Конкуренты Ниссан Патфайндер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не сгущайте краски , форд через год вернется, опель пришел и форд придет))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Аутлендер вем вам в помощь, ну или Пыжо)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну да, даже в случае с локальной сборкой запчасти и комплекты становятся вне закона. Я тогда куплю УАЗ патриот *** нах
Если тут народ поет про расход на пафе большой..... То зимний расход на патриоте вас просто убьет.... Тридцатка не предел при бодром разгоне. ;)
 
Последнее редактирование:

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да-да, мне тут в очередном трейд-ине сказали, что в нынешние времена большинство интересуют кроссоверы с минимальным налогом и расходом. 249 л.с. - это, практически, неликвид ) Так что терамонт 2 л турбо - наше все )
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да-да, мне тут в очередном трейд-ине сказали, что в нынешние времена большинство интересуют кроссоверы с минимальным налогом и расходом. 249 л.с. - это, практически, неликвид ) Так что терамонт 2 л турбо - наше все )
Так там 220 лошадок, не намного меньше))) Тот же неликвид))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
При каком простите разгоне?
При бодром для патриота. Просто если на нем ездить так что бы он быстро перемещался, а не тошнить, то расход на новом козле вылезает за разумные пределы. И плюс еще особенности подвески. Из русских лучше что то другое....
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мою машину оценили в трейд-ин кунцево 880-950тыс)))))) Так что могу смело ее оставить себе навсегда))
900000- Это цена Кашкая 2015 в трейд-ин.
Да-да, мне тут в очередном трейд-ине сказали, что в нынешние времена большинство интересуют кроссоверы с минимальным налогом и расходом. 249 л.с. - это, практически, неликвид ) Так что терамонт 2 л турбо - наше все )
Верно сказали.
Кашкай пользуется большим спросом и ликвидностью чем Хитрила.
Я заезжал в сервис Ниссан и приценивал Хитрилу в шоуруме. LЕ+ 2018 г 2150 т.р.-200 за трейд ин и -30 в кругу Ниссан. Оценку не делал, чтобы не портить день.
Прокатился и ничего не зацепило в нем.
Настройки вариатора иные- гидротрансформатор блокируется быстрее ( к 10-15 км/ч). Это снижает ресурс, но идёт прямолинейная отдача, т.е. обороты не завышаются.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну 30 литров норм. сейчас в месяц на бензин у меня выходит где-то 15 тысяч при пробеге 1400 км в месяц где то
900000- Это цена Кашкая 2015 в трейд-ин.

Верно сказали.
Кашкай пользуется большим спросом и ликвидностью чем Хитрила.
Я заезжал в сервис Ниссан и приценивал Хитрилу в шоуруме. LЕ+ 2018 г 2150 т.р.-200 за трейд ин и -30 в кругу Ниссан. Оценку не делал, чтобы не портить день.
Прокатился и ничего не зацепило в нем.
Настройки вариатора иные- гидротрансформатор блокируется быстрее ( к 10-15 км/ч). Это снижает ресурс, но идёт прямолинейная отдача, т.е. обороты не завышаются.
после в6 не екнуло ничего? на стиральной машинке то ехать?)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас в доме товарищ ездил на ПЭтриоте, продал из-за поломок и расхода))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
НЕ надо оценивать наш авто и будет у вас всегда хорошее настроение))) Наша машина это уже подарочный вариант((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати вижу на дорогах очень много наших машин)) Раньше такого не было, активизировались)))
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
400
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Много тут воды)))
По факту у нашей машины осталось два одноклассника, на рынке, если учитывать японский шильдик , хай и пилот. 3.5+ 7 мест.
Тут многие покупали именно японца) не немца, не корейца)
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати вижу на дорогах очень много наших машин)) Раньше такого не было, активизировались)))
Кстати, да. Предложение на вторичке, одно из лучших. Многие пользуются...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ну я не знаю, 249 л.с. как раз таки еще какой ликвид. Да и вообще, дорогие тачки пока берут, люди с баблом никуда не делись, хотя и поредели сильно их ряды..БМВ, например, не задерживаются, разлетаются как пирожки, любые причем, кроме самых дорогих (8-11 млн). Я немного в теме был в конце 2018, Х5 ни у нас в Питере, ни в Москве не осталось, все разобрали.
А я вот гарантию на Пафик продлил и на 4+ опять продлю, там посмотрим. Сливать за лям ну нахер.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
в Мажоре на Новой Риге стоит Патфайндер 15-го года с пробегом 11,5 тыс. км. .....за 1,7 млн. А какой цены хотим мы за пробеги для тех же трехлеток под сотню?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в Мажоре на Новой Риге стоит Патфайндер 15-го года с пробегом 11,5 тыс. км. .....за 1,7 млн. А какой цены хотим мы за пробеги для тех же трехлеток под сотню?
Леонид, я только понимаю одно, в моей жизни ниссана больше не будет, вот и всё... пусть сваливают из РФ, уроды.
но так обосраться с качеством это нужно постараться и мурано тоже идет нахер - кусок говна! я лучше куплю бу РХ лексус чем новый ниссан!
 
Последнее редактирование:

Similar threads

Сверху Снизу