зимой на Пафе и сравню с Паджеро, Прадо, старым Террано 2, УАЗ Патриотом, Форд Бронко ( эти машины у меня были). Делаю вывод ,, что лучше его поведения на дороге, я не припомню. И пусть много брака и недостатков. А чего мы хотим? Ведь наш Паф это машина для нищих миллионеров.
Я очень доволен преобретением. А если, что сломается - не беда.
Всем удачи!
Но это у вас еше видно нечего не ломалось, если посыпится, то эйфория пройдет))) А так да , авто реально комфортен)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин, не сайт, а клуб пессимистов. ;)
Не Жень, я реалист) Я бы мог конечно рассказать какой у нас замечательный авто, но у меня язык не повернется это сделать( с моими затыками). А так да, машина у нас замечательная, если б она не была комфортной, я уже давно ездил на чем то другом))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Проанализировал цены Авито:X-trail 2015 2.5 и 2016 2.0 стоит от 1,5 млн. Это диапазон цен Патфаиндера:eek:. И народ голосует рублем в пользу более слабого, но леквидного авто. Топик "проблемы вариатора" вредит кошельку.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Проанализировал цены Авито:X-trail 2015 2.5 и 2016 2.0 стоит от 1,5 млн. Это диапазон цен Патфаиндера:eek:. И народ голосует рублем в пользу более слабого, но леквидного авто. Топик "проблемы вариатора" вредит кошельку.
зато паф не угоняют!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.415
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Проанализировал цены Авито:X-trail 2015 2.5 и 2016 2.0 стоит от 1,5 млн. Это диапазон цен Патфаиндера:eek:. И народ голосует рублем в пользу более слабого, но леквидного авто. Топик "проблемы вариатора" вредит кошельку.
а кто пишет? к кому вопрос? к самим себе.....
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Проанализировал цены Авито:X-trail 2015 2.5 и 2016 2.0 стоит от 1,5 млн.
Я Вам скажу больше, в 17 году он так же и стоил новый., Топовый на 2.5 стоил около 2-х лямов. Вчера решил посмотреть новый кашкай, точнее прайс...
1.85 за двухлитровую пукалку (в максималке) !!! 1.85, я был шокирован.
 

Similar threads

Сверху Снизу