Конкуренты Ниссан Патфайндер

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Думаю, что будет в этом году и на мурано. В х-трейл прошлого года засунули активных помощников для рынка РФ.
А вот Паф рест могли бы и завозить без сборки здесь, как это начал делать фолькс с террамонтом, т.е. не сильно вкладываясь стали ввозить из штатов машины. Прошлым летом нужно было ждать 3-4 месяца машину и все равно продавалась не плохо для своего ценника. В этом году они уже под нас начнут v6 дефорсировать под 249, видят спрос.
Про 249 л.с. информация точная или из серии предположений?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я на пафике нигде ни разу не застревал, снег, мне кажется, ему похер.
Относительно импорта Пафика, думаю, этот вариант просчитывался, но, видимо, поняли, что цена будет как qx60, поэтому смысла нет
Просто ты в таких местах значит не ездил. Я пафа сажал на брюхо так, что откапать не получалось..... Только тросс спасал. Это снег.....
А вот по лету в грязи, бывало, что бы столкнуть с диагоналки я ему под колесо целый пенек (колоду) засовывал.... Но в принципе, для нежесткого оффроуда пафу его способностей хватает. Конечно, в чернозем после недельного дождя я на пафе нашем никогда в дизни не полезу.... Но когда уезжаю на природу даже при пошедшем дожде и долгой дороге в горку не переживаю.... Паф вывозит по сравнению с доугими крупными паркетниками.....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пафосный чудила) Ниразу не авторитет)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Про 249 л.с. информация точная или из серии предположений?
Терамонт - да, несколько дилеров подтвердили. Начало производства 6-8 неделя, но в РФ доедут к лету, ориентировочно, т.к. сложная логистика из штатов.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Терамонт - да, несколько дилеров подтвердили. Начало производства 6-8 неделя, но в РФ доедут к лету, ориентировочно, т.к. сложная логистика из штатов.
Люди сразу потянутся, я бы из 2ух литровым взял бы
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кстати, вот еще вариант интерьера, но по наличию такого не встречается, видимо, только под заказ, ждать 3-4 месяца и ценник будет как по прайс-листу
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Люди сразу потянутся, я бы из 2ух литровым взял бы
Тоже склоняюсь к 2-х литровому из наличия. Ждать в нашей нестабильности - идея не очень, хотя продленная гарантия на паф еще полгода действует и никаких забот особо с ним нет.
Те, кто про расход и налог думают или планируют чиповать, составят немалую долю покупателей текущего 2 литрового. Так что еще вопрос, что будет лучше продаваться турбо или 249 сил.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тоже склоняюсь к 2-х литровому из наличия. Ждать в нашей нестабильности - идея не очень, хотя продленная гарантия на паф еще полгода действует и никаких забот особо с ним нет.
Те, кто про расход и налог думают или планируют чиповать, составят немалую долю покупателей текущего 2 литрового. Так что еще вопрос, что будет лучше продаваться турбо или 249 сил.
Я v6 не хочу)) С турбиной хочу
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
странно что в6 по разгону слабее чем турбопукалка, хотя лошадей больше
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я бы даже 280 л.с. взял, т.к. v6 прям душу греет, если бы не информация про приход 249. Тогда попадос будет на вторичке покруче, чем с пафом.
Налог для меня критичен)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Судя по комментариям под видео, что чувак говорит о коробке DSG, автор не очень в теме разобрался. Само видео не стал смотреть.
Я когда ПАФ выбирал, так здесь уже тема про варик была на несколько десятков страниц от реальных владельцев, а не каких-то обзорщиков, но это меня не остановило, т.к. по совокупности всяких фич конкурентов особо не было. Сейчас, по моим ощущениям, такая же ситуация с терамонтом. Лучше за этот бюджет нет машин, чуть дороже - да, XC90. Я имею ввиду нафаршированность и современные тендеции в авто.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Разгоняют не лошади, а крутящий момент
туарег
3.0 л, 340 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD) Время разгона 0-100 км/ч, с5.9
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.450 (46) / 5300


3.0 л, 249 л.с., дизель, АКПП, полный привод (4WD) Время разгона 0-100 км/ч, с6.8
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.600 (61) / 2750


херня выходит)))))))))))))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
туарег
3.0 л, 340 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD) Время разгона 0-100 км/ч, с5.9
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.450 (46) / 5300


3.0 л, 249 л.с., дизель, АКПП, полный привод (4WD) Время разгона 0-100 км/ч, с6.8
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.600 (61) / 2750


херня выходит)))))))))))))
Нет... Не херня... Не выедет бенз на эти показатели НИ КОГДА!!! 3 ЛИТРА ДИЗЕЛЯ ОТ ВАГ это бомба
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
туарег
3.0 л, 340 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD) Время разгона 0-100 км/ч, с5.9
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.450 (46) / 5300


3.0 л, 249 л.с., дизель, АКПП, полный привод (4WD) Время разгона 0-100 км/ч, с6.8
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.600 (61) / 2750


херня выходит)))))))))))))
Да уж))) Бензин рулит
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Similar threads

Сверху Снизу