Конкуренты Ниссан Патфайндер

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин, я вспоминаю авто, в которых музыку ателье делали, ну это реально писдец был товарищи.Музыкальный центр с колонками на табуретках и управлением с ноута гораздо лучше звучит, чем это пердящее, качающее бассами и мигающее гирляндой гомно.

Я шансон и российскую эстраду не слушаю, поэтому прекрасно живу без burmester 3D и bang & olufsen.

Motorhead и Slayer что у нас в машине, что с винила с ламповым усилком и компонентной акустикой звучит одинаково, поверьте :D
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Motorhead и Slayer что у нас в машине, что с винила с ламповым усилком и компонентной акустикой звучит одинаково, поверьте :D
О, привет братьям металлюгам! Вот уж точно, акустику домой задолбался искать, попсню любая мало мальски приличная техника на ура, а металл хрен найдешь. А в машине Bose видимо именно тяжеляк качает лучше, Харман пресный. И не в восприятии дело. Кстати я Пафика за 1.8 купил. Так что 1.8*2=3.6
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
О, привет братьям металлюгам! Вот уж точно, акустику домой задолбался искать, попсню любая мало мальски приличная техника на ура, а металл хрен найдешь. А в машине Bose видимо именно тяжеляк качает лучше, Харман пресный. И не в восприятии дело. Кстати я Пафика за 1.8 купил. Так что 1.8*2=3.6

У нас жесткий диск есть, я обычно lossless пишу на болванку и копирую на хард, сравнивал качество до и после копирования, разницы нету.
Особенно офигенно звучит Roots - Sepultura и Mata Leao - Biohazard, G'N'R наоборот, лучше на кассете в моно слушать :D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мда... машины сейчас не те...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я бы взял его) Хотя парнишка странный)
 
Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Еще не хватало очередной фрицовской вонючки на дизеле :D

 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мда... машины сейчас не те...
Недавно посмотрел террамонт в бомж-комплектакции ценой окодо 3 лямов - единственная, что была в шоу-руме дилера. Если честно, салон после нашего пафика выглядит печально((( Тряпка не самого хорошего качества. Пластик выглядит очень дешево. Сидишь, словно в большом логане. Тигуан и кодьяк по качеству материалов на две головы выше. Короче, террамонт сразу негативное производит впечатление.
А вот новый Туарег очень понравился. Достойный показался аппарат после пафика. Но цена тоже хорошая
 
  • Like
Реакции: SKG

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне новый туарег не понравился, не мое) Прошлый был в кассу, а этот нет, Хочу терамонт с его дешевым пластиком)))))
 
Последнее редактирование:

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Результаты Крэштестов полноразмерных кроссоверов.
Есть ещё один неоценимый козырь Пата.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
так точно!
привезите рестаил в маркву блин! с дистроником с проекцией со всеми плюшками!!! эта машина будет по технике выше даже чем финик! и цену за топ не выше 3,2 млн паф разберут!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
так точно!
привезите рестаил в маркву блин! с дистроником с проекцией со всеми плюшками!!! эта машина будет по технике выше даже чем финик! и цену за топ не выше 3,2 млн паф разберут!!!!!!!!!
хотя бы в предоплату и предзаказ возили...
 
  • Like
Реакции: Noah

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Из пресс-релиза про палисад:
Кроссовер вмещает до 8 пассажиров
Функция One-Touch для второго ряда сидений позволяет одним нажатием выдвигать их вперед либо назад для удобного доступа пассажиров третьего ряда. Для большего комфорта, третий ряд сидений имеет электропривод складывания.
Сиденья второго ряда также оснащены вентиляцией.
обладает широкий набором опций безопасности, включая систему автоматического торможения перед препятствием спереди с функцией распознавания пешеходов, систему мониторинга слепых зон, ассистент удержания автомобиля в полосе движения, систему предупреждения о боковом траффике сзади, систему безопасного выхода, автоматическое переключение ближнего/дальнего света, систему контроля внимания автомобиля, интеллектуальный круиз-контроль с функцией “StopandGo”/ Технологии Hyundai Smart Sense доступны для всех комплектаций
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
кууудаааа там 8 мест?)))
полисад:

Длина -4981
Ширина -1976
Высота -1750
Колёсная база -2900

паф:

Длина -5042
Ширина -1961
Высота -1783
Колёсная база -2901

Моторы хорошие обещают. Но мне будет очень противно держать в руках руль от соляриса (
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Но мне будет очень противно держать в руках руль от соляриса....
А что, у Вас он от премиум сегмента?
Вот у нас они с Вами полностью одинаковы... Маня это не ущемляет
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Но мне будет очень противно держать в руках руль от соляриса....
А что, у Вас он от премиум сегмента?
Вот у нас они с Вами полностью одинаковы... Маня это не ущемляет
ну он противный сам руль, особенно значок!
фишка в чем: у вас какой автомобиль? сказать хендай будет стыдно :) правильно? правильно! будешь говорить - палисад))) классика!
но 8 мест куудааа....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Но мне будет очень противно держать в руках руль от соляриса....
А что, у Вас он от премиум сегмента?
Вот у нас они с Вами полностью одинаковы... Маня это не ущемляет
у нас машины одинаковые только кузов другой с салоном (и то частично) плюс опции (которые кстати в США есть на пафе) а вот солярис и полисад это +2 млн или 2,5
 

Similar threads

Сверху Снизу