Конкуренты Ниссан Патфайндер

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А можно поподробнее, что за программа?
Ряд банков, ВТБ, Альфа и других имеют лизинговые программы кредитования юридических лиц. Государство субсидирует покупки автомобиля в лизинг, произведенного (собранного) в России. Сумму субсидий, марки и прочую информацию можно получить у дилера - менеджера по работе с юрлицами. Скидка получается существенная, а при условии непродажи авто в первые три года НДС в зачет.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я когда х5 покупал, считал лизинг, получалось невыгодно, точнее, примерно также, с учетом НДС, ТО, страховки и амортизации. И ведь манагер даже не обмолвился о субсидиях, машина Калининградская. Хотя дилер аксель это отстой, кстати, к слову, ну полная шляпа. При этом ценник там конский на всё. Ниссановская Аврора лучше. Тем не менее, НДС при любых формах приобретения чего-то на юрлицо дает возможность экономии в 20 (теперь) %.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сейчас топ мура - 2,68 со всеми скидками
но жаба решила по другому
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Мурло не конкурент, имхо. Машина хорошая, но не то совсем, не наш троллейбус. Я тут 8 человек перевозил, плюс кошка и вещи. Вот оно!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
теперь я хочу рестайл мурано он афигенный!!!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
1548445787594.png все таки темный руль в светлом салоне хорошо смотрится
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сейчас топ мура - 2,68 со всеми скидками
но жаба решила по другому
В мажоре 2532 с трейдином и кредитом, но без активных помощников, которые в буржуйском рестайле - неинтересно.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В мажоре 2532 с трейдином и кредитом, но без активных помощников, которые в буржуйском рестайле - неинтересно.
это типа потом кредит погасить сразу? хорошая цена! но я в жизни никогда кредитов не брал, принцип.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
это типа потом кредит погасить сразу? хорошая цена! но я в жизни никогда кредитов не брал, принцип.
Нужно по месту узнавать, есть ли нюансы. Это цена с их сайта сейчас. Кредит, в основном, безболезненно гасится на следующий день. А вот в части навязанных страховок могут быть проблемы с досрочным отказом в "период охлаждения", если как-то хитро договор будет составлен (например, присоединения к коллективному договору и т.д.).
Я паф покупал по такой схеме, была поддержка от ниссан в виде доп.скидки.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мурло не конкурент, имхо. Машина хорошая, но не то совсем, не наш троллейбус. Я тут 8 человек перевозил, плюс кошка и вещи. Вот оно!
этого никогда не будет! полные комплектации никогда не привезут ибо покупайте дороже авто другой марки... это страна такая!
никто ж даже не знает что на пафе есть хедап блин!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В мажоре 2532 с трейдином и кредитом, но без активных помощников, которые в буржуйском рестайле - неинтересно.
можно доплатить немного и взять QX60 новый - сейчас везде скидки на 18-й год. Звонил в АСЦ, "падают" на Элит плюс с коричневым салоном меньше 3 млн. При посещении и конкретной покупке можно и бОльшего добиться при желании.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
этого никогда не будет! полные комплектации никогда не привезут ибо покупайте дороже авто другой марки... это страна такая!
никто ж даже не знает что на пафе есть хедап блин!
Думаю, что будет в этом году и на мурано. В х-трейл прошлого года засунули активных помощников для рынка РФ.
А вот Паф рест могли бы и завозить без сборки здесь, как это начал делать фолькс с террамонтом, т.е. не сильно вкладываясь стали ввозить из штатов машины. Прошлым летом нужно было ждать 3-4 месяца машину и все равно продавалась не плохо для своего ценника. В этом году они уже под нас начнут v6 дефорсировать под 249, видят спрос.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Думаю, что будет в этом году и на мурано. В х-трейл прошлого года засунули активных помощников для рынка РФ.
А вот Паф рест могли бы и завозить без сборки здесь, как это начал делать фолькс с террамонтом, т.е. не сильно вкладываясь стали ввозить из штатов машины. Прошлым летом нужно было ждать 3-4 месяца машину и все равно продавалась не плохо для своего ценника. В этом году они уже под нас начнут v6 дефорсировать под 249, видят спрос.
Если есть возможность берите фольц, альтернативы просто НЕТ)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну вот сегодня завалило снегом Москву, пузотерки то не едуть, икстреил не смог с парковки выехать через сугроб, а я смог!! это показатель, он по моему следу попробовал еще и вообще сел)))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну вот сегодня завалило снегом Москву, пузотерки то не едуть, икстреил не смог с парковки выехать через сугроб, а я смог!! это показатель, он по моему следу попробовал еще и вообще сел)))))
Может это была альмера?)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Х.з. какой сейчас икстрейл, но старый в 31 будке ездил по снегу хорошо..... Я им такие сугробы толкал, что снег на капот нагрбелся сверху.... И потихоньку вперед-назад такой сугроб я машиной сдвигал и через него проезжал..... Но и засаживал я и икстрейл и пафик нормально. Не могу сказать, что паф лучше икса ездит... Единственное, надежда на понижайку, что мол от нее он лучше едет.... А так оба они не джипы далеко.....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У хитрилы проходимость лучше чем у нас, там прокладка плохая была)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У хитрилы проходимость лучше чем у нас, там прокладка плохая была)
у него почему то не крутятся колеса с зацепом, а крутит колесами которые вывешены, отключили стабилизацию и всё равно, а я просто поехал и всё, либо ВЕС сыграл!
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я на пафике нигде ни разу не застревал, снег, мне кажется, ему похер.
Относительно импорта Пафика, думаю, этот вариант просчитывался, но, видимо, поняли, что цена будет как qx60, поэтому смысла нет
 

Similar threads

Сверху Снизу